Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

16 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Благоприятное время в первую очередь для женщин - они будут окружены мужчинами, так что есть шанс наладить свою личную жизнь. У мужчин – великолепное время для спорта или физических нагрузок, так что с утра – и в борозду, в огород или на дачу и прочую охоту. В конце недели у Овнов, рожденных в начале апреля, вероятны супружеские конфликты, ревность обострится. Дни до 20 мая располагают к частым поездкам, покупке транспортных средств, а самый конец недели как нельзя более удачен для начала строительства коттеджа или хотя бы бани.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Физическая активность будет несколько снижена, особенно после 18 мая, однако в этот период открываются неплохие финансовые перспективы. Дни до 20 мая коммерчески очень перспективны, вторая половина недели благоприятна для шопинга. За окном весна, гормоны зашкаливают, и завести романтическое знакомство Тельцам будет просто: хоть в транспорте, хоть время загородной поездки, хоть в библиотеке. Во время деловых переговоров бизнес-леди могут особенно результативно использовать свою сексуальность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Дни до 19 мая мало годятся для старта каких-либо проектов, будь то переход на новую работу или открытие собственного дела. Зато после 20 мая тенденции прямо противоположные: инициативность Близнецов возрастет, им будет легче добиваться целей, жизненный тонус и работоспособность на высоте, дни до 22 мая будут отмечены быстротой интеллектуальной реакции. Важно в конце недели не войти в конфронтацию с власть имущими, старайтесь быть более дипломатичными и гибкими, не стоит идти на конфронтацию.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

До 20 мая Раки будут испытывать трудности с пониманием, и на работе, и с друзьями и в семье, им почему-то станет сложно донести до окружающих свои мысли. В худшем случае Раки будут окутаны ореолом ложных слухов. Для сдачи зачетов или экзаменов наиболее удачное время – конец недели. В коммерческом плане период до 20 мая является подготовительным, можно проанализировать тенденции спрос-предложение, но реализацию коммерческих планов, устройство на работу или переговоры лучше отложить на последние дни недели - после 22-го.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Круг общения Львов может расширяться, появятся новые друзья или увлечения. Это прекрасное время для экспромта и нестандартных решений. В личной жизни Львы склонны к идеализации, не исключен обман и недоверие между партнерами. А после 20 мая Львов накроет волна ложных слухов и сплетен. У женщин дальние поездки могут сопровождаться любовными приключениями. В сфере высшего образования у Львов благоприятные перспективы, отличные дни - 20-21 мая. В плане здоровья стоит обратить внимание на сердце и сосуды, не перегружайте себя.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У Дев, рожденных в конце августа - начале сентября - время для работы над ошибками. Новые отношения будут напоминать прежние, устройство на новую работу не станет выходом из ситуации и т.д. Тем не менее, дни до 20 мая благоприятны для тех, кто трудится на ниве транспортных или информационных услуг, для обучения, переговоров и любой интеллектуальной деятельности. Хорошее время для рекламы или деловых поездок. Любовные отношения могут начинаться внезапно и так же внезапно закачиваться, зато это хороший способ добавить свежую нотку в свою жизнь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Отношения в семье особенно динамичны, чтобы не доводить дело до конфликтов или ревности, стоит вместе заняться спортом или активно отдохнуть, так что берите рюкзак и в горы. У женщин благоприятный период для поиска потенциального супруга. Для всех – удачное время для делового сотрудничества, поиска новых партнеров. Финансовая ситуация благоприятна. После 20 мая вероятны карьерные перемены. У рожденных во второй и начале третьей декад октября не исключены служебные романы или флирт.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Отдых за рубежом принесет Скорпионам массу положительных эмоций. У рожденных во второй декаде ноября отдых может сопровождаться и любовными приключениями, и шопингом. Конец недели хорош для решения вопросов, связанных с высшим образованием. В коммерческой сфере конец недели удачен для создания совместных предприятий, контрактов с зарубежными партнерами. Для женщин дни после 18 мая хороши для занятий спортом или йогой, коррекции фигуры, начала диеты и очищения организма от шлаков.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Операции с недвижимостью могут развиваться самым непредсказуемым образом, стоит остерегаться мошенников. Вторая половина недели хороша для любой физической нагрузки, к примеру, крестьянского труда, занятий спортом или скалолазания. У женщин перспективное время в любовном отношении, за исключением рожденных в самом конце знака – их будет доставать старшее поколение. Дни до 20 мая отличаются повышенной контактностью Стрельцов, в деловой сфере - прекрасное время для расширения спектра услуг, привлечения новых клиентов или партнеров.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни после 21 мая хорошо подходят для начала коммерческих проектов, это период, богатый на общение, неплохое время для приобретения авто или средств связи, установки сигнализации и пр. Вторая половина недели чревата авариями и травмами для рожденных в декабре и начале января. В деловом плане – это суперудачные дни, но в личной жизни период весьма конфликтный. Благоприятное время для перестройки в доме или начала строительства дома, (дачи, бани). Для рожденных во второй декаде января - период очень романтический, Козероги могут влюбляться, с удовольствием тратить деньги. В целом, хорошее время для отдыха и получения позитивного заряда.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Встречи и знакомства 18 февраля будут носить судьбоносный характер, так что внимательнее. Однако это не лучший день для реализации новых проектов, для поездки или покупки транспорта. 19 мая подходит для переговоров и улаживания любых дел, требующих дипломатии. 20 мая старайтесь не конфликтовать с влиятельными людьми. Это хороший день для политических акций, создания имиджа, начала дальней поездки или оформления документов, а также для решения вопросов, связанных со сферой высшего образования. 21 мая чревато неожиданными известиями или встречами, это день экспромта и, кстати, прекрасное время для розыгрышей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Дни до 20 мая неплохи для коммерческих операций с недвижимостью, начала ремонта, обновления мебели. В финансовом плане период очень активный, Рыбы могут быть крайне настойчивы, идти напролом, на обострение отношений, что на них не похоже. После 20 мая Рыбы будут рисковать, засиживаться в игорных заведениях. В это же время складываются благоприятные условия для отдыха, причем Рыбам больше подойдет отдых у воды, особенно на островах, наиболее удачный день для начала отдыха - 21 мая.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 17 по 23 мая 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары