Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

18 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Первая половина недели больше подойдет для подготовительной работы, к примеру, в бизнесе это могут быть предварительные переговоры, анализ спроса и предложения, планирование. До 16 апреля у Овнов, рожденных в конце знака, может к лучшему меняться финансовая ситуация, а в личной жизни эти дни могут ознаменоваться любовными приключениями на работе, к примеру… во время корпоративной вечеринки. Круг друзей после 16 апреля будет расширяться, вообще в эти дни Тельцы будут переживать эмоциональный подъем.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Круг знакомых и друзей будет расширяться, появятся новые интересы. Прекрасный период для учебы и любой интеллектуальной деятельности, в первую очередь это относится к апрельским Тельцам. Это время располагает к спонтанным покупкам: ну случайно, по настроению, скажем, приглянулся вам замок на Южном побережье Франции, почему бы не купить? Друзьям не стоит особенно доверять, они не будут выполнять обещаний и могут подвести в самый неподходящий момент.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецы станут очень влюбчивы. В конце недели будут склонны к ревности либо сами попадут под подозрения. Постарайтесь не спровоцировать мужа внезапно вернуться из командировки. Рожденные в июне расположены к широким финансовым тратам и необязательно на себя, к примеру, на вторую половину или на другую любимую. Неплохое время, чтобы затеять судебный процесс по финансовым вопросам, например, отсудить у своего бывшего алименты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Личная жизнь уйдет в подполье, есть вероятность, что все тайное не станет явным, во всяком случае, до мая. Для туризма и дальних поездок прекрасное время, однако я бы не советовал начинать поездку вблизи 20 апреля, можно получить не совсем то, на что рассчитывали. Для женщин-Раков вторая половина недели предоставляет шанс найти заморского принца либо в виртуале, либо наяву. Круг друзей будет расширяться, может появиться новое увлечение, новая страсть. На работе женщина-начальник может сильно напрягать, особенно рожденных в первой декаде июля.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов, рожденных вблизи 12 августа, период чреват серьезными испытаниями: любые инициативы могут пресекаться на корню, сложно будет себя реализовать в деловой сфере. Со здоровьем тоже проблемы – вблизи 20 апреля повышена вероятность осложнений с желудком, у мужчин может резко падать потенция, женщины будут становиться более холодными в интимной жизни. У июльских Львов хорошие тенденции к смене работы или ее качественному обновлению, особенно выгодная ситуация у преподавателей, журналистов, ученых, неплохие перспективы и в бизнесе. В это время не исключены служебные поездки. У Львов второй и начала третьей декады августа дальняя поездка может кардинально изменить жизнь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы могут попадать в агрессивную среду, окружающие (как дома, так и на работе) будут стараться спровоцировать конфликт, навязать свои интересы. Для рожденных в первой и начале второй декады сентября период аварийно- и травмоопасен, я бы не рекомендовал летать, прыгать с парашютом, особенно вблизи 20 и 23 апреля, кроме того, повышена опасность пострадать от электрических приборов. У августовских Дев могут открываться новые горизонты, это прекрасное время для расширения мировоззрения, путешествий, учебы или даже перемен жизненной философии, чего уж там. Для юристов и политиков отличное время. Раздолье для азартных людей. Правда, у всех Дев повышена вероятность нервных потрясений и срывов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весам можно наконец всерьез заняться выбором своей второй половины, особенно это актуально для рожденных в первой декаде октября. В деловой сфере удачное время для расширения круга клиентов, рекламы, установления связей, поиска новых партнеров. Некая женщина, более старшая по возрасту, может оказаться сильным конкурентом, доставит Весам немало хлопот и будет откровенно мешать творческой реализации. А в личной жизни мать или бабушка будет сильно влиять на выбор партнера. Для отдыха не лучший период, однако он хорош для работы: работоспособность Весов будет высокой, правда, отношения с коллегами могут складываться весьма конфликтно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионам полезно как можно более мирно сосуществовать с руководством. Стоит отметить весьма низкий порог терпимости Скорпионов: они остро чувствуют несправедливость по отношению к себе, от этого будут возникать напряженные ситуации. Это не лучшее время для любых операций с недвижимостью, особенно это касается Скорпионов конца первой – начала второй декады ноября. Личная жизнь будет бить ключом, особенно у женской половины, причем отношения будут быстро налаживаться, даже слишком быстро, правда, так же быстро и рваться. В целом же стоит отметить тенденцию Скорпионов вырваться из привычного окружения, желание эмоциональных перемен и адреналина.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

У Стрельцов ожидается динамичный, но напряженный и конфликтный период. В семье могут часто возникать очаги напряженности между супругами и просто домочадцами. Чтобы снизить температуру, можно устроить небольшую перестройку, к примеру косметический ремонт, обновить мебель или хотя бы переставить. Повышена опасность возгораний, так что убирайте спички от детей. Может ломаться электроника, видео или аудио, компьютер или телефон. Рожденным в конце первой декады декабря я бы крайне не советовал летать самолетами или прыгать с парашютом, особенно в конце недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Стоит аккуратнее вести себя за рулем и быть готовым к неожиданным ситуациям, особенно в конце недели. В контактах, знакомствах может наблюдаться некоторый хаос, в вашем окружении могут появиться весьма странные люди, однако это привнесет разнообразие. В финансовых вопросах Козероги могут оказаться непрактичными, так что в коммерческом плане не самый удачный период. Не стоит планировать и крупные покупки, особенно вблизи 23 апреля: купленное может быстро выходить из строя. Декабрьские Козероги в настоящее время наиболее чувствительны к буйству гормонов – очевидно, что говорить о супружеской верности в такой ситуации не приходится.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеям стоит разобраться в семейных отношениях, убрать подозрения, вплотную заняться домашним хозяйством. Словом, дел в семье непочатый край. Самые нетерпеливые Водолеи могут не пережить этого экзамена и просто разбежаться. В деловой жизни Водолеи могут столкнуться с серьезным противодействием. Стоит следить за информацией, что окружает вашу персону, ибо сплетни и слухи могут значительно испортить имидж. Вблизи 20 апреля повышена опасность осложнений на сердце (особенно у рожденных вблизи 7 февраля), а также травм и переломов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбам важно не упустить свой шанс: второго раза, боюсь, не будет. Это может касаться как личной жизни (увидела своего принца, хватать – и в загс), так и в деловой, причем деловые предложения могут быть неожиданными, но окажутся весьма выгодными. У рожденных в конце первой декады марта появится острая необходимость вырваться из привычного круга. Хорошим решением может стать любовный роман с неординарным человеком или отдых вдали от дома, где-нибудь на берегу океана. В конце недели возрастает опасность авиаперелетов, повышена вероятность нервных встрясок, стоит остерегаться электричества (как природного, так и бытового). В конце недели электроника будет выходить из строя.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 19 по 25 апреля 2021 года

Комментарии к статье

А почему у овнов то нет гороскопа.то гороскоп про тельцов;((
Мария
Кто-то явно недолюбливает овнов..
Или пишет гороскоп в очень не трезвом состоянии
Елена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары