Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019 года

9 августа 2019 года

Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Начало недели располагает к финансовым тратам, к примеру, можно обновить гардероб,
косметику, приобрести что-то из ювелирных изделий. В деловой сфере удачно могут
складываться деловые отношения с женщинами. Поездки на отдых, начатые в этот день, принесут массу впечатлений, а могут отметиться романтическими приключениями.

Вторая половина недели будет «разрывать вас на части», ритм жизни резко возрастет,
часто можете оказываться часто перед необходимостью выбора. Однако Это неплохое время для налаживания партнерских отношений.

Старайтесь вблизи 16 августа не принимать скоропалительных решений и «не рубить с
плеча», иначе можно «наломать дров». Это время не годится для разного рода рисков, особенно финансовых. Авиа перелеты также лучше исключить, да и по земле лучше перемещаться на умеренных скоростях. Электронику разумно не приобретать, иначе будет работать нестабильно.
.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Продуктивное время для встраивания взаимоотношений, поиска диалога в семье. Впрочем, неделя раскроет перспективы для сотрудничества и в деловой сфере. У рожденных в конце знака физическая активность на высоте, мужчины-Овны могут оказаться чемпионами и в постели тоже. Неделя будет раскрывать творческий потенциал Овнов, могут появится не только новые романтические отношения, но и новые хобби, либо больше времени вы будете
уделять детям, тем более школа не за горами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Дни вблизи 16 августа аварийноопасны, в том числе это касается авиаперелетов. Деловые предложения, приходящие в это время, могут нести в себе серьезные бизнес риски. Рожденные во второй декаде мая имеют возможность улучшить свои жилищные условия, так что неделя, возможно, отметится интерьерными переменами, либо коммерческими операциями с недвижимостью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Коммерчески активная неделя, может отметиться шопингом или короткими поездками на отдых. Начало недели - неплохое время для приобретения транспортных средств или бытовой электроники. В конце недели у рожденных в начале знака резко повышается вероятность травматизма и аварийности, агрессивность в поведении также возрастет. Однако, конец недели весьма результативен для спортивных достижений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Июньским Ракам могут поступать разные деловые предложения, так что придется даже выбирать. Неплохое время для дальних поездок и отдыха, но рассеянность может преследовать, так что Раки склонны что-то терять, забывать и пр. Это время финансовых трат, инвестиций, в общем, финансово активная неделя. Конец недели несколько повышает ритм жизни, эти дни могут отметиться короткими поездками, коммерческой активностью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Скопление планет в знаке делают жизнь Львов насыщенной и разнообразной. Это эмоционально яркий, весьма оптимистичный период, может отметиться оживлением любовной жизни, особенно у августовских Львов. У рожденных в начале знака – коммерчески активная неделя, хороша для деловых поездок и переговоров, покупок. Физический тонус у рожденных в конце знака на высоте, Львы напористы, даже порой агрессивны, склонны к самодостаточности, женщины будут привлекать к себе много мужского внимания

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В конце недели некоторые тайны из жизни Дев могут получить огласку. С другой стороны, если у вас есть тайные недоброжелатели или конкуренты на любовном фронте, то в конце этой или начале следующей недели они могут себя раскрыть. В настоящее время затруднительно выстраивать доверительные прозрачные отношения, как деловые, так и в личной жизни. Зато Девы могут больше доверять своему шестому чувству.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Интеллектуально активный период, инженеры, программисты и пр., словом, все кто «работает головой» могут креативно подходить к своему делу. В течение недели вероятны непланируемые расходы или доходы, в связи с этим, не помешает поучаствовать в какой-нибудь лотерее или торговой акции – можно что-то выиграть. Хорошее время для шопинга, особенно группового с подругами и друзьями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Рожденным в конце знака желательно более корректно выстраивать отношения с руководством на работе, ибо агрессивность Скорпионов в эти дни может быть выше среднего, кроме того – это травма опасные дни, аккуратнее с техникой, транспортом, огнем, вообще железом. У женщин – прекрасное время показать себя, это имиджевый период, соответственно, не исключено приобретение статусных вещей. Скорпионы склонны грамотно себя позиционировать, неделя может оказаться финансово успешной.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Влияние на вашу жизнь более старшей женщины окажется значительным, особенно в конце недели. Так что выстраивайте с руководством, а в личной жизни – с тёщей или свекровью более корректные отношения, не провоцируйте конфликты. Амбиций у декабрьских Стрельцов будет «выше крыши», им важно не брать на себя слишком много обязательств, а то можно надорваться, тем более, что они несколько оторваны от реальности. Однако, перспективные дни в карьерном отношении. Рожденным в первой декаде декабря предстоит нелегкая борьба с лишними килограммами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В течение недели актуальной может оказаться тема займов у друзей или кредитов в банке. При этом рожденным в первой декаде января я бы не советовал влезать в крупные кредиты или каким-либо иным образом рисковать своими финансами. В любви страстей прибавится, эмоционально может мотать из одной крайности в другую. На дорогах – аккуратнее, ибо период аварийно-опасный. Конец недели неплох для начала дальней поездки, туристического отдыха, либо оформления выездных документов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Предстоящая неделя даёт Водолеям шанс на развитие партнёрских отношений. В деловой жизни расширится круг контрагентов, Водолеи с легкостью будут вести переговоры, а в семейной жизни – склонны демонстрировать чудеса дипломатии, поэтому можно обсуждать самые сложные вопросы. Однако, собственных ресурсов Водолеям будет не хватать и они склонны искать помощи и поддержки со стороны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Больше внимания Рыбы склонны уделять своему внешнему виду. В течение недели вероятно посещение косметолога или стилиста, можно обновить гардероб или начать практиковать иной, более здоровый образ жизни, либо избавиться от какой-нибудь вредной привычки. На работе Рыб, вероятно, будут нагружать дополнительными обязанностями и отношения с коллегами могут обостряться. К концу недели бизнес-отношения перейдут в открытое противостояние или острую форму конкуренции.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 12 по 18 августа 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары