Гороскоп на неделю с 5 по 4 августа 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года

1 августа 2019 года

Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Первая половина недели хороша для решения любых официальных вопросов, будь то визит к чиновнику, оформление документов, получения визы или загранпаспорта. Удачное время для юридических консультаций и посещения нотариуса. Неплохое время и для дальних поездок, путешествий, туристического отдыха. А также решения вопросов, касающихся сферы высшего образования.
Вторая половина недели располагает к отстаиванию своих финансовых интересов в судебном порядке. Это продуктивное время для знакомств через соответствующие интернет-ресурсы. Прекрасное время для шопинга, либо романтических знакомств и курортных романов. В бизнесе может активно развиваться внешне-экономическая деятельность, к примеру, налаживание мостов сотрудничества с партнерами из других стран, — Александр Солодухин, руководитель школы классической астрологии.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Ближайшая неделя может отметиться переменами в доме, к примеру, приедут гости или затеете интерьерную перестройку. Неплохое время (в отличие от предыдущей недели) для переезда или коммерческих операций с недвижимостью. А вот затеваться с оформлением документов, и визы и пр. на этой неделе не желательно. Эмоциональная жизнь на подъеме, Овны весьма деятельны и оптимистичны, в том числе в любовной сфере.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Коммерчески активный период. В семье, особенно в отношениях со «второй половиной» у майских Тельцов может быть «жарко», старайтесь гасить в зародыше назревающие конфликты. Однако, перестройка возможна не только на уровне отношений, но и на уровне интерьера, так что это неплохое время для ремонта или строительства. Берегите свой дом от огня, на этой неделе повышается опасность пожаров. Вечеринка в доме чревата началом и развитием романтических отношений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Карьерно значимые дни, особенно для рожденных на границе мая и июня. Коммерческая активность на высоте, это продуктивное время для переговоров, заключения контрактов, деловых поездок, активизации продаж. Прекрасные дни и для поездок на отдых, не обязательно дальних, к примеру, так называемых туров выходного дня. Такие вылазки могут оставить массу приятных впечатлений, либо отметиться романтическими приключениями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки активны в деловой плане, коммуникабельны, в переговорах могут демонстрировать искусство дипломатии. Да и в финансовом плане своего не упустят. У мужчин будет наблюдаться рост самооценки, особенно если на личной фронте все в порядке. У рожденных вблизи 8 июля, скорее наоборот, вероятны проблемы в интимной жизни, либо со здоровьем, да и в деловой жизни – тоже, слишком много ограничений, причём это тенденции на несколько ближайших месяцев.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

В течение недели личная жизнь будет оставаться живой, творческое начало Львов - раскрываться. Женщины-Львы ярки, женственны, эффектны, склонны привлекать к себе много мужского внимания. Можно сходить в театр или на какую-нибудь светскую тусовку. У женщин - удачное время для перемен во внешности: от обновления гардероба, смены прически, макияжа, до косметологических процедур или пластических операций. Удачные дни для приобретения ювелирных изделий, да и покупок вообще.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

До начала третьей декады месяца для Дев – это скорее предстартовый период, время накопления сил и построения планов на будущее. Динамики жизни может не хватать, уверенности в свои силы – тоже. В любовной жизни, равно как и в деловой сфере может быть много тайн или обмана, неискренности или необязательности со стороны партнеров. Постарайтесь не посвящать коллег в нюансы своей личной жизни и не стать объектом интриг. А вот круг друзей, тем не менее, может расширяться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В семейных отношениях, да и вообще в любви Весы будут требовать большей свободы. Романтические отношения могут возникать спонтанно, возможно, при весьма странных, даже абсурдных обстоятельствах. Неплохое время для шопинга, особенно с подругами и друзьями. Весы креативны, имеют шансы реализовать свои творческие планы. В карьере рожденных в конце знака могут происходить перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Удачное время для поездок и путешествий, в том числе по вопросам бизнеса, а также выстраивания отношений с партнерами из других регионов или других стран. В личной жизни – тенденции к официальным переменам, с другой стороны, не исключён служебный роман. Это имиджевый период, у женщин может отметиться коррекцией внешности. Женщины при этом эмоциональны и ярки, склонны привлекать повышенное мужское внимание. В финансовых вопросах Скорпионы могут оказаться весьма успешны, либо неделя отметится значимыми финансовыми операциями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Старайтесь в конце недели «дружить с законом», ибо у нас в стране от сумы и тюрьмы не зарекаются. Вопросы юридического характера желательно решать либо в первой половине недели, либо уже на следующей, но не вблизи 11 августа, это же относится и к оформлению документов. Прекрасное время для поездок на отдых, курортных романов или шопинга за рубежом, в крайнем случае – через интерне-магазины.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Старайтесь быть более гибкими в поведении, особенно это касается рожденных в начале января у которых тенденции, вокурат, обратные. Неделя продуктивна для налаживания делового сотрудничества, рекламы, переговоров, начала новых бизнес-проектов. Эмоционально «будет штормить», Козероги склонны ревновать, либо сами пустятся «во все тяжкие». Не исключено вовлечение в кредитно-финансовые вопросы, к примеру, получение или реструктуризация кредита.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Рожденные во второй декаде февраля столкнутся с серьёзной конкуренцией, в худшем случае – острым противостоянием. На работе могут больше нагружать, появятся дополнительные обязанности. Неделя отметится финансовыми тратами, не исключено, что основной доход, впрочем, как и основные расходы придутся на вашу «вторую половину». В такие периоды, как предстоящая неделя любовная жизнь оживает.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Поездки на отдых всячески приветствуются, можно также планировать отдых с детьми. Это дни интеллектуальной креативности. Рыбы склонны находить изящные решения весьма непростых вопросов. У женщин – прекрасное время для перемен внешности, обновления гардероба, косметологических процедур. На работе ближе к концу недели не исключены перемены, в том числе на уровне руководства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 5 по 11 августа 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары