Гороскоп на месяц с 1 по 30 сентября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на месяц с 1 по 30 сентября 2019 года

20 августа 2019 года

Гороскоп на месяц с 1 по 30 сентября 2019 года

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Первая половина сентября - профессионально благоприятный период для медиков, дизайнеров, кинологов. Прекрасное время для коррекции внешности. Вообще Овны будут много внимания уделять своему внешнему виду. Эти дни хороши для обновления гардероба, а также начала каких-либо оздоровительных практик или диет, призванных несколько подтянуть ваши формы. Взаимоотношениям с коллегами по работе стоит уделять больше внимания, эти отношения могут складываться излишне эмоционально. Вторая половина месяца - коммерчески активный период. Вблизи 18 сентября вероятны важные перемены по работе, старайтесь, как минимум, не уволиться. Эти дни травма опасны для Овнов, рожденных в начале апреля. Дни после 14 числа располагают к активным финансовым тратам, это плодотворное время для поиска «второй половинки», а также поездок на отдых или свадебного путешествия.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Первая половина сентября - творческий период, Тельцы могут увлечься новыми хобби, раскрыть творческий талант в той или иной сфере. Не исключено, что искусство будет занимать в жизни Тельцов всё большее место, так что они станут чаще бывать в театре, слушать музыку или ходить на художественные выставки. В личной жизни будет наблюдаться заметное оживление, это романтические дни, поэтому Тельцы могут уходить в отношения со всей страстностью. Прекрасное время для отдыха, во время которого может закрутиться курортный роман. А если вы планируете туристическую поездку с детьми, то и это будет как нельзя кстати. Период после 14 числа хорош для развития деловых партнёрских отношений. Однако, в эти дни инициатива может несколько ускользать от Тельцов. Вблизи 18 сентября лучше не планировать косметологические процедуры.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Первая половина месяца хороша для коммерческих операций с недвижимостью или интерьерных перестановок, можно начать ремонт. Однако, для рожденных в первой декаде июня – гиперактивное и травма-опасное время, да и поведение Близнецов будет частенько излишне напористым, если не сказать, что агрессивным. У женщин – прекрасные дни для коррекции внешности, особенно после 14 сентября, когда они будут ярко себя позиционировать, притягивая повышенное внимание сильного пола. Дни после 14 числа будут больше внимания притягивать к теме взаимоотношения с детьми, можете побаловать своё чадо новыми покупками или вместе отправиться на отдых. Для творческих людей, тем более профессионально связанных с искусством конец месяца пройдет насыщенно и ярко.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Повышен травматизм, особенно вблизи 18 числа, вероятны осложнения с сердцем, так что не давайте организму повышенных нагрузок. Особенно это касается рожденных в первой декаде июля. В такие дни иммунитет снижен, могут «прилипать» различные инфекции, старайтесь не простывать и не болеть. Коммерчески очень активный период, особенно дни до 14 сентября. Можно смело планировать начало реализации амбициозных проектов. При этом Раки контактны и коммуникабельны, грамотно могут вести себя в переговорном процессе, конструктивно сложатся деловые поездки. Исключение может касаться разве что рожденных вблизи 5 июля. Круг общения будет расширяться, Раки склонны много перемещаться, могут предпринять дальнюю поездку, не важно с деловыми целями или на отдых. Круг клиентов и деловых партнеров также увеличится, продажи могут возрасти. После 14 сентября Раки могут затеять ремонт в доме, либо коммерческие операции с недвижимостью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Самооценка Львов в значительной степени будет определяться их платежеспособностью, при этом на имиджевые предметы (от часов или перьевой ручки до автомобиля) Львы не склонны жалеть денег. Вблизи 18 числа на Львов может навалиться куча работы, не исключено, что ваш список профессиональных обязанностей расширится. Старайтесь вблизи 18 сентября выстраивать более корректные отношения с коллегами и остерегайтесь в эти дни визитов к косметологу. Интеллектуально активное время, Львы склонны к нешаблонным решениям, их поступки могут выходить за рамки ожидаемого, это прекрасное время для экспромта и генерации нестандартных интересных идей. Хорошее время для отдыха, получения удовольствия от жизни, весьма оптимистичный период. Хорош и для планирования беременности, но не в конце второй декады сентября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Дни до 14 сентября - очень эмоциональны, любовная жизнь будет налаживаться (у кого с этим туго), в существующих отношениях может наблюдаться второй медовый месяц, в эти дни Девы романтичны и склонны к флирту. Однако, Девы склонны слишком сильно «тянуть одеяло на себя», занимать излишне эгоцентрическую позицию, так что побольше дипломатии в отношениях совсем не помешает. Успешный в финансовом плане месяц, даже на фоне кризиса и снижения платежеспособности населения Девы могут смотреться весьма неплохо. Наилучшие возможности найти работу или продвинуться по карьерной лестнице, а также улучшения жилищных условий у рожденных вблизи 9 сентября. Женщинам, впрочем, стоит следить за фигурой, ибо они с легкостью могут набирать лишние килограммы, так что не заедайте сладостями свои стрессы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

До 14 сентября в финансовых вопросах Весы непрактичны, это не лучшее время для крупных инвестиций, да и простой шопинг может привести к тому, что наберете кучу ненужного или некачественного. Для выстраивания прозрачных финансовых отношений период не годится, зато располагает к аферам и обманам, при этом старайтесь сами не стать их жертвой. Ситуация качественно меняется в середине месяца. Некоторые тайны в финансовой или любовной жизни могут получить огласку. Финансовые операции станут более прозрачными, а покупки – более практичными. Дни после 14 сентября будут отличаться хорошими коммерческими перспективами: это прекрасное время для покупок или продаж, деловых поездок и переговоров, выстраивания деловых партнерских отношений и заключения контрактов. У сентябрьских Весов во второй половине месяца вероятны перемены в браке, если вы еще не замужем, то можете получить предложение руки и сердца, либо завязать отношения с прицелом на брак.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Первая половина месяца будет поднимать жизненный тонус и иммунитет Скорпионов. Это время творческой самореализации, особенно успешное для людей искусства. Самооценка возрастет, так что Скорпионы могут грамотно позиционировать себя к примеру, на собеседовании при устройстве на работу. Дни до 14 сентября могут отметиться спонтанными финансовыми тратами, но и неожиданными доходами тоже, так что сделать пару ставок не помешает. Можно рассчитывать на финансовую поддержку со стороны друзей. Это время, когда в любовную жизнь можно привнести что-то свежее и необычное. Во второй половине месяца в партнерских отношениях как личных, так и деловых стремитесь к большей прозрачности, ибо её то вокурат и не будет хватать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Начало месяца - карьерно-значимый период, перед декабрьскими Стрельцами могут распахиваться заманчивые перспективы. Деловые предложения, приходящие в эти дни, стоит рассматривать самым серьёзным образом. Деловая активность, напористость, а иногда и самодостаточность будет присуща Стрельцам. На работе не исключен флирт, либо Стрельцы будут активно эксплуатировать свою привлекательность во время делового общения. Стрельцам, рожденным вблизи 9 декабря, предстоит непростая битва с лишним весом, победой можно считать если вы удержитесь в нынешней весовой категории. Однако перед этими Стрельцами могут распахиваться заманчивые перспективы как в карьере, так и в личной жизни, самооценка будет «до небес», но это лучше, нежели она была бы заниженной. Однако, старайтесь не брать на себя непосильных обязательств, в том числе кредитных.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Январские Козероги, рожденные в начале месяца, будут переживать непростой период, в делах столкнутся с ограничениями. Стоит беречь сердце, высока опасность падений и ушибов, несколько снижен иммунитет, так что берегитесь простуды, возможно, обратитесь к стоматологу за помощью. А вот к косметологу можно и повременить. Первая половина месяца хороша для дальних поездок и путешествий, шопинга за рубежом или инвестирования в зарубежную недвижимость. Весьма успешно Козероги могут решать финансовые вопросы, касаемые высшего образования, а также спорные финансовые вопросы в судебном порядке, есть хорошие шансы выиграть дело. Возможно, что отдых или служебная поездка за рубеж будет сопровождаться романтическими историями. Через социальные сети также могут завязываться романтические знакомства. Козероги будут активно покупать через интернет-магазины. После 14 сентября могут появиться новые жизненные интересы и новые друзья, либо Козероги больше времени будут уделять уже привычным хобби. Друзья станут играть в жизни Козерогов более значимую роль, к примеру, это проиграется в принимаемых Козерогами решениях.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Начало месяца может быть связано с разрешением вопросов, касаемых налогов или алиментов, а также кредитно-финансовых или страховых вопросов. Неплохое время для оформления кредита и покупок в кредит, к примеру, транспортных средств. В бизнесе Водолеи склонны к риску, первая половина месяца хороша для вовлечения в корпоративные финансовые операции, и вообще-то склоняет к серьезным оборотам денежных средств. Правда, не исключено, что основным источником семейного дохода станет ваша «вторая половина». Дни после 14 сентября более оптимистичны, это прекрасное время для размещения резюме или собеседования при устройстве на работу, а также налаживания контактов с партнерами из других регионов или других стран. Для решения спорных финансовых вопросов в судебном порядке более удачна вторая половина месяца.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Первая половина сентября может проходить очень эмоционально, это время романтических приключений, а отношения со стажем получат мощный толчок к обновлению. У мартовских Рыб наблюдается перестройка в супружеских отношениях, в лучшем случае – тенденции к браку. Рыбы в эти дни склонны к финансовым тратам, шопингу. Хорошее время чтобы обновить гардероб, приобрести ювелирные изделия, косметику, имиджевые вещи. Период после 14 числа хорош для решения кредитно-финансовых вопросов, а также вопросов наследства. Переходить на новое место или новую должность – не лучший вариант, ибо на новом месте будет много противостояния. Да и в быту Рыбы склонны к проявлению агрессии, особенно в первой декаде сентября. А ведь «что посеешь, то и пожнешь», а потому сами склонны попадать в сложные ситуации, грозящие физическим или сексуальным насилием. В общем, в течение месяца важно снижать градус агрессивности и стараться не травмироваться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Ниже приводится перечень дней, когда не стоит начинать ничего нового, иначе это будет нежизнеспособный проект или Вы получите не то, что хотели (это может касаться новых сделок, деловых или развлекательных поездок, переговоров, регистрации предприятия, открытия магазинов, первых продаж и т.д.). В это время не рекомендуется принимать ответственные решения, которые никогда не выполняются в ожидаемом направлении, если вообще реализуются. В это время не следует делать крупных капиталовложений, покупать дорогие вещи, особенно рассчитанные на долгий срок эксплуатации.

1 сентября: 00:00 - 04:08
2 сентября: 13:33 - 24:00
3 сентября: 00:00 - 04:35
4 сентября: 15:58 - 24:00
5 сентября: 00:00 - 08:08
6 сентября: 21:03 - 24:00
7 сентября: 00:00 - 15:37
9 сентября: 13:30 - 24:00
10 сентября: 00:00 - 02:23
11 сентября: 10:22 - 24:00
12 сентября: 00:00 - 14:51
14 сентября: 09:32 - 24:00
15 сентября: 00:00 - 03:32
16 сентября: 21:02 - 24:00
17 сентября: 00:00 - 15:31
19 сентября: 18:56 - 24:00
20 сентября: 00:00 - 01:57
22 сентября: 07:41 - 09:50
24 сентября: 03:05 - 14:19
25 сентября: 21:14 - 24:00
26 сентября: 00:00 - 15:36
28 сентября: 08:58 - 15:03
30 сентября: 07:05 - 14:41


↑ Сейчас
Гороскоп на месяц с 1 по 30 сентября 2019 года

Комментарии к статье

"А ведь «что посеешь, то и пожнешь», а потому сами склонны попадать в сложные ситуации, грозящие физическим или сексуальным насилием." про рыб. АВТОР - субъект "мужского пола", ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО женщина сама виновата в том, что ее изнасиловали? А своей ЖЕНЕ ВЫ ТОЖЕ ТАК БУДЕТЕ ГОВОРИТЬ? или ДОЧЕРИ?
Рыбы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары