Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

Астрологический прогноз с 13 по 19 декабря 2021 года

12 декабря 2021 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

До 15 декабря трудитесь: покупайте собаку, ложитесь на пластическую операцию, открывайте салон красоты. Сумасшедшая работоспособность Овнов даст начальству повод загрузить сверх обычного. После 15 декабря затаитесь. Агрессия в мире нарастает, вы все время будете спотыкаться и заражаться ею. Повышены аварийность и травмо-опасность. Аккуратнее с огнем, пиротехникой, острыми инструментами. Не простужайтесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У Тельцов все непросто: дежавю, нервные отношения дома и на работе, напряг с друзьями вплоть до разрыва. Что делать в такой дебильной ситуации? Правильно, путешествовать, особенно с паломническими намерениями или с целью культурного обмена. Учеба идет легко и приятно. Тельцы легко разруливают неувязки с преподавателями. Девушки любвеобильны в начале недели и фригидны после 15 декабря (а все быт!). Парни крутят романы в любом месте, включая Сеть.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Очень деятельный, живой период. Все же не премините отдохнуть, а то простудитесь на почве переутомления. Прекрасно складывается деловое партнерство, решаются кредитно-финансовые вопросы. Попутно можно выхлопотать алименты, выплаты по страховке и наследство. До 15 декабря Близнецы настолько агрессивны и напористы, что хоть за руль не садись. В лучшем случае начните ремонт, хотя бы по части интерьера.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Ракам важно одно: не переоценить себя и не взять повышенных обязательств. Карьера развивается скачкообразно, причем в непредсказуемом направлении. До 15-го числа дел за гланды: поездки, переговоры, сделки, командировки. После 15-го — все то же самое, но при этом все будут тупить как назло. От такой жизни и простудиться недолго. Одна радость — женщины, которые в вас влюбляются, чем окрыляют и укрепляют. Покупайте любимым подарки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы эффективны, агрессивны и финансово обеспечены. Быстро соображают, находят точные решения, берут ответственность, разворачивают переговоры (все это после 15 декабря). Продуктивное время для спортсменов-легкоатлетов. После 17-го числа желательно отправиться в загранкомандировку. Девушки могут поэкспериментировать со стилем одежды. В доме появится щенок или котенок, а может, кто-то более экзотический. Партнерские отношения будут перестраиваться, да и к лучшему.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Примерно до 15-го числа Девы будут брать быка за рога. Претворяйте ваши планы, пока не поздно. Женщины станут еще более независимы. Мужчины напористы, обостряют ситуацию намеренно, могут и морду набить, если что-то пойдет не так. Аккуратнее ведите себя за рулем. Вот с романтическими приключениями — порядок, легкий флирт подбодрит ваше эго. После 17 декабря — время ремонта, или приезда гостей, или того и другого сразу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

После 15 декабря — сомнения прочь, идите в ночь, выполняйте невыполнимое, впихивайте невпихуемое. Девочковые тайные любови вдруг откроются миру. Первую половину недели посвятите тайным сделкам. Кто-то плетет интриги вокруг вас. Постарайтесь быть лапочками. После 15-го нервность в мире возрастает, употребите внутреннюю агрессию для грубой физической работы, для инвестиций в недвижимость или для ремонта. Не простудитесь по ходу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы впадут в мерихрюндию: настроение квелое, иммунитет около нуля. Все, вот буквально все, нарочно вам сопротивляются — вот такое будет горестное впечатление. Из-за этого до 15-го числа Скорпионы ведут себя нелогично и неаккуратно. Плюньте на всех, чтобы не страдать. Займитесь лучше машинкой своей: ТО, ремонт, то да се, может, новую присмотрите. После 15 декабря окутайте себя тайнами и романтическими иллюзиями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

В начале недели постарайтесь не разругаться с руководством, а то перед Новым годом будете искать новую работу. Коммерческие предложения рассматривайте пристально, там второе дно. После 15-го декабря все прояснится и ускорится. Вообще, планируйте все что хотите: хоть книгу закончить, хоть на аргентинское танго записаться. Стрельцов потянет к художественному и прекрасному, поэтому пролистайте журнал из конца в начало и там изучите афишу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Январские Козероги влюбляются, флиртуют, и неважно, что вы с кем-то сто лет вместе живете, — все будет радостно и вновь. Девушки украсят романтическими приключениями любые поездки. После 15-го декабря самые работоспособные и активные Козероги получат отличное предложение, так что сохраняйте милое выражение лица. Аккуратнее с пиротехникой и любым умным железом. Дамам советую не доверять случайным встречным.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В начале недели поступят отличные деловые предложения. Неплохие советы в случае чего дадут друзья на совещаниях. После 15-го декабря вам полезен любой экстремальный и любой пляжный отдых. Правда, пляж — не ваш вариант, нужно что-то поострее и побезрассуднее. Любовная история складывается романтично, но не забывайте, что слова не значат ровным счетом ничего. Никакого шопинга, вообще никакого, да-да. До 15-го — закрывайте кредиты и платите налоги.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Не стесняйтесь! Высказывайтесь, даже если идеи звучат бредово. Наступает время нестандартных решений. Ваши боссы будут буквально смотреть вам в рот. Мартовским Рыбам придется повоевать с конкурентами и ленивыми партнерами. До 15 декабря постарайтесь не падать на ровном месте. Финансовая ситуация нестабильна: то непредвиденные расходы, но нечаянные приходы. Все спонтанно, все легко — играйте свою игру.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 13 по 19 декабря 2021 года

Комментарии к статье

Где гороскоп ???
Мария
Где??
Umka
Уже га год пора гороскоп писать, они на не неделю не могут выложить
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары