Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Астрологический прогноз с 6 по 12 декабря 2021 года

5 декабря 2021 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны в состоянии войны. Вступают в схватку со всеми подряд, легко наживая врагов. Ни гибкости, ни толерантности не знают, предпочитают рубить с плеча, без страха и упрека. К девушкам клеятся какие-то непорядочные типы. 6 и 7 декабря лучше провести дома, отменив все встречи в людных местах. Рожденные в первой декаде апреля удивят друзей и близких экстравагантными поступками или новым образом. До середины недели отложите дальние поездки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

В начале недели никаких новых кредитов. Вам бы пока со старыми разобраться. Тельцы очень работоспособны, даже слишком, не надо усердствовать, а то надорветесь. И с тренировками лучше повременить. До 7 декабря не нужно менять прическу, цвет волос, соглашаться на косметологические улучшения и тем более пластику. И собаку не покупайте пока. После 7-го — совсем другое дело, идите по магазинам, выставкам и на свидания.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Удачное время для переезда, обмена/купли/продажи квартиры. У дам — предрасположенность к беременности, у мужчин — к обжорству. Девушки переживают сексуально активные дни и, не дожидаясь милости от природы, сами устраивают свою личную жизнь. Правда, с 6-го по 8-е ни с кем романы лучше не заводить, аккуратно обращаться с огнем, техникой и транспортом. После 7 декабря надо менять прическу или гардероб, но больше ничего с собой не делать. Наступит перелом в отношениях с близкими людьми.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки великолепно ведут переговоры, удачно проводят деловые поездки, защищают научные труды. Прекрасное время для учебы, чтения и посещения интеллектуальных лекций. Купите новый смартфон или автомобиль. Раки, рожденные на границе июня и июля, ведут себя несколько вызывающе, притягивают агрессивных личностей. Лучше держаться подальше от толпы, а также от подземных коммуникаций, даже если это торговые центры или пещеры. Много работы на себя не взваливайте, утомитесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

С финансами ситуация стабилизируется, можно грамотно инвестировать излишки, заплатить налоги и штрафы. Не самый удачный момент для поездок, особенно до 10 декабря. Отмените авиаперелеты. Сосредоточьтесь на личной жизни, теряйте голову, экспериментируйте, удивляйте и радуйте друг друга. Дома жизнь станет особенно эмоциональной, это хорошо. Знакомиться в эти дни полагается буквально где попало. После 7-го можно обновить мягкую мебель или украсить квартиру антиквариатом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Сентябрьским Девам предложат новую должность или новые обязанности, особенно это коснется чиновников, юристов, преподавателей. Все Девы склонны толстеть, так что немедленно на диету, на спорт или на сок сельдерея по утрам. Девушкам не очень везет с кавалерами: то брачные аферисты, то просто раздолбаи попадаются. После 7 декабря надо либо хорошо работать, либо уезжать в отпуск, пусть даже просто на лыжах с гор покататься. Сентябрьским Девам советую не простужаться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Соблюдайте законы и живите по заповедям, чтобы никакая полиция не имела вас в виду. Ритм жизни высок, Весы нервно перегреваются. Лучше в это время не выходить в люди, не ездить на поездах и не летать. 6–7 декабря — тревожные дни. Сейчас не время для дипломатии, потому если ситуация позволяет, не стесняйтесь, продавливайте свои интересы — и вы победите. До 10-го настроение будет романтичным, беспечным и легким. Сделайте подарки любимым.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У мужчин появится тайный соперник, о котором вы сможете все узнать 6 или 7 декабря. Если лично вам тоже есть что скрывать — прячьте поглубже. С финансами та же история: готовьтесь к проверкам и постарайтесь избежать сделок с сомнительными партнерами. После 7-го все станет прозрачно и ясно. Ведите себя сдержанно и скромно, чтобы не вызывать зависти. Нельзя не отметить, что Скорпионы очень практично и эффективно обращаются с деньгами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Рожденным на границе ноября и декабря нужно поберечь нервы, зубы и не падать на ровном месте. Иммунитет снижен, кожа чувствительна. У мужчин наблюдается некоторое бессилие, но не стоит паниковать, через месяц все восстановится без всяких медикаментов. У девушек тоже прохладное настроение: ни страстей, ни желаний особых. Стрельцы рассеянны в житейских вещах, однако проявляют интеллектуальную изворотливость там, где ей место.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Готовьте большой проект планомерно и спокойно. Можно обсудить с начальством премию или новый оклад и даже получить добро. Девушкам предстоят романтические переживания и даже служебный роман. Истории будут короткие, впечатляющие, но, впрочем, безо всякого продолжения. После 10-го можно поиграть в лотерею, купить одну какую-нибудь штуку и получить две в подарок, розыгрыши будут в вашу пользу. На дорогах передвигайтесь спокойнее.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Можно подкорректировать круг друзей и с кем-нибудь ненужным расстаться навсегда. Составьте план на ближайшие годы, он в основном должен осуществиться. Кто-то из мам-тетушек составит вам неплохое протеже. За кредитом раньше 10-го не обращайтесь. В начале недели устройте себе путешествие куда-нибудь в дальние, желательно теплые края, там будет просто здорово. После 10 декабря изменится финансовая ситуация, а разговоры с директором будут проходить на высоких нотах. Можно заняться своим бизнес-проектом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Не ссорьтесь с руководством, вас могут уволить, а сейчас не лучший момент для поиска новой работы. Рыбы, рожденные на границе февраля и марта, рассеянны и необъективны к партнеру. Не стоит прогибаться под изменчивый мир и во всем уступать ближнему своему. А вот мартовские Рыбы молодцы, крутят параллельно несколько романов, разнообразно и остро. Кредиты пока не берите, сейчас сложно оценить свою платежеспособность на долгий срок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 6 по 12 декабря 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары