Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Астрологический прогноз на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

23 мая 2021 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Решение финансовых вопросов, к примеру, переговоры на предмет увеличения оклада стоит закончить до 25 мая. Зато после 27 мая можно смело планировать любой отдых, покупать автомобили, причем в первую очередь бывшие в употреблении. Короткие поездки или учеба в вузе будут сопровождаться романтическими знакомствами. У апрельских Овнов пик физической формы, прекрасное время для экстремального отдыха, спорта. Для апрельских женщин-Овнов вторая половина недели открывает перспективы в личной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Период до 25 мая хорош для устраивания личной жизни. Можно менять имидж и круг общения. Не исключено, что женщинам придется проявить волевые качества, например, отказывать себе в сладком. Дни после 26 мая больше подойдут для решения деловых, финансовых вопросов, открытия счета, денежных переводов, однако начинать новый бизнес желательно до 25 мая и уж ни в коем случае не 26-го. Стоит отметить повышенный травматизм у апрельских Тельцов, кроме того они будут агрессивны и запросто обострят дружеские отношения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Вблизи 25 мая все тайные любовные связи могут получить огласку, так что заметайте следы уже сейчас. Это прекрасное время для творческой реализации. После 25 мая Близнецы будут переживать романтический период: это время любви, приключений, отдыха. Женщинам в это время стоит внимательно следить за фигурой. Могут измениться вкусовые предпочтения, возникнет желание поменять стиль и образ. Дни вблизи 26 мая аварийно опасны, остерегайтесь угона автомобиля или кражи, не стоит в эти дни приобретать ни транспорт, ни электронику, особенно это актуально для рожденных в начале второй декады июня.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки будут занимать активную позицию в решении финансовых вопросов, искать новую работу. Личная жизнь в период до 25 мая будет протекать ярко и непредсказуемо, романтические знакомства могут застигать Раков врасплох, не исключена любовь с первого взгляда. После 25 мая Раки станут более закрыты, начнут страдать от неразделенных чувств либо затеют роман, который вынуждены будут скрывать. Самооценка мужчин в значительной степени будет определяться не финансовой состоятельностью, а успехом у женщин и сексуальными возможностями. Вблизи 26 мая стоит остерегаться обмана.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Это прекрасное время для проявления инициативы, лидерских амбиций, а также для спорта и любой физической активности. У женщин оживится личная жизнь, однако рожденные во второй декаде августа будут сталкиваться с нерешенными уроками из прошлого. Для поиска более высокооплачиваемой работы больше годится период до 25 мая. После 25 мая Львы будут более непредсказуемы, появится желание выйти за рамки привычного образа, в это время могут появиться новые друзья и новые интересы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В конце недели августовским Девам стоит снижать нагрузки на сердце, а также вести более ровную жизнь, ибо сильные переживания могут спровоцировать осложнения. Для дальних поездок подходят дни до 25 мая. Дни вблизи 26 мая могут быть связаны с серьезными переменами на работе или перестановками в руководстве. При этом перемены у августовских Дев будут скорее позитивными, а вот рожденных вблизи 14 сентября ситуация поставит в непростые условия. Дни вблизи 26 мая несут реальную опасность пострадать от транспорта, так что будьте внимательны на проезжей части, остерегайтесь угона автомобиля или квартирной кражи.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Период до 25 мая благоприятен для получения кредитов и займов, оформления страховки, бумаг на право наследства. Вторая половина недели хороша для путешествий, за исключением разве что дней вблизи 26 мая. Удачное время для учебы в вузе, решения юридических вопросов. Много времени Весы будут проводить в Интернете. У октябрьских Весов наметятся позитивные перемены в квартирном вопросе, возможно улучшение жилищных условий, смело можно начинать ремонт, а до 25 мая, если очень надо, приобретать недвижимость за рубежом. В романтических отношениях Весы склонны к идеализации, в худшем варианте попадется партнер, склонный к алкоголизму.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Дни до 25 мая – это время гармонизации отношений в семье или с любимым партнером. В бизнесе складываются благоприятные тенденции для расширения сотрудничества. Прекрасное время для рекламных акций. Однако дни вблизи 26 мая малопригодны для заключения сделок, начала нового бизнеса или проведения презентаций. Знакомства вблизи 26 мая могут принести немало проблем в будущем. Для рожденных в октябре период травмоопасен, осторожнее с огнем, техникой и оружием. Стоит отметить повышенную агрессивность Скорпионов, рожденных в конце октября и начале ноября, они могут провоцировать конфликты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

В период до 25 мая отношения с коллегами будут складываться гармонично, прекрасное время для создания теплой атмосферы на работе, не исключены и любовные связи. Кроме этого при благоприятных обстоятельствах Стрельцы могут завести роман с медсестрой. После 25 мая начинается весьма любвеобильный период, у женщин повышена вероятность беременности. На этой волне Стрельцы могут увлечься театром, музыкой, живописью. В профессиональном плане удачная неделя для творческих людей. После 25 мая время активного шопинга, Стрельцы начнут бездумно тратить деньги. Основные доходы в семье скорее всего будут приходить со стороны супруга. Вблизи 26 мая остерегайтесь угона автомобиля или квартирной кражи.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Вблизи 26 мая будут меняться отношения с коллегами. Косметологические процедуры, сделанные после 26 мая, не будут эффективны, так что лучше все проделать до 25 мая. У рожденных в середине января тенденции к полноте. Щадите свою печень, откажитесь от излишнего употребления алкоголя и жирной пищи, в первую очередь жареного. Период после 26 мая неплох, чтобы завести животное в доме, эти же дни удачны для коротких развлекательных поездок с коллегами, можно устроить пикник на природе или придумать другой вариант тимбилдинга.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Январские Водолеи почувствуют прилив сил, они будут более инициативны, однако стоит отметить утомляемость Водолеев и повышенную агрессивность. Январским женщинам-Водолеям стоит остерегаться попыток сексуального домогательства, так что флиртовать надо осторожно. Рожденным в феврале в это время показан отдых и лучше у моря. В личной жизни после 25 мая будет наблюдаться заметное оживление, это период страстей и влюбленности, прекрасное время для того, чтобы вдохнуть новую жизнь в угасающие отношения либо завести новые.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Дни вблизи 26 мая аварийно опасны, старайтесь быть более внимательными за рулем, не стоит совершать авиаперелетов, а также приобретать авто или бытовую электронику. Остерегайтесь угона автомобиля или квартирной кражи. У мартовских Рыб в личной жизни могут происходить кардинальные перемены, Рыбам не стоит принимать категоричные эмоциональные решения. Вторая половина недели может быть связана с приобретением недвижимости, это неплохое время для переезда (за исключением дней вблизи 26 мая), начала ремонта или приезда гостей. Если вы решили отдохнуть и куда-то съездить, то дни до 25 мая самые удачные.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 24 по 30 мая 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары