Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года

Астрологический прогноз с 8 по 14 ноября 2021 года

7 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

У Овнов — все через край, страстно, красиво и опасно. Последнее — не в переносном смысле: в эти дни легко травмироваться, а еще транспорт представляет повышенную угрозу, независимо от того, пешеход вы или водитель. После 11 ноября Овны будут пылко отстаивать право на личную свободу и творчество, и любые попытки как-то ее ограничить, неважно, на работе или в семье, будут рождать бурный внутренний протест. Послушайте совет взрослой женщины.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Работоспособность Тельцов останется на высоком уровне, и не исключено, что объем ответственности и фронт работы также расширятся. Самое время, чтобы беззастенчиво воспользоваться помощью тех, кому и вы помогли когда-то. Но это все до 11 числа, пока ваша харизматичность на пике, потом она пойдет на спад. После 11 числа возрастут и финансовые риски. В это время не стоит брать кредиты и вообще принимать глобальные решения про доходы-расходы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Повезет всем Близнецам, кто хоть как-то связан с творчеством: ваши проекты цветут и развиваются, удастся не только потешить эго и самореализоваться, но и заработать. Личная жизнь оживится, заиграет новыми оттенками, может наступить второй медовый месяц. Не исключено, что в вашу жизнь вернутся прежние любовники или любовницы. Хорошее время для покупок, которые вы долго откладывали. Еще потратьтесь на отдых и развлечения, на детей или на хобби.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

У июньских Раков наступает нестабильный в плане здоровья период, даже банальная простуда может всерьез подкосить. Раки склонны активно заниматься домашним хозяйством, к примеру, устроить ремонт. Это также неплохое время для операций с недвижимостью — могут подвернуться удачные предложения. На работе все отлично, но не для рожденных в конце знака: после 12 числа можно столкнуться с неожиданными проблемами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Самооценка в эти дни на высоте, Львы склонны себя грамотно позиционировать на собеседованиях, бойко ведут любые другие переговоры. Карьера идет в гору, с вами все хотят работать. У студентов-Львов особенно хорошо работает голова, так что если лениться не будут и не влюбятся — позакрывают все хвосты, а кто-то и «автомат» заработает. Короткие поездки на отдых могут сопровождаться романтическими историями. Самое время купить смартфон или планшет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

После 12 числа августовским Девам необходимо контролировать вес: можно легко набрать лишние килограммы, а попытки борьбы с ними окажутся малоперспективны. Победой будет, если вы останетесь в прежней весовой категории. Дни после 12 ноября отметятся переменами в доме: если не затеете ремонт, ждите гостей. Это время возвращения долгов, либо деньги вернут вам, либо вы закроете кредит, а вот брать новые не рекомендуется.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У Весов необычный эмоциональный колорит в жизни: станет просыпаться внутреннее чувство эстетизма, захочется расцветить свою жизнь красивыми вещами, кто-то раскроется эмоционально, влюбится, а кто-то уйдет с головой в музыку или станет заядлым театралом. Этот же период раскрывает перед Весами неплохие финансовые перспективы и побуждает сделать конкретные шаги по пути реализации этих перспектив.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы вступают в период романтики и любовных коллизий. Можете влюбиться при неожиданных обстоятельствах, сильно увлечься человеком, посходить от него с ума несколько дней, а потом резко понять, что вам все показалось. Если есть постоянный партнер, то не исключено, что от него придется что-то скрывать. Возможно, речь идет и о денежной заначке. Опасайтесь стать жертвой мошенников, два раза думайте, прежде чем что-то подписать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Благоприятная ситуация в деловой сфере, продуктивное время для переговоров, командировок, в эти дни определенно стоит ставить подписи под контактами. Если хотите повысить вероятность успеха и удачного старта новых проектов — выбирайте дни после 11 числа. Романтические отношения могут начинаться внезапно, можно влюбиться с первого взгляда и радоваться взаимности. Прекрасное время для шопинга и покупок по настроению.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Пока не принимайте никаких важных решений, связанных с деньгами и карьерой — все очень зыбко и непонятно. Особенно стоит насторожиться, если на вас давят, это еще один повод, чтобы взять время на размышление. Кстати, вам могут предложить вернуться на прежние условия — опять же, не принимайте решение сразу, но обдумать стоит. На ваше мнение сильно повлияет взрослая женщина. За рулем будьте в эти дни предельно собраны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Карьерно значимые дни, и наибольших успехов добьются те Водолеи, которые смогут подойти к работе творчески. Все глобальные перемены наступят после 11 числа, причем они могут быть как положительные, так и отрицательные. Причем в большей степени это коснется рожденных в конце знака. Первая половина недели хороша для туристического отдыха. Февральские девушки — настоящие амазонки: отважны, решительны, инициативны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

До 11 ноября перед Рыбами раскроются широкие профессиональные перспективы. Это удачное время для учебы, хоть в школе, хоть в вузе, хоть для курсов повышения квалификации. Будут расширяться деловые связи с партнерами из-за рубежа или других регионов России. На работе не исключены интриги, причем зачинщиком будет мужчина. У мужчин-Рыб в любовной жизни может появиться соперник, ну а девушкам-Рыбам будет что скрывать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 8 по 14 ноября 2021 года

Комментарии к статье

Какой замечательный гороскоп у Близнецов! Да будет так! Спасибо!
Анастасия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары