Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

18 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Значимый в карьерном отношении период, особенно для рожденных в начале знака. У мартовских Овнов повышена агрессивность и конфликтность, есть вероятность травм или аварий. Женщины-Овны будут окружены мужским вниманием, даже сверх меры. Дни после 21 января – прекрасное время для спорта и любых физических нагрузок. В личной жизни Овны будут предпочитать свободу, отношения могут как завязываться внезапно, так и рваться. В любви Овны более идеалистичны, нежели обычно, однако этот розовый туман начнет рассеиваться. В профессиональном отношении прекрасный период для любой интеллектуальной работы, особенно там, где требуются нестандартные решения и изобретательность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Не исключено, что Тельцов потянет на экстрим, причем вдали от родного края, к примеру, прыгнуть на тарзанке на Канарах. Женщины могут там найти свою любовь. В финансовом плане очень перспективное время для перехода на более перспективную должность или другое место работы. У рожденных в мае не исключены служебные романы. После 21 января у Тельцов возникнет настоятельная необходимость себя реализовать. Профессионально – удачное время для любой интеллектуальной сферы, особенно для сферы искусства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Близнецам стоит быть более аккуратными в обращении с техникой и острыми инструментами, дни после 24 января экстремально-опасны. Женщинам-Близнецам стоит остерегаться сексуальных домогательств и насилия, так что флиртуйте осторожнее. У рожденных в начале июня повышена склонность к полноте, лучше сесть на диету. В профессиональном плане прекрасное время для журналистов и рекламных агентов, для работы, связанной с публикой: презентации, дни открытых дверей, распродажи будут как нельзя кстати. Не исключено, что Близнецов во второй половине недели потянет за рубеж на отдых, который можно совместить с шопингом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Переход Марса в противоположный знак повышает активность окружения, так что Раки могут находиться в несколько сдержанном эмоциональном состоянии либо быть более ведомыми и зависимыми. С другой стороны, это благоприятное время для развития делового сотрудничества. Для рожденных в июне период травмоопасен, могут быть падения, ушибы, порезы, ожоги. В интимной сфере может наблюдаться оживление, страсти будут захлестывать Раков. В бизнесе неплохой момент для получения кредита или займа. Стоит отметить особенный интерес к Ракам со стороны налоговых структур либо теневого бизнеса.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

В эмоциональном плане Львы будут переживать не самый лучший период, в первую очередь это касается рожденных в середине августа. У них не исключены разрывы с близкими людьми, кризис в отношениях в семье, с финансовых позиций – период потенциальных потерь. Однако за разрушением следует период созидания. У августовских Львов более позитивные тенденции: появятся новые знакомства как деловые, так и личного характера, это благоприятное время в коммерческом отношении, кроме того, неплохой период для продажи или покупки транспортных средств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы будут погружены в работу, это прекрасное время для творческой работы, к примеру, в сфере дизайна. У рожденных в начале сентября будет наблюдаться острая необходимость в смене впечатлений от жизни, им показан активный отдых с элементами экстремальщины. Женщины-Девы будут в большей степени озабочены тем, как они выглядят: салон красоты, обновление гардероба – все это может приятно наполнить вторую половину недели. Ко всему прочему это благоприятное время для того, чтобы завести в доме животное.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Для Весов вторая половина недели – романтический период, Весы будут стремиться получить удовольствие от жизни по максимуму. Романы в это время будут развиваться очень красиво, как в сказке. Для рожденных в начале знака после 24 января благоприятное время и для бизнеса, и для активного отдыха (по принципу: «Мы славно поработали и славно отдохнем»). Для сентябрьских Весов вторая половина недели травмоопасна, так что аккуратнее с огнем, оружием, острыми предметами и техникой, осторожнее на дорогах. Дни после 24 января чреваты конфликтными ситуациями. Женщины-Весы будут сильно притягивать внимание мужчин, им стоит флиртовать аккуратнее, не провоцировать сексуальные домогательства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Дни после 22 января благоприятны для коммерческих операций, успешно будет развиваться бизнес, связанный с транспортом, перевозками, рекламно-информационной деятельностью и преподаванием. Активный период и в плане не очень дальних поездок, причем как деловых, так и на отдых. Основное внимание во второй половине недели сосредоточено на доме и семье, это прекрасное время для обновления интерьера квартиры, создания в семье атмосферы уюта, гармонии. Неплохой период и для коммерческих операций с недвижимостью. Вечеринка в доме поможет Скорпионам завести роман.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Стрельцы будут стремиться жить широко, это время отмечено крупными покупками, дальними поездками, не исключен отдых за рубежом, который можно совместить либо с бизнесом, либо с шопингом. У рожденных на границе ноября и декабря прекрасные карьерные перспективы, вообще жизнь даст этим Стрельцам отличные возможности для самореализации. Не исключена более перспективная работа. С другой стороны, может меняться положение в браке: у кого-то свадьба, а у кого-то развод. У женщин-Стрельцов первой декады декабря предрасположенность к беременности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Переход Марса в знак повышает жизненный тонус Козерогов, это прекрасное время для физической работы, спорта и активного отдыха. После 24 января личная жизнь женщин-Козерогов значительно оживится. Мужчины-Козероги могут оказаться настоящими мачо, их сексуальная активность окажется на высоте. Дни вблизи 24 января малопригодны для финансовых отношений, а в личной жизни этот период будет окрашен в романтические тона. Это прекрасное время для светского отдыха, приобщения к прекрасному и вечному. На 22 января не стоит планировать покупки или финансовые вложения, и в личной жизни - это своего рода «ледниковый период».

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Скопление планет в знаке делает жизнь Водолеев очень насыщенной. У рожденных в январе и начале февраля удачное время в коммерческом отношении. Возникнет необходимость внести разнообразие, сменить привычное окружение, так что короткие поездки, к примеру на выходные, будут как нельзя кстати. Для тех, кто родился во второй декаде февраля, возникнут благоприятные профессиональные перспективы, особенно если это творческая работа. Личная жизнь может складываться очень удачно, правда, Водолеям будет свойственно идеализировать ситуацию, однако в этом случае это к лучшему. После 23 января у Водолеев могут появиться завистники и тайные недоброжелатели, стоит остерегаться интриги, «толчков в спину».

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Круг общения Рыб расширится, появятся новые друзья. Это прекрасное время для построения планов. В личной жизни Рыбы будут требовать больше свободы, это прекрасное время для экспериментов в сексе. Отношения с кем-то из друзей могут переходить в интимную плоскость, и, наоборот, бывшие любовники могут стать просто друзьями. Романтические знакомства будут возникать совершенно спонтанно, при странных обстоятельствах, возможно, застигая Рыб врасплох. В финансовых делах Рыбы будут склонны к риску, это прекрасное время для биржевых игр и разного рода афер.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 20 по 26 января 2020 года

Комментарии к статье

вы действительно считаете, что я не узнаю свой же декабрьский гороскоп от вас в январском? 😂
Лена
Вот позорники... интересно, куда же делся Александр Солодухин? Видимо, пора завязывать с гороскопом от Выбирай.
Такая же история
ха ха
мда
Нет, ну правда разница как у кое-чего с пальцем. Это же не Солодухин.
Верните Солодухина!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары