Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

5 января 2020 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Благоприятный период для активного отдыха. У женщин-Овнов второй декады апреля благоприятное время для знакомства с заморским принцем или в отпуске может закрутиться роман. Овнам первой декады апреля в голову будут приходить интересные идеи, к реализации которых стоит приступать сразу после новогодних каникул, отличный день – 9 января. После 10 января круг интересов будет расширяться, в это время мартовские Овны будут склонны к розыгрышам и авантюрам, в интимной сфере прекрасное время для экспериментов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

У Тельцов, в первую очередь рожденных в начале мая, январь хорош для дальних поездок, для работы вдали от дома. Наилучшее время для начала поездки и обучения – вблизи 9 января. Удачное время для журналистики, рекламы, вообще любой информационной деятельности. В карьерном плане отличные перспективы у страховых агентов, работников налоговых структур, неплохо будут идти дела и у представителей теневого бизнеса. Дни после 7 января могут быть отмечены крупными покупками, это благоприятное время для приобретения одежды, ювелирных изделий, антиквариата или произведений искусства.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

В начале января Близнецы имеют возможность завязать много полезных связей, вероятны знакомства с известными людьми, популярными актерами или политиками. В худшем случае начало года будет отмечено «беседами» с работниками правоохранительных структур, к примеру ГАИ. Дни после 7 января хороши для шопинга, причем в других странах. Вблизи 11 января лучше ничего не покупать, будет сложно выбрать из большого разнообразия вариантов, не исключено, что после 11 января вкусовые предпочтения изменятся. Дни вблизи 11 января хороши для знакомств по Интернету и для начала курортного романа.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

У Раков наблюдается повышенный ритм жизни, причем инициатором перемен в жизни могут быть сторонние люди, партнеры по бизнесу или браку. Это прекрасный период для новых увлечений и коротких поездок на отдых. С другой стороны, в начале недели Раки обнаружат в себе порыв заняться физическим трудом, благо выдержки и работоспособности им в это время будет не занимать. У женщин великолепное время для работы над своими формами, оглянуться не успеете, как наступит пляжный сезон. Дни после 9 января подойдут для оформления страховки или завещания, вступления в права наследства, неплохое время для кредитов и займов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львам нужно несколько ограничивать и охлаждать творческий порыв. У рожденных во второй декаде августа не исключены осложнения с сердцем и сосудами, повышена вероятность травматизма. Июльским Львам звезды благоприятствуют к отдыху, в том числе вдали от дома. Львов поманят все соблазны этого порочного мира, не исключены увлечения азартными играми или романы на стороне. После 7 января Львам, рожденным в начале знака, можно подумать о серьезных отношениях, хорошо бы сделать кому-нибудь предложение, наладить стабильные отношения с одним партнером.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девам стоит остерегаться тайных врагов и завистников. Могут всплывать события давно минувших дней. Если вы когда-то не расплатились (в самом широком смысле слова) по своим долгам, то сейчас они могут всплыть «с процентами». До конца недели у Девы неплохие возможности по реконструкции своей квартиры, улучшению жилищных условий. Причем рожденные в конце знака могут смело брать крупные кредиты под жилье. Дев первой декады сентября начало недели располагает к приятному времяпрепровождению, женщины будут вынуждены просто отбиваться от воздыхателей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В начале недели Весам не стоит планировать никаких операций с недвижимостью, однако после 9 января вопрос о переезде на новое место жительства может решиться с легкостью. С другой стороны, у Весов возникнет охота к перемене мест, можно отправиться в короткую поездку или мебель переставить. У рожденных в конце сентября откроются возможности для дальних поездок, шопинг-туров за границу. После 10 января значительно оживится личная жизнь. Весы будут стремиться по максимуму получить удовольствие от жизни: посещения игорных заведений, ночных клубов и ресторанов станут хроническими.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы погрузятся в бытовые проблемы. В лучшем случае начнут изменяться взгляды на жизнь. У женщин будут наблюдаться признаки фригидности, у мужчин – импотенции, это в чистом виде психосоматика: нужен просто толковый психолог. В финансовом плане Скорпионы могут быть весьма успешными, не исключены заманчивые деловые предложения. К операциям купли-продажи недвижимости стоит приступать не ранее 9 января. В период после 10 января Скорпионы могут устраивать вечеринки, одна из них может привести к браку или просто разнообразить личную жизнь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Время активного отдыха: берите коньки или лыжи и дуйте на природу. Самооценка Стрельцов возрастет до небес, им будет казаться, что они способны сдвинуть горы. У рожденных в конце знака в течение года будут меняться философская картина мира, система ценностей, характер отношений с людьми. В худшем случае у Скорпионов повышена опасность пострадать от криминала и толпы, так что не стоит перемещаться по городу в набитом до отказа общественном транспорте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Прекрасные возможности для поездок на отдых, расширения круга общения, чтения книг. В коммерческой сфере период после 8 января особенно удачен. В первой половине недели стоит остерегаться провокаций и тайных врагов, их может быть немало. У женщин-Козерогов может быть много тайного в личной жизни, в худшем случае они могут обманываться в своем избраннике, идеализируя его. В лучшем случае готовьтесь к утонченным тайным романтичным отношениям.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Для покупки транспортных средств, бытовой электроники или компьютеров первая половина недели малопригодна, в особенности дни вблизи 6 и 9 января. Однако это хороший период для приобретения предметов искусства, аксессуаров одежды или ювелирных изделий (за исключением 9 января). Деньги вблизи 7 января будут утекать как песок, может вдруг обнаружиться много неоплаченных счетов, опустошить кошелек поможет супруг или супруга. В лучшем случае вблизи 9 января обнаружатся дополнительные источники дохода. У рожденных в январе будет наблюдаться заметное оживление в личной жизни (после 7 января).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Прекрасное время для дальних поездок, путешествий и отдыха за рубежом, тем более что у рожденных в конце февраля – начале марта возникнет острая необходимость в перемене обстановки. В этот период Рыбы могут шокировать своим поведением, в лучшем случае в их жизни произойдут позитивные перемены. В профессиональном отношении прекрасное время для людей интеллектуального труда, где нужен нешаблонный подход, удачное время для экспромта. Для рожденных в первой декаде марта период аварийно- и травмоопасен. В жизнь февральских Рыб сильно может вмешиваться старшее поколение, в первую очередь женщина (бабушка, свекровь или теща).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 6 по 12 января 2020 года

Комментарии к статье

Гороскопы не обновляются, да и не Солодухин прогноз даёт последние несколько месяцев....
Жаль
С 6 по 12 янв. выложили, сегодня уже 16ое и где гороскоп? Ошибка на ошибке. Это не Солодухин. Вот его гороскопы точные были
Лена
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары