Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

20 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

На работе так: либо увольнение, либо новая должность. Будьте паиньками и не ссорьтесь с начальниками. С деньгами все как-то спонтанно: то есть, то нет, а тратить будете немало. Обращайте внимание на все странные мелочи и случайности, за ними — новые повороты, возможности и захватывающие истории. Это очень серьезный совет: такие судьбоносные события редко случаются, поэтому обменивайтесь телефоном даже с незнакомой бабушкой в лифте, если что.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Апрельским Тельцам привалят деньги. Могут меняться условия работы, вероятна смена руководства. Все Тельцы будут одновременно работать в двух местах либо в одном, но сидя на двух стульях. Влияние супругов на карьеру велико, но непонятно, позитивное или негативное, тут в зависимости от кармы. Тельцам прописан активный отдых. Дома — споры о правах человека и вообще. Аккуратнее с огнем, оружием и шуруповертом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Майские Близнецы учатся легко и непринужденно, хотя могут поехать и в свадебное путешествие. Финансовой стабильности никакой, зато есть шанс выиграть микроволновку. Близнецы пойдут по магазинам с друзьями и купят все, что они скажут. Не лучший период для открытия собственного дела, с партнерами никакого взаимопонимания, в семьях — перезагрузка. Постарайтесь не простудиться от переживаний.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки путаются в интригах. Потребуется много денег на разные покупки. После 24 февраля рассчитывайтесь по долгам и покупайте в кредит. Любовная жизнь складывается сексуально, эмоционально, драматично. Раки аж искрят, такой градус переживаний. Отношения складываются внезапно, мимолетно, но с серьезным многолетним потенциалом. До 24-го оформляйте любые официальные бумаги у паспортиста и нотариуса.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

С коллегами после 23 февраля надо дружить особенно плодотворно. Правда, августовские Львы ведут себя дерзко и вызывающе, надо бы укротить темперамент для пользы дела. Любовная линия развивается тоже темпераментно и интересно, и неважно, сколько вы уже знакомы. Работы много и внутренних ресурсов достаточно. Хорошее время для радикальной перестановки мебели, но с техникой обращайтесь трепетно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Партнеры будут доминировать, особенно после 23-го. Девам надо прокачивать свою дипломатичность, тренироваться на коллегах и на новых знакомых. Рекомендую поэкспериментировать со стилем, гардеробом и даже с внешностью — вполне может получиться новый образ. Можно также перестать пить коньяк по утрам или завести новую собаку. Августовские Девы идеализируют действительность, сентябрьские наконец-то худеют, причем безо всяких усилий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Весы отлично управляются с деньгами: инвестируют, оформляют вклады, закрывают кредиты. При этом ведут романтичный образ жизни: влюбляются до потери здравого смысла, сочиняют стихи и песни и даже ваяют изваяния. Им нравятся шумные компании, клубы и любые вечеринки, а также загородные поездки со всеми этими элементами. Коллеги окажутся душевными людьми, с некоторыми можно пофлиртовать. Весы очень амбициозны, даже слишком. После 23 февраля поменяйте образ.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы ну очень деловые. Им подходит любая энергоемкая работа и спорт. А также секс. Вот в семьях все нервно и напряженно. После 22 февраля попробуйте разрядить обстановку новой мебелью или антиквариатом. В общем, подумайте над редизайном жилища. Пригласите друзей, устройте маленькую пирушку. Можно между делом придумать какую-нибудь крутую финансовую аферу.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Соперники и недоброжелатели как-то барражируют. Декабрьские Стрельцы переживают острейший этап семейного кризиса, свадьбы в феврале надо точно отменять. Собственных деловых ресурсов все меньше, выжить можно только за счет добрых партнеров. Рожденные в начале декабря при желании могут наблюдать некоторую фатальность и предопределенность событий, все происходящее запомнится на много лет. Берегите конечности, сердце и не простужайтесь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

У рожденных в конце знака — романтическое настроение, пользуйтесь. Подумайте, куда вложить деньги. Только Козерогам, рожденным с 1 по 10 января, не надо думать, даже брать кредиты нельзя. Все остальные умеренно рискуют и правильно делают. Девушки могут внезапно поменять внешность и манеру одеваться. Тем более что им пора влюбляться и бегать на свидания. Много командировок, поездок, встреч и путешествий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

С финансами обращайтесь очень нежно, никаких резких движений. Тайные сделки или переговоры перестанут быть тайными после 23-го. Та же история и с личными любовными историями. И, что самое главное, с денежными заначками. Поиграйте в конспираторов. Деловые партнеры ведут себя безответственно примерно до 23 февраля, а вот потом можно им довериться. Рожденным в конце января–начале февраля рекомендую срочно закрутить роман.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Спонтанные расходы, спонтанные доходы и случайные волнительные отношения — такова вторая половина. Постарайтесь не слишком терять голову, хотя захочется. И не отравляйте себе жизнь беспричинной ревностью. Стоит выполнять все распоряжения начальства, если не хотите потерять работу. Мартовские Рыбы особенно лабильны, показывают быструю реакцию и отличную адаптивность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

Комментарии к статье

Ребятки ждём гороскоп!!!
Бусинка
Ждём гороскоп .Уже на марток)
Бусинка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары