Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

27 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Налаживайте, налаживайте сотрудничество, включайте тонкий дипломатический талант. Обычно напористые Овны сделаются не в пример уравновешенными. Рожденных в начале знака это доведет до очевидных перемен в личной жизни, а рожденных на границе марта-апреля — до экспериментов и шалостей, до полного недоразумения. Можно запросто поменять свой образ. Авиаперелеты и движение на скорости опасны. Приготовьте аргументы для защиты своего мнения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы впахивают усердно, даже против воли. После 4 марта поступят приятные финансовые предложения. Девушки открыты для экспериментов с пластическими вмешательствами, для шопинга, для любви — они естественны, очаровательны, влюбчивы, эмоциональны, этим и притягивают. Не удивляйтесь, если закрутится роман с кем-то из коллег. 5 и 6-го ведите себя на дороге так, как будто вы сдаете на права. И пешеходам тоже хорошо бы вспомнить ПДД.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Вернется блудный муж, позвонит забытый любовник или бывшая девушка — словом, старая сказка на новый лад. Если в ваши планы это не входит, отправляйтесь в отпуск, он будет сопровождаться приключениями, любовями и шопингом. Можно и не ехать, а старательно поискать счастья на иноземном сайте знакомств. Издателям, сотрудникам зарубежных фирм, юристам и политикам не повезет в работе. У июньских Близнецов — особый подъем, озарение и должностные перемены.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

После 4 марта Раки выбирают непредсказуемый стиль поведения. Это можно считать экспромтом, а можно — придурью. Постарайтесь на работе никого не шокировать. Июльские Раки терпят конкуренцию, их тревожит налоговая. Когда вам надоест, отправляйтесь к морю или в свадебное путешествие. Изучите, кстати, предложения импортных сайтов знакомств. Раки, рожденные рядом со Львами, слишком агрессивны и напористы. Если это в интересах дела, то делу только впрок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Июльские Львы не сдерживают амбиций, это отлично, не упускайте своего, только не переусердствуйте. Мамы ваши несколько взволнованы, надо бы успокоить. Если ваш начальник — женщина, да и еще и предыдущего поколения, то ее тоже успокойте. Новый смысл обретут преждевременно похороненные проекты. Вам могут повторно сделать хорошее деловое предложение и на новых условиях. Девушек побеспокоят своим вниманием старинные партнеры. Можно запланировать дома ремонт.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девам не рекомендуется ни брать в долг, ни давать. С финансами как-то непросто, поэтому аккуратнее с резервами, вся надежда на любимого спутника жизни. Не лучшее время для деловых решений, по возможности отложите все. Бизнес-планы потребуют коррекции. Зато для поездок с приятными людьми — отличные дни. Не так много сил в последнее время, расходуйте их экономно, положитесь на самых близких и постарайтесь не простывать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Все, что происходит, происходит очень быстро. Более того, фатально — присмотритесь к линии жизни. Спорт сейчас, как никогда, ваш друг. Незавершенные деловые проекты дозрели до завершения. Весы, рожденные в конце сентября и в первые дни октября, особенно политики, юристы или преподаватели, легко и красиво достигают своих целей. Весы, озабоченные фигурой, могут уверенно худеть любыми способами. Супруги проявляют ревность и навязывают свою волю.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Дизайнеры, доктора, кинологи, массажисты чувствуют себя прекрасно. В начале недели не запускайте серьезные проекты, они провалятся или замрут. Слишком много ненужных препятствий и непредвиденных осложнений. Постарайтесь не падать на ровном месте, не простывать, а лучше побалуйте себя горячим шоколадом или витаминками. Рожденным во второй половине ноября я желаю лабильности и толерантности, ваш консерватизм вам же и навредит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Рожденным во второй декаде декабря надо подготовиться к переменам в семье. Тут есть разные варианты: ремонт, перепланировка квартиры, ссоры и споры. Риелторам хорошо, малярам-отделочникам, а также продавцам мороженого. Дамам пора заняться своей фигурой. До 4-го Стрельцам рекомендую срочно подправить свое финансовое положение, уж расстарайтесь. Если покупать машину, то после до 4 марта.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги быстро сделают деньги, особенно если родились после 14 января. Декабрьские Козероги живут в сумасшедшем ритме, должны быть одновременно в двух местах, при этом их прессует начальство. Воздержитесь от неполиткорректных высказываний. Судьба будет благоволить рекламщикам и айтишникам. В конце недели захочется любить, и не отказывайте себе в этом, все сложится просто чудесно. После 4-го ожидаются хорошие доходы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Однако, весна. После 4 марта январские Водолеи переживут один из самых захватывающих романтических периодов своей жизни. Художники, дизайнеры раскрываются максимально и неожиданно. Февральские же Водолеи попадают в какой-то водоворот историй, случайностей. Словом, это время авантюр, азартных игр и экспромтов. И с учебой все неплохо, кроме 4 и 5-го. Эти дни какие-то сложные, постарайтесь не простыть, не поломать машину и не купить новую.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Февральские Рыбы под гнетом родителей, им потребуется ваше внимание. Мартовским Рыбам придется платить по счетам, в глобальном смысле, настройтесь. Если ничего худого не натворили, можете принимать жизнь как подарок. Происходят некие поворотные события, любые ваши шаги сейчас программируют будущее. Вот, например, регистрация брака: подходящий момент, только не 4– 5-го. Те дамы, что до сих пор не забеременели, могут попытаться опять.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2022 года

Комментарии к статье

Супер!
Мих
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары