Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Астрологический прогноз на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

13 февраля 2022 года

Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Пора закрывать кредиты. На дорогах снижайте скорость. Ничего важного и глобального сделать не получится, займитесь аналитической работой. Апрельским Овнам самое время подкатить к руководству для обсуждения личных финансовых вопросов. Рожденным в конце знака надо бы научиться игнорировать мнения каких-то там окружающих. И отложите дрель, равно как и любой травмоопасный предмет, до лучших времен.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцы вынесут все, даже самую нудную гадкую рутину, если за это приплатят. Если останутся силы на коррекцию фигуры, усугубите тренировки, но никаких пластических операций. Для путешествий, командировок, учебы за границей вторая половина недели тоже подходящая. Деловые предложения, сделанные в январе, повторятся с отформатированными условиями. Рассмотрите, потому что на работе события и люди ходят по кругу и в никуда. Если простудились — насладитесь больничным как умеете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Девушки настолько активны и динамичны, что делают сами буквально все, включая устройство личной жизни. Мужчины тоже не пропадают зря: физически трудятся, экстремально отдыхают, задерживаются на службе. И тем, и другим предложат делать карьеру, причем в нескольких направлениях сразу, придется выбирать. Июньским Близнецам, правда, торопиться с решением не стоит. Юристам, адвокатам и дипломатам — сплошной фарт.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Стоит прокачать удачу. Рискните, примите решение наобум, авось несказанно повезет. Девушки заняты обновлением гардероба и друзей. Сменится начальство, да оно и к лучшему — предложат повышение. Июльские Раки худеют любыми способами. Если грамотно себя спозиционируете — найдете новую работу, только раньше марта не приступайте. Рожденным в конце знака рекомендую аккуратнее вести машину, не разжигать костры, не заигрывать с незнакомцами в клубах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Августовским Львам надо хорошо вести себя за рулем. Ни покупать, ни продавать машину не время, впрочем, как и любую технику и электронику, даже посудомойку. А вот взять в дом какого-нибудь питомца, скажем, шиншилу — это будет самое обожаемое существо в доме. Запишитесь на массаж, а пластического хирурга проигнорируйте. Любите своих коллег, но не поверяйте им нюансы вашей личной жизни — зачем вам завистники? Путешествия лучше отложить, особенно в горячие точки страны и планеты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы страстны, сексуальны, ревнивы. Девы строят планы на много лет вперед. Девы заражаются новыми проектами и новыми друзьями. Даже в бизнесе проявляют неудержимый креатив, свободу и страсть, если хотите. Дети потребуют внимания и денег. На работе проявите гибкость, согласитесь на новые обязанности. Никакую кошку-собаку пока брать не стоит. Пользуйтесь только проверенной косметикой, кожа у вас и без того отражает нервное напряжение.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Вкладывать деньги в недвижимость и заниматься дизайном интерьера — пожалуйста. Работа за рубежом — очень даже да. Туризм — только в тандеме с работой, даже если непонятно, как это. Толстеть — нет, и для этого придется постараться. Весы, рожденные в конце знака, инициативны и решительны, вызывают огонь на себя и все такое, тоже героическое. За девушками активно ухаживают. Чудесные дни для всех зимних увеселений, даже для катания на собачьих упряжках.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Решительные Скорпионы проявят нерешительность. Не мудрено, что мамы и папы (в том числе не ваши) сумеют подмять ваше тихое мнение. Ноябрьским Скорпионам стоит побеспокоиться о здоровье, особенно нежелательно легкомысленно падать на спину и нервничать. Не страдайте, если все пойдет через пень-колоду, это временно. Мужчинам пора побеспокоиться о потенции, тем более у вашей любимой появится тайный воздыхатель. Зато романы сложатся из ничего.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Ничего стабильного: встречи переносятся, сделки срываются. Вашим самым ценным качеством станет платежеспособность. Стрельцы так оптимистично смотрят на мир, что незаметно обрастают кредитами, погасив предыдущие. В семье полно недомолвок и недопонимания. Впрочем, отношения в паре могут быть настолько тонкими, что и не требуется слов. Рожденные в конце знака наверняка направятся в загс.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги шикарно живут. Будут деньги — будет и шопинг. Будет кредит — будет и квартира-машина. Время заплатить по всем счетам. Все так неправдоподобно прекрасно, что Козерогам захочется остроты и даже горечи. Неожиданные, но весьма серьезные перемены произойдут в жизни рожденных на границе декабря и января. А вот рожденным в конце знака нужно вести себя продуманно и аккуратно, даже со свиданиями повремените. шпионит за вами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеи полны любовного томления: тайные романы, платонические страсти, непредвиденные объекты обожания. Дома все держится в секрете, включая заначки. Февраль не очень подходит для решительных бизнес-прорывов, лучше поработайте с документами. 27 и 28-го возрастает вероятность угона, аварий, осложнений с перелетами. По возможности останьтесь дома и скачайте хороший фильм. Да и покупать технику я пока не советую: ни машину, ни планшет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы транжирят бюджет, радостно и бесконтрольно. Очень кстати упадут неожиданные деньги. Февральские Рыбы по-прежнему рассеянны. Возьмите в дорогу друзей. Мартовские по-прежнему готовятся вступать в законный брак или хотя бы познакомиться с этими намерениями. Дамочки могут забеременеть вследствие поспешных случайных связей. Рыбам, рожденным на границе февраля и марта, прописаны приключения и путешествия.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен» — Подпишитесь и читайте нас!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 14 по 20 февраля 2022 года

Комментарии к статье

Закрыли гороскоп для рыб период 14.02.22-20.02.22
Виктория
Спасибо. Поправили.
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
Ждём гороскоп !)
Бусинка
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары