Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

22 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Начальство сверх меры нагрузит работой, особенно ненавистной рутиной, но вам, к счастью, достанет скрупулезности, чтобы все перелопатить. Рожденные в начале знака могут от огорчения простудиться. Вообще у них начинаются очень непростые дни, так что период можно смело считать стрессовым. Много сюрпризов. Если у вас уже намечена пластическая операция, то лучше, чтобы она состоялась до 24 ноября. Овны, рожденные в конце знака, смогут заработать денег, но на этой почве рассориться со всеми близкими. Рожденные в начале апреля могут отправляться отдыхать (но не 24-го), там все очень романтически.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Аппетиты Тельцов будут расти. То есть есть шансы растолстеть и растратить все деньги. Если позарез нужен кредит, поторопитесь с оформлением до 25 ноября, иначе выплачивать будет непросто. Тельцам, рожденным в начале знака, не стоит пока доверять друзьям все интимные тайны, друзья могут не сдержаться и манипулировать вами потом. Примерно до 26-го дела будут идти ни шатко ни валко, тонус снижен, инициативность на нуле. Однако ситуация развернется к лучшему после 26 ноября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Мегапланы, скорее всего, провалятся, так что лучше не тратить на них времени. Менять работу пока не стоит, особенно с 23 по 25 ноября. На новом месте могут наобещать несбыточного и подло надуть. В последние дни недели надо будет поменять правила игры дома или на работе. Близкие и коллеги вдруг перестанут вас понимать, будут придирчивы, капризны и неконтактны, компромисс практически недостижим. Наберитесь терпения, после 25-го числа станет заметно легче. 23, 24-го лучше не покупайте ни электронику, ни транспорт. В эти же дни аккуратнее на дорогах: повышена аварийная опасность.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Много продаж, активные финансовые поступления, благосостояние прирастает. Не откладывайте встречи и переговоры на последние дни недели. Раки много успеют: завершить срочные проекты на работе, пофлиртовать, завязать непринужденное знакомство в неожиданном месте, и все одновременно. При этом работоспособность весьма высока, несмотря на то, что Раков загрузят нелюбимой работой. 24 ноября постарайтесь ни с кем на работе не ссориться и не экспериментировать с новыми блюдами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Если Львы постараются, не поленятся, то доходы наконец-то подрастут. Особенно это важно для мужчин, которые о себе много думают. Что касается девушек, они могут грамотно и изящно потрошить кошельки своих поклонников. Покупать-продавать машину вблизи 24 ноября не советую. Выезжать за город 24, 25-го тоже не стоит, все пойдет как-то невпопад, и отношения с сердечным другом пока лучше не форсировать. Очень и очень можно планировать беременность. К концу недели запишитесь к стилисту и попросите его поэкспериментировать с вашей головой. И пусть даст пару новых рекомендаций по макияжу. И не отказывайте себе в шопинге, вы заслужили.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Все отлично, динамично, клево. Хватит сил и на спорт, и на секс. Мужчины агрессивнее обычного. Адреналина столько, что надо будет куда-то его девать, так что за рулем поспокойнее постарайтесь. Девушкам захочется срочно все решить, безотлагательно и без посторонней помощи. Сами познакомятся, сами назначат свидание и сами его проведут. Если дому уж очень нужен ремонт, то начните и закончите. Желательно это сделать до 24 ноября, в противном случае все затянется и придется переделывать заново. После 27 ноября Девы заново влюбятся в своих любимых, и жить станет веселее.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Старайтесь не нажить недоброжелателей, они буквально притаились и ждут момента. Мужчины могут неожиданно заполучить конкурента. Девушки тайно влюбятся и примутся страдать, что не так уж и плохо, ибо страданиями душа украшается. Но в бизнесе сохраняйте бдительность, конкуренты так и норовят все испортить. На работе интриги. Не исключены латентно протекающие хвори. Весов, рожденных в конце знака, временно никто не понимает, рассудок их изнемогает, как будто весь мир против, это пройдет. У мужчин не очень складно с сексуальной жизнью, и девушки тоже какие-то замороженные. Поэтому после 27-го принимайтесь за ремонт.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Планы можно даже не придумывать, пустое дело. Лучше освойте технику вязания крючком, это модно. Сейчас надо все решать быстро, действовать шустро, чем меньше задумываться, тем лучше все получается. У рожденных в начале ноября вероятны перемены в личной жизни: например, законный брак или какие-то движения внутри существующих отношений. Вблизи 24 ноября деньги не вкладывайте — зависнут надолго. Конец недели получится очень активным: тут и в делах оживление, и к путешествиям все располагает, что хотите, то и делайте, когда еще наступят такие благословенные времена. Разве что не покупайте автомобиль, а также бытовую электронику.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Агрессивность Стрельцов повышена, поведение — импульсивно, решения — поспешны. Особенно все непросто у ноябрьских Стрельцов, и что важно — непросто дома. Постарайтесь хотя бы соблюдать правила дорожного движения, особенно 24 ноября. Люди с активной жизненной позицией переживут это время легче. Имейте в виду, что открываются некие финансовые перспективы, и в связи с этим уместен активный шопинг, но только до 24-го. Стрельцы склонны влюбляться, а если ничего не выйдет, примутся серьезно ревновать, это касается прежде всего ноябрьских Стрельцов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Эта неделя не годятся для больших свершений. Притаитесь и выжидайте, пока уверенность в себе не станет вашей движущей силой. С аналитическими способностями пока тоже вяло, важные решения лучше на время отложить, тем более если они связаны с деньгами. Ближе к 27 ноября могут обнаружиться ваши хитрые финансовые ходы либо такие же хитрые любовные истории, так что бдительность, товарищ, и еще раз бдительность! В конце недели — важные покупки, возможность отдохнуть, желание влюбиться. Девушкам вполне светит роман, ибо они становятся все женственнее и все утонченнее. Еще художникам повезет.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

До 25 ноября — делать карьеру, вовремя выступать с дельными рацпредложениями и инициативами. Если нужно решить какие-то вопросы с чиновниками, то лучше как раз до 25-го числа. Объявятся хорошо забытые старые друзья, а некоторые нынешние могут серьезно разочаровать. Ваши расходы совершенно бессистемны, деньги утекают куда попало, зато все покупки соответствуют сиюминутному настроению. Поведение Водолеев тоже порывистое и непредсказуемое: то воблы хочется, то романтической любви. Кстати, любовь вполне может приключиться в эту две неделю, страстная и с первого взгляда. Некая подруга может стать любовницей. Но возможен и обратный вариант.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Если нужен отпуск, то лучше устремиться в него до 24 ноября, потому что потом важно быть на работе и выслуживаться. Впрочем, кто намерен увольняться, увольняйтесь, но до 25-го. В делах сердечных все лучезарно. Мартовских Рыб могут позвать в загс. Февральские Рыбы оставят килограммы здоровья на работе, сопротивляясь давлению окружающей среды, причем конфликты могут развиваться драматично и жестко, вплоть до открытого противостояния. Для этих же Рыб неблагоприятно складывается ситуация на дороге, будьте спокойны и внимательны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 23 по 29 ноября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары