Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Астрологический прогноз на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

29 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

После 3 декабря наступает эмоционально яркий период, это прекрасное время для романтических свиданий, но завязать серьезные отношения вряд ли получится. После 3 декабря неплохое время для получения кредита и для крупных финансовых операций. У рожденных в марте и начале апреля могут случиться дальние поездки. Для Овнов, рожденных в конце знака, первая половина недели может быть отмечена карьерным ростом, это прекрасное время для создания имиджа, укрепление авторитета.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

На работе могут постоянно возникать двойственные ситуации. Вероятно, Тельцы будут иметь несколько источников заработка. Если вы еще не обзавелись семейством, то как раз благодаря работе и могут возникнуть перспективные в этом смысле знакомства. После 3 декабря Тельцы будут особенно влюбчивы. Женщины, рожденные в апреле, склонны к многочисленным финансовым тратам, правда, основные покупки, скорее всего, будут совершены в интересах супруга или супруги. После 4 декабря вероятны осложнения с горлом, старайтесь не простывать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

В бизнесе – прекрасное время для расширения сферы услуг, рекламных акций. У рожденных в конце знака вероятны значительные перемены в личной жизни (брак либо развод). После 4 декабря Близнецы могут завести собаку (впрочем, любое животное). У женщин неделя благоприятна для работы над собой – от обновления гардероба до пластических операций. В целом это благоприятное время для покупок, которые давно планировали. Жизненный тонус будет несколько снижен, как и иммунитет, поэтому разного рода профилактические мероприятия по укреплению сопротивляемости организма приветствуются.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

В личной жизни период повторов, возвращаются прежние партнеры, реанимируются прежние отношения, новые романы напоминают старые. В деловой сфере – активный период, особенно у Раков, рожденных на границе июня и июля. После 3 декабря Раки будут склонны к финансовым играм, авантюрам и покупке драгоценностей. После 4 декабря благоприятный период для приобретения детских товаров, будь то мебель, одежда или игрушки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У мужчин могут появиться соперники, женщины могут тайно влюбиться либо будут скрывать свои отношения. На работе не исключены интриги и нечестная игра со стороны конкурентов. После 4 декабря личная жизнь Львов заметно оживится, это прекрасное время для отдыха и развлечений, для финансовых трат: возможно, Львов потянет прикупить бриллиантов. Начиная примерно с 1 декабря можно заниматься вопросом покупки-продажи недвижимости. Это прекрасное время для начала ремонта, так или иначе, но жилищные условия улучшатся.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девам стоит следить за своим здоровьем, особое внимание стоит уделить сердечно-сосудистой системе, у гипертоников намечается непростой период. Заметно снизится самооценка, Девы будут терять веру в себя (это скажется и на деловой сфере, и в личной жизни). Августовские Девы будут сталкиваться с нерешенными в прошлом проблемами, всплывут старые долги и старые знакомые. Первая половина недели будет отмечена сменой интерьера: это может быть косметический ремонт или нечто более серьезное. Не исключен приезд гостей. Кроме того, для рожденных в августе и начале сентября благоприятные дни для купли/продажи недвижимости или переезда.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Начало недели может быть отмечено новыми любовными знакомствами или оживлением существующих отношений, а также улучшением финансового состояния. Прекрасные дни для обновления гардероба, посещения косметолога, создания нового имиджа. После 3 декабря Весы могут перспективно и с умом размещать свои деньги. Для рожденных в сентябре и первых числах октября благоприятное время для учебы. Это весьма контактный период, может появиться масса новых знакомств. Удачное время для коротких поездок. Стоит отметить повышенную травмоопасность в первой половине недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

После 4 декабря в жизни Скорпионов могут случиться яркие любовные приключения, пусть и непродолжительные. Эти дни будут отмечены желанием тратить деньги, жить яркой жизнью, поэтому посещение ресторанов, салонов модной одежды или тусовок может войти в привычку. У женщин-Скорпионов, рожденных на границе октября и ноября, дальние поездки будут сопровождаться романтическими приключениями. Мужчины в этот период предпочтут активный, даже экстремальный отдых, это прекрасное время для туризма и спорта вдали от дома.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

После 3 декабря Стрельцы будут склонны скрывать свои увлечения, вероятны тайные романы или тайная же влюбленность, но без взаимности. В финансовых операциях Стрельцы будут рисковать, совершать нелегальные сделки. У рожденных в ноябре и первой декаде декабря тенденции к поездкам, в том числе туристическим. Это прекрасное время и для учебы, ибо голова будет работать быстро. У рожденных в конце знака прекрасные политические перспективы. Это время, когда можно сделать резкий рывок в карьере, выйти на иностранных деловых партнеров.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В финансовом плане наиболее перспективна первая половина недели. У рожденных в конце знака они будут связаны с крупными покупками или вложением в крупные проекты. В начале недели не исключены увлечения, служебные романы. После 4 декабря Козероги будут склонны к незапланированным покупкам или иным финансовым тратам. Это время больше располагает к приобретению электроники, будь то видео- или аудиоаппаратура, сотовый телефон или компьютерная техника. Рожденных во второй декаде января может засасывать быт. С другой стороны, это неплохой период для работы по дому (ремонт, перестановка и пр.).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

В супружеских отношениях ожидается шторм, соответственно, рекомендации такие: будьте дипломатичны и более терпимы друг к другу. Рожденные в конце первой – начале второй декад февраля будут склонны к самообману или идеализации всего, что происходит вокруг (в первую очередь это касается личной жизни), у мужчин стоит отметить пристрастие к алкоголю или другим «радостям». После 4 декабря благоприятное время для отдыха, так что стоит взять отпуск и немного расслабиться. Период после 4 декабря может быть отмечен значительными покупками и оживлением личной жизни, не исключены служебные романы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В жизни февральских Рыб будут происходить судьбоносные перемены. Речь идет о закладке циклов, которые будут определять основные тенденции на несколько лет вперед. С другой стороны, многое будет зависеть от самих Рыб, поэтому не стоит бояться проявлять инициативу, быть хозяином своей судьбы. Рожденным в начале знака надо иметь в виду, что заболевания будут иметь затяжной характер, в худшем случае – переходить в хроническую форму. У рожденных во второй декаде марта прекрасные карьерные перспективы, не исключены поездки за рубеж или приобретение там недвижимости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 30 ноября по 6 декабря 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары