Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

15 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

С партнёрами какие-то неувязки и несостыковки. Те, кого вы считали вполне понятливыми, начнут подводить, сопротивляться и не соглашаться. Дома постарайтесь не идти напролом, а как-то ловчее, дипломатичнее, нежнее. Польза этой нервотрёпки для дам состоит в том, что они похудеют, и это хорошо, в следующем году так легко потерять килограммы не получится. Не верите — спросите у Рыб, которые маялись в нынешнем году. Если вы родились в конце знака, то 18 или 19 ноября будьте внимательны, в личной жизни что-то серьёзно переменится. Замечу, что для шопинга эти дни не подходят.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Вблизи 19 ноября постарайтесь возлюбить коллег, купите чаю и чего-нибудь к чаю. Не скупитесь, и вскоре получите свои дивиденды. До 22 ноября общий упадок сил, ослабление иммунитета, закупите витамины и достаньте из гардероба ярко-красные вещички. В бизнесе время поиска новых клиентов и рынков, особенно до 18-го числа. После 18-го делайте деньги, если знаете как, они сами просто идут к вам в руки, грех не воспользоваться моментом. Самый банальный вариант — возьмите кредит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

20–21 ноября аварийно опасны, особенно для Близнецов, рождённых вблизи 7 июня. Это сопровождается ещё и повышенной раздражительностью, агрессивностью Близнецов. Эту бы энергию да в мирных целях, можно горы свернуть. Для экстремалов и неугомонных активистов отличное время. В любовных делах оживление, особенно 19 ноября. Вернутся изгнанные любовники, или после 19-го вы повстречаете симпатичного незнакомца, и, кстати, есть шансы, что это всерьёз и надолго (но именно после 19 ноября). Если вымотались от вечной суеты на работе и беготни по дому, потерпите чуть-чуть, всё изменится к лучшему после 20 ноября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Если приспичило делать на излёте осени косметический ремонт, то начните уже скорее, пока не кончился ноябрь. Или поищите варианты купли-продажи недвижимости — найдутся, и неплохие. В эти дни вас могут активно сватать друзья или родственники, не бойтесь, может, всё и устроится к лучшему. После 19 ноября — сверхнагрузки на работе, начальство будет невыносимо. Поберегите свой хрупкий организм от инфекций, последняя декада ноября чревата простудами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Для рождённых в конце знака хорошие новости: отдыхайте, покупайте обновки. Для всех остальных тоже всё отлично: романтические знакомства, причём в библиотеках, аудиториях и химических лабораториях. Вообще неделя закончится на хорошем подъёме, эмоционально, бурно, ярко. Некоторые дамы могут забеременеть. Львы запросто влюбятся, даже с первого взгляда и по самую маковку. Только вот 21 ноября сложный день: разногласия, споры, подозрения. В эти же дни поговорите с детьми, это важно. После 20 ноября самое время вспомнить ваши непрофильные навыки, например монтировать видео на компьютере или собирать мебель вручную, и посовершенствоваться в этом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

С Девами всё просто: те, кто женат, остро захотят развода, а те, кто не женат, устремятся к загсу. Наиболее критичны в этом отношении 18–19 ноября. Эти дни вообще неспокойные, криминально опасные, аккуратнее на дороге. Зато после 19 ноября очень продуктивный момент для интерьерных перемен или покупки квартиры. В финансовых вопросах Девы весьма прагматичны: даже то малое, что у них имеется сейчас, они будут грамотно расходовать. Если требуется уехать из города по делам или так, погулять, то удачнее до 20 ноября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Для Весов время вкладывать деньги, всё окупится. Жуйте витамины, особенно те, кто рождён в начале октября, иммунитет подсядет. А вот Весы, рождённые в конце знака, будут переживать любовные приключения, разнообразные и эмоциональные. Им же совсем неплохо побаловать себя шопингом, беспечными посиделками в ресторане или ночном клубе, ну а более эстетически заточенные Весы могут найти себе театральную премьеру. Это время путешествий, интеллектуальной и коммерческой активности, а для невлюбившихся студентов — еще и успехов в учёбе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Финансы утекают в какие-то дыры, аккуратнее распоряжайтесь ими. Ваши прогнозы, скорее всего, не сбудутся. Кроме того, остерегайтесь завистников, особенно завистниц, они полны коварства. Если у вас есть тайные зазнобы, постарайтесь не появляться вместе в ресторациях или на концертах, вас могут заметить и изобличить опасную связь. Те, кто любит грызть себя по поводу и без повода, войдут во вкус, вспомнят все обиды и неразделенные любови, начнут рыдать и страдать от всей души, уж такое время. Для рождённых в конце знака эта неделя пройдет на подъёме, творчески, активно и позитивно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Период непредвиденных растрат, карточки и наличные оставляйте дома, потому что всё купленное в эти дни вам вряд ли пригодится. Ещё и друзья попросят в долг. До 18 ноября не стоит принимать скоропалительных решений, лучше положитесь на судьбу и интуицию, копите силы, не пытайтесь логически рассуждать, все равно ничего не поймёте. Всё объяснится само собой как раз после 18-го числа, отложенные дела как-то сами собой быстро устроятся. 20 и 21 ноября эмоционально сложные, нестабильные дни, возможны споры и ссоры, склоки и аварии. Постарайтесь не психовать слишком, не орать и не визжать, у вас просто критические дни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

У Козерогов падает самооценка, множатся комплексы, поищите поддержки у друзей. С мужчинами на этой нервной почве могут случиться всякие интимные казусы, а всё из-за стресса. Верить никому пока не стоит, на всякий случай лучше всё перепроверять или просто не брать в голову. Козерогам будут мерещиться супружеская неверность и ложь, главное, чтобы эта мнительность не переросла в манию. У девушек в этом отношении всё оптимистичнее, они активны, уверены в себе, поэтому им назначают свидания, балуют и развлекают. С директором не ссорьтесь, вам могут прибавить зарплату или предложить фриланс.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Друзья будут занимать почти всё свободное время. С ними можно задушевно беседовать или запальчиво спорить, только не подеритесь сгоряча, особенно 20 и 21 ноября. В эти же дни незаметно и как-то сами собой тратятся деньги. Это время случайных встреч, любви с первого взгляда, неожиданных знакомств, в том числе в сети. Водолеи, рождённые в конце знака, пребывают в лирическом настроении, склонны обманываться и верить в иллюзии. Аккуратнее обращайтесь с финансами в этом состоянии. Рождённым во второй декаде февраля предстоит либо отпуск в дальние края, либо судебный финансовый спор.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы — источник конфликтов, особенно 20–21 ноября. Мало этого, могут ломаться то телефоны, то машины, то компьютеры, то микроволновки. Постарайтесь внимательно следить за своим поведением и не нервировать окружающих, особенно если это начальство. Лучше просто не попадайтесь боссам на глаза. Рыбам, рождённым в начале марта, желательно повременить с кредитом, иначе платежи порвут ваш бюджет. А вот Рыбам, рождённым в конце знака, деньги в банках можно брать совершенно спокойно. Во второй половине недели намечается какая-то суета с выплатами долгов или делами по наследству. Вес скачкообразно меняется, так что не переедайте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 16 по 22 ноября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары