Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

23 августа 2020 года

Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Время заняться собой, отделаться от вредных привычек, сменить имидж или макияж. У женщин прекрасный момент для посещения салонов красоты. Можно между делом завести домашнее животное. Для рожденных в марте период после 25 августа будет травмоопасным. Наступит некоторый упадок сил, в связи с этим повысится агрессивность Овнов. Особенно это коснется ближних — Овны превратятся в энергетических вампиров. В конце недели личная жизнь оживится, не исключены перемены в семейной жизни. У неженатых тенденции к браку. В конце недели Овны будут весьма расточительны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

До 26 августа подходящее время для ремонта или переезда. Вторая половина недели располагает к отдыху, путешествиям, любовным приключениям. Рожденные в конце знака предпочтут активный отдых с элементами экстрима. Женщины будут окружены вниманием мужчин. Тельцы, несмотря на врожденную финансовую бережливость, могут спускать деньги в ресторациях и клубах. Конец недели, ко всему прочему, хорош для покупок детям.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Период важных перемен в семье, удачное время для ремонта и строительства. У рожденных в конце мая — начале июня в жизни могут происходить настолько значительные перемены, что они заложат цикл ближайших лет. Стоит отметить повышенную вероятность осложнений, связанных с сердечно-сосудистой системой, пониженную проходимость сосудов, склонность к гипертонии. После 26 августа ритм жизни возрастет: это удачное время для физической работы и спорта. Женщины найдут новых героев, однако в загс я бы торопиться не советовал, особенно Близнецам первой декады июня.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Финансово активный период: Раки могут прилично зарабатывать и так же прилично тратить. У июльских Раков время отдыха, коротких романов, активного шопинга. У рожденных в начале знака после 19 августа жизнь будет протекать динамично, если не экстремально. Это прекрасные дни для активного отдыха, личная жизнь женщин станет насыщенной, полноценной, деятельной. В худшем случае участятся конфликты, повысится вероятность травм.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Повышена опасность осложнений, связанных с сердечно-сосудистой системой. В первую очередь это касается Львов, рожденных на границе июля и августа. Вторая половина недели может закладывать тенденции на несколько месяцев. У Львов первой декады августа ретро-период: хорошее время, чтобы заплатить долги и вернуть то, что вам задолжали. Новые отношения в личной жизни могут развиваться по знакомому сценарию. После 24 августа основное внимание Львов будет сосредоточено на финансовой сфере, это удачное время для бизнеса, коммерческих операций, поиска новых партнеров.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

С 24 августа ритм жизни будет возрастать, время укреплять здоровье. Прекрасный период для творческих личностей. У рожденных на границе августа и сентября тенденции обратные: им стоит экономить силы, вероятны осложнения с сердцем, препятствия при воплощении планов. В личной жизни Дев, рожденных в середине сентября, будут происходить важные перемены, пик которых придется на последнюю декаду августа. Прекрасный период для эмоционального обновления. Романтические отношения могут завязываться внезапно. Дни вблизи 28 августа могут обрадовать неожиданным подарком судьбы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Ритм жизни, физический тонус и инициативность Весов возрастают. Время для спорта, активного отдыха. Профессионально значимый период для работников силовых ведомств, для военных, промышленных альпинистов и людей других экстремальных профессий. Сентябрьские женщины с 25 августа станут весьма привлекательными и желанными, а мужчины — более энергичными, напористыми, агрессивными. Дамы будут стремиться к самостоятельности и независимости. В личной жизни, впрочем, как и деловой, хватает тайн и не афишируемых историй: Весы будут стремиться решить свои дела неформальным образом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

После 26 августа активизируются тайные недоброжелатели. В личной жизни появятся соперники, мужчинам в первую очередь стоит ожидать подножек в бизнесе. Период до 26 августа значим в карьерном плане: Скорпионы могут достичь определенных профессиональных высот, и это будет замечено руководством. Роль друзей и их влияние возрастают, Скорпионы могут быть финансово зависимы от друзей, брать в долг, давать в долг и т. д. В любовных отношениях все решает эффект неожиданности. Скорпионы будут удивлять своих любимых умением быть всегда разными, в сексе в том числе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

В середине недели благоприятные тенденции для крупных сделок, расширения бизнеса, начала новых деловых отношений. Дни до 25 августа травмоопасны для Стрельцов, рожденных в конце знака, однако для спортсменов, военных, работников силовых структур это время успешное и результативное. В действиях и поступках Стрельцов во второй половине недели будет больше экспромта, в худшем случае — непродуманности. У рожденных в начале декабря жизненный тонус ослабнет, повысится вероятность осложнений с сердцем или сосудами, у мужчин не исключены проблемы в интимной сфере.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В середине недели юридические споры или деловые отношения с зарубежными партнерами чреваты осложнениями. Отправляться на отдых лучше вблизи 27 августа. Это к тому же хороший период и для знакомств, и для активного шопинга. После 29 августа повышаются аварийность и травмоопасность у декабрьских Козерогов, однако физический потенциал возрастет. У декабрьских женщин приключатся служебные романы, в худшем случае им грозит скандал на почве ревности. В последние дни августа повышается агрессивность у мужчин, а у женщин растет стремление к независимости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Середина недели неблагоприятна для получения кредита, а дни вблизи 28 августа, наоборот, удачны в этом плане. Конец недели располагает к крупным сделкам, оформлению страховки или манипулированию чужими деньгами. После 27 августа физическая активность возрастет: это прекрасное время для поездок и активного отдыха, возможно, с элементами экстрима. У январских женщин после 25 августа может закрутиться курортный роман. Вторая половина недели удачна для решения юридических вопросов, начала судебных тяжб, решения вопросов, касающихся сферы высшего образования.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Отношения, начатые в начале недели, не будут отличаться пылкостью, но могут оказаться продолжительными. Наоборот, любовные знакомства, возникшие вблизи 28–30 августа, будут яркими, полными сюрпризов, желания опрокинуть нормы общественной морали и этики. Это время больше подойдет для свободных отношений, официально регистрировать которые вы не собираетесь. Возможно, такими отношениями вы удивите своих знакомых: они станут тем глотком свежести, которого Рыбы так жаждали последние месяцы. Эти связи могут возникнуть совершенно спонтанно, вроде любви с первого взгляда.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 24 по 30 августа 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары