Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

24 ноября 2019 года

Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

В близи 25 ноября – травмаопасные дни для рожденных в начале апреля. Овны будут склонны к финансовым тратам, Отличное время, чтобы получить удовольствие от жизни за свои наличные. Благоприятный период для шопинга, для поездки. Дни вблизи 27 ноября могут оказаться эмоционально напряженными, старайтесь уходить от конфликтов. От рожденных в апреле потребуется большая работоспособность, не исключено, что на службе прибавится обязанностей. Вторая половина недели может быть связана с ремонтом в доме, либо перестройкой отношений в семье.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Что-то определенно будет происходить с вашей недвижимостью, вы соберетесь, например, приобретать вторую или третью квартиру, или будете раздираемы выбором, что же собственно купить, ибо будет несколько равноценных вариантов. В семейную жизнь может активно вмешиваться старшее поколение. Не исключены перемены на работе, возможно, появятся дополнительные источники дохода, Тельцам придется работать в нескольких местах или занимать сразу несколько должностей. В бизнесе – благоприятное время для развития сотрудничества, рекламных акций или расширения сферы услуг.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Начало недели не располагает к получению кредита, но после 26 ноября можно приводить ваши финансы в порядок. Июньские Близнецы имеют прекрасную возможность отправиться на отдых. Во второй половине недели оживится личная жизнь. Дни вблизи 27 ноября хороши для приобретения детских товаров, а также всего ювелирных изделий, антиквариата, модных штучек. В бизнесе Близнецы будут склонны к риску. Во второй половине недели стоит уделить особое внимание отношениям с коллегами, ибо период чреват интригами или напряженными эмоциональными ситуациями.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

В личной жизни Раков, рожденных в конце июня–начале июля, ожидаются серьезные перемены. Учтите, что середина недели - аварийно опасна, поэтому осторожнее за рулем, а также с огнем, острыми предметами. Динамка жизни остается высокой, это прекрасное время для физических нагрузок и для активного образа жизни. У женщин, возможно, возобновятся прерванные любовные отношения. В жизни мужчин могут объявиться друзья, с которыми не виделись много лет. Дни вблизи 28 ноября ознаменуются либо приобретением недвижимости, либо началом ремонта, либо, в крайнем случае, обновлением интерьера. Причем ремонт пойдет опережающими темпами и закончится оперативно.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов неплохие коммерческие перспективы, только вблизи 27 ноября лучше ничего не предпринимать, особенно если бизнес связан с инструментами, техникой, спорттоварами. Прекрасное время для коротких поездок на отдых, там могут приключиться романы. И для приобретения транспортных средств тоже неплохой период (кроме дней вблизи 27 ноября). У рожденных в конце июля – начале августа – явные тенденции к переезду, купле/продаже недвижимости, либо просто смены мебели. Львов второй и начала третьей декады августа потянет на отдых за границу. У женщин второй декады августа повышены шансы забеременеть, так что у кого проблемы – могут попытаться, но только не вблизи 27 ноября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

В жизни августовских Дев будут повторяться ситуации из прошлого. Стоит поберечь сердечно-сосудистую систему, есть опасность инфарктов. В личной жизни августовских Дев может наступить похолодание, у мужчин не исключены проблемы с потенцией. Сентябрьские Девы будут активно тратить деньги. Дни вблизи 26 ноября особенно хороши для приобретения транспортных средств, телефонов, бытовой электроники, а также компьютеров. Благоприятный период для переезда, ремонта или покупки недвижимости. Численность семьи может увеличиться.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Прохождение Венеры по знаку, с одной стороны, оживит личную жизнь, с другой стороны, улучшит финансовую ситуацию. Прекрасное время для приобретения дорогой косметики и парфюмерии, модной одежды, новой мебели, предметов искусства. В профессиональном плане – удачный период для моделей, финансистов, художников, дизайнеров и модельеров. Вблизи 28 ноября стоит избегать ревности, эмоционально напряженных ситуаций. Для Весов первой декады октября дни вблизи 28 ноября травмаопасны.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионы будут весьма коммуникабельны, это прекрасное время и для учебы, и для бизнеса, причем Скорпионы будут стараться доминировать, а во время деловых переговоров - навязывать свое мнение. Не исключены короткие деловые проездки. Рожденные в конце знака имеют неплохие возможности подкорректировать свою семейную жизнь, внести некую новизну в супружеские отношения. В деловой сфере рожденным в конце знака хорошо бы использовать ресурсы партнеров. В личной жизни Скорпионов не исключены тайные влюбленности, неразделенные чувства, в лучшем случае, тайные отношения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Это благоприятные дни для самореализации, инициативы, старта нового направления в бизнесе. В карьерном плане в наилучшем положении окажутся Стрельцы второй декады декабря, однако у них не исключены проблемы с лишним весом, возможно, с печенью, так что вам прописана диета и подвижный образ жизни. На работе Стрельцы будут окружены интригами. Что до личной жизни - возможно внезапное знакомство и даже любовь с первого взгляда. В уже устоявшиеся отношения хорошо бы добавить интриги.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги могут успешно заниматься хозяйственными работами, делать ремонт в квартире, сколачивать стол или встроенный шкаф. В бизнесе конкуренция будет возрастать, особенно вблизи 28 ноября. В это время можно ожидать от конкурентов провокаций. Для рожденных в начале января период травмаопасный, особенно середина ноября, осторожнее за рулем. В личной жизни у женщин - важные перемены, в середине недели отношения могут быть слишком напряжены. Любовные знакомства вблизи 28 ноября могут принести Козерогам немало переживаний. Финансовая ситуация у Козерогов будет улучшаться. На работе не исключены романтические отношения с коллегой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

У Водолеев не исключен переезд или покупка/продажа недвижимости. Возможен приезд гостей. Водолеям конца первой - начала второй декад февраля будет свойственна идеализация и заблуждения, для любви - это неплохо, но в бизнесе Водолеи могут совершать ошибки. В профессиональном плане удачно могут развиваться дела в таких направлениях как химическая промышленность и товары бытовой химии, авто-косметика, парфюмерия, алкогольные напитки. Водолеи, рожденные вблизи 10 февраля, могут менять место работы или должность, не исключены служебные поездки. У Водолеев второй декады февраля наблюдаются тенденции к браку.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

У февральских Рыб в голове может роиться масса идей, это прекрасное время для реализации интеллектуальных ресурсов, особенно в таких направлениях, как программирование, конструирование, изобретательство. В жизни женщин, в первую очередь мартовских, могут происходить внезапные встречи, и даже непредсказуемо развивающиеся романы. Отношения с прежним партнером получат новый импульс. У Рыб первой декады марта вероятен отдых за рубежом или дальние командировки. Рожденные во второй декаде марта имеют возможность быстрого карьерного роста, не стоит упускать деловые предложения, сделанные после 29 ноября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 25 ноября по 1 декабря 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары