Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года

10 ноября 2019 года

Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

РЫБЫ
У февральских Рыб эмоционально очень яркий период, который может ознаменоваться судьбоносными знакомствами или браком. В финансовом отношении неплохое время, особенно в таких направлениях, как мода, дизайн, страхование, банковское дело. Если ваш начальник молодая женщина, то после 3 ноября вы можете натерпеться от нее, в общем, будет злобствовать (а ежели она еще и не замужем, то вообще труба). После 12 ноября вероятны служебные командировки, неплохое время для информационной, лекционной, посреднической деятельности, журналистики. У мартовских Рыб несколько иные тенденции. У рожденных во второй декаде марта не исключены зарубежные поездки или налаживание деловых отношений с заграницей, а также контактов с юристом. Хороший период в плане обучения, получения второго высшего образования или курсов повышения квалификации. Рожденные на границе февраля и марта будут переживать сильное оживление, это удачный период для напористых и гиперактивных Рыб, коими часто являются женщины-Рыбы, кстати, у женщин этой категории вероятны положительные перемены в личной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

После 11 ноября у Тельцов появляются неплохие возможности для крупных финансовых операций, это удачное время для страхового бизнеса или банковского дела, а также других направлений, связанных с манипулированием деньгами вкладчиков или деловых партнеров, либо бизнеса, связанного с экстремальщиной и риском. В сексуальном отношении активный период, в первую очередь для женщин-Тельцов, однако вместе с этим возрастает риск болезней, передающихся половым путем. У рожденных в начале второй декады мая отношения с партнером могут проходить фазу испытаний на прочность. Причем проблематика будет не нова, скорее всего, это старые нерешенные проблемы взаимоотношений, к примеру, с прошлым партнером.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

До 12 ноября звезды предлагают Близнецам как следует потрудиться, это прекрасное время для сосредоточенной, кропотливой, даже рутинной работы, словом, рай для трудоголиков, хорошее время для подготовки отчетности, приведения в порядок бухгалтерии, в бизнесе могут удачно развиваться такие направления, как медицина. Также это прекрасное время для кинологов, специалистов по дизайну (от букетов и помещений до дизайна одежды). После 13 ноября создаются благоприятные условия для развития делового сотрудничества, переговоров или презентаций. А вот у рожденных в мае эти отношения могут выстраиваться весьма непросто, для них это скорее попытка сменить партнера или перестроить отношения. В личной жизни после 3 ноября может наблюдаться оживление или великое разнообразие, которое, впрочем, у рожденных в мае может вызвать серьезное обострение отношений с супругом или супругой. Однако у свободных Близнецов это хороший шанс найти партнера по жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

В личной жизни может наблюдаться спад, особенно это касается рожденных в начале июля. Ракам, рожденным в начале знака, желательно проявить в первые дни недели чудеса дипломатии, этим вы, может быть, сохраните мир в семье. В финансовом отношении прекрасное время для обновления гардероба, женщины-Раки могут в это время особенно часто посещать салоны красоты и оздоровительные центры, прекрасный период для занятий аэробикой. Если вы хотели взять в дом какое-нибудь домашнее животное, то дни после 12 ноября как нельзя лучше к этому располагают. В профессиональном отношении удачное время для медицины, как традиционной, так и народной или восточной, а также для таких направлений, как мода и дизайн, отделка или ремонт помещений, разведение животных или пошив одежды.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Прекрасное время для любви и легкого флирта. Дети в этот период могут иметь большие потребности в любви и внимании с вашей стороны. Стоит отметить, что часто это краеугольный камень психики человека, ибо подавляющее большинство вырастают с дефицитом любви, а отсюда проблемы не только в личной жизни, но и в материальном положении, ибо, как правило, у людей в такой ситуации неадекватная самооценка. В деловом плане прекрасное время для творческой работы, особенно связанной с искусством, неплохой период для игры на рынке ценных бумаг или для азартных игр, особенно после 12 ноября. Говоря о здоровье, стоит отметить вероятность осложнений наследственных заболеваний (в первую очередь у рожденных вблизи 13 августа).

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У рожденных в первых числах сентября в целом хорошие возможности для карьерного роста или трудоустройства, однако ближе к середине недели повышается вероятность осложнений в отношениях с руководством или деловыми партнерами. В семье это также может быть периодом столкновений. Дабы не спровоцировать подобные ситуации, сентябрьским Девам крайне не рекомендуется играть в семье партию первой скрипки. Рожденным в конце знака стоит быть готовыми к внезапным переменам в жизни, в первую очередь речь идет об отношениях между супругами. С другой стороны, может так же резко и непредсказуемо меняться ситуация в деловой сфере, не исключены разрывы отношений с партнерами по бизнесу. В медицинском плане у рожденных в начале знака к середине ноября становится уязвимо сердце, в этот же период повышен детский травматизм.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

В финансовом отношении очень активный период, насыщенный покупками. Однако вблизи 12 ноября не советуем покупать что-либо дорогое, особенно электронику (видео, аудио, компьютеры, системы сигнализации), а также транспортные средства. У Весов конца сентября-начала октября в жизни может быть много романтики, если не сказать тумана. Рожденные в первых числах октября могут быть озабочены сменой квартиры или покупкой недвижимости. На работе у них вероятны перемены (поиск или смена работы), а также весьма непростые отношения с руководством, так что будьте, как советует народная мудрость, подальше от начальства и поближе к кухне. Кстати о кухне, Весам полезно посидеть на диете, ибо организм может выдавать на те или иные блюда совершенно непредсказуемые реакции, есть опасность разбалансировки организма, это больше свойственно рожденным вблизи 6 октября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У Скорпионов, особенно ноябрьских, будет высокий ритм жизни, возможны частые поездки, много общения, переговоров, однако для начала деловых отношений с новыми партнерами не самое лучшее время, особенно вблизи 12 ноября, ибо есть риск возврата прежних проблем, хоть и с новыми людьми. Кстати, для покупки транспорта 11 ноября также не подходит, остальные дни значительно лучше. У рожденных на границе со Стрельцом первые дни недели могут пройти очень романтично. Если вы примерный семьянин и вас не интересуют новые знакомства (а такие Скорпионы встречаются с той же частотой, что и мамонты), то, по крайней мере, стоит добавить новых ощущений и романтики в ныне существующие, ужин при свечах будет как нельзя кстати.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

С финансовой точки зрения период неплохой, особенно дни после 12 ноября. Так что, если вы сомневаетесь в партнере и боитесь обмана, перенесите заключение сделок и оформление соответствующей документации на дни после 12 ноября. С другой стороны, в этот период повышается вероятность конфликтных ситуаций, к примеру, с власть имущими, чиновниками, либо милицией на дороге. В личной жизни Стрельцов ожидают интересные приключения, особенно рожденных во второй половине знака, это прекрасная возможность внести больше романтизма и в существующие отношения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Личная жизнь после 11 ноября будет уходить в тень, это благодатное время для романов на стороне, с другой стороны, вокруг вашей личной жизни могут складываться разного рода домыслы, к примеру, в среде коллег по работе. В лучшем случае ваши отношения станут более утонченными, в худшем - будут запутанными. В деловом плане прекрасное время для шоу-бизнеса, торговли товарами бытовой химии, автокосметикой, парфюмерией, алкогольной продукцией или сигаретами, а также это период вдохновения у художников или музыкантов, словом, людей искусства. В финансовых расчетах возрастает опасность ошибок, так что период не самый удачный для подготовки финансовой отчетности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Отношения с кем-то из друзей или подруг могут перерасти в более близкие. В личной жизни не исключены неожиданные знакомства, любовь с первого взгляда. Это прекрасное время для того, чтобы внести свежесть в ныне существующие отношения. В деловой жизни у рожденных в начале второй декады февраля вероятна смена работы или смена руководства. Могут меняться условия работы, не исключены деловые предложения. Наиболее критическим может стать период вблизи 12 ноября для Водолеев, рожденных 8-12 февраля. Поездки, особенно дальние, лучше не планировать на 14-15 ноября, соответственно, эти дни неблагоприятны для покупки транспортных средств или бытовой электроники, в том числе оргтехники. У рожденных в конце знака резко возрастает опасность сердечных осложнений, а жизнь может быть полна стрессовыми ситуациями, для сердечников крайне неприятное время.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

У февральских Рыб эмоционально очень яркий период, который может ознаменоваться судьбоносными знакомствами или браком. В финансовом отношении неплохое время, особенно в таких направлениях, как мода, дизайн, страхование, банковское дело. После 12 ноября вероятны служебные командировки, неплохое время для информационной, лекционной, посреднической деятельности, журналистики. У мартовских Рыб несколько иные тенденции. У рожденных во второй декаде марта не исключены зарубежные поездки или налаживание деловых отношений с заграницей, а также контактов с юристом. Хороший период в плане обучения, получения второго высшего образования или курсов повышения квалификации. Рожденные на границе февраля и марта будут переживать сильное оживление, это удачный период для напористых и гиперактивных Рыб, коими часто являются женщины-Рыбы, кстати, у женщин этой категории вероятны положительные перемены в личной жизни.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 11 по 17 ноября 2019 года

Комментарии к статье

Уже сегодня вторник... Где же новый гороскоп на неделю?))
Я
стали через неделю выкладывать🤨
и Я
Уже среда..мало того,что Овнов прокатили,выложив 2 раза про Рыб..
И ЯЯ
Такое неуважение к тысячам подписчиков
Гость
СОГЛАСНА
ГОСТЬЯ
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары