Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года

26 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Начало недели – очень страстный период, при этом может обострять эмоциональные проблемы, в семейных отношениях будет штормить по сексуальным или финансовым вопросам, не исключена ревность, и это минимальное, что может быть. Чтобы снять хотя бы финансовые претензии друг к другу, согласовывайте свои траты со «второй половиной». В эти дни может быть повышенное внимание к вам со стороны страховых, кредитных или налоговых структур. К примеру, кредитно-финансовые вопросы потребуют срочного разрешения.

В конце недели всё что будет происходить в жизни, всё это будет предопределено, нести на себе оттенок судьбоносности. Это могут быть вопросы самореализации, вопросы здоровья, в том числе касающиеся сердечно-сосудистой системы. Что бы я не советовал в конце недели – так это начинать амбициозные проекты, ибо начатое склонно развиваться весьма инертно, а то и вовсе заглохнет в самом начале.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Апрельским Овнам стоит уделить больше внимания здоровью, период аварийноопасен (дальних поездок или авиаперелетов это тоже касается). Вкладываться (инвестировать) деньги в карьеру – весьма сомнительно сейчас, наоборот, можно ожидать кардинальных перемен, связанных с работой. Так что постарайтесь, как минимум, не уволиться. В лучшем случае, раскроются масштабные перспективы, особенно в сфере корпоративных отношений.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Не лучшее время для дальних поездок, а вот мосты сотрудничества с партнерами из других регионов, а может и других стран наводить очень даже полезно, но не вблизи 3 октября. Будьте в течение недели особенно законопослушны, дабы спасть спокойно, а то ведь как у нас на Руси водится: «от тюрьмы и сумы зарекаться не нужно». Дни после 3 числа будут раскрывать коммерческие перспективы, это хорошее время для менеджмента, переговоров, деловых поездок. У женщин конец недели неплох для косметологических процедур или начала диеты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Кредитные вопросы потребуют срочных решений, причём это больше актуально для июньских Близнецов. Новые кредиты на этой неделе брать не разумно, и наоборот, лучше закрыть до 3 октября старые задолженности, ну или, как минимум, создать некоторую финансовые подушку безопасности. Амбиций у Близнецов будет более чем достаточно и при этом далеко не все они будут обоснованы, так что старайтесь не отрываться от реальности. Любовная сфера в конце недели может серьёзно оживиться, особенно у майских женщин.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Рожденным в первой декаде июля стоит больше вынимания уделить здоровью, снижайте риски, связанные с аварийностью, особенно вблизи 3 октября. Во второй половине недели поведение рожденных в начале знака будет отличаться повышенной работоспособностью, напористостью, инициативностью, в худшем случае – конфликтностью. Хорошее время для интерьерных перемен или коммерческих операций с недвижимостью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Вторая половина недели раскрывает перед Львами перспективы коммерческого характера, динамика деловой жизни возрастет. Это продуктивный период для учебы. Коммуникабельность на высоте, поэтому удачные дни для переговоров, собеседований, и т.п. После 3 октября складываются благоприятные условия для ремонта в доме, однако, может меняться и характер отношений в семье, к примеру, будет больше споров, разногласий.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

После 3 октября ритм жизни снизится, Девы станут менее инициативными. Первая же половина недели раскрывает неплохие возможности для романтических знакомств у женщин, рожденных в конце знака. Вторая половина недели хороша для менеджмента, продаж, интеллектуальной работы, учебы, коротких поездок, а также приобретения бытовой техники, телефона, планшета и пр.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Вблизи 3 октября тайные недоброжелатели могут раскрыть себя. У женщин некоторые тайны из сексуальной жизни также могут получить огласку. Деловая активность, работоспособность и инициативность в первой половине недели будет снижена, однако ситуация начнет меняться в лучшую сторону начиная со второй половины недели. Октябрьские Весы имеют хорошие возможности творчески себя реализовать, это прекрасное время для светского отдыха и вообще более утонченного восприятия действительности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Ответственные коммерческие сделки безопаснее планировать на дни после 3 октября, в противном случае есть риск недопонимания между партнерами или откровенного обмана. После 3 числа рациональное начало в Скорпионах будет только возрастать, это прекрасный период для планирования, можно смело полагаться на логику. Продуктивные дни и для учебы. А в любовной жизни Скорпионам, вероятно, будет что скрывать, либо они сами могут чего-то не понимать и идеализировать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

В четверг ситуация в семье потребует особого вашего внимания, возможно, тёща или свекровь окажет заметное влияние на отношения между домочадцами. В финансовых тратах Стрельцы стремительны и спонтанны, деньги могут как неожиданно приходить (доходы, на которые вы не рассчитывали), так и внезапно уходить. Есть шанс что-то выиграть в торговой акции или лотерее.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Для рожденных в начале второй декады января ближайшая неделя аварийно-опасна. В эти дни не желательно оформлять кредит или влезать в иные финансовые обязательства. Избегайте мест большого скопления народа, такие места для вас могут быть криминогенно опасны. Козероги склонны строить далеко идущие планы, это весьма практичный период. Для рожденных во второй декаде января ближайшие дни могут нести тенденции к браку, отметиться флиртом или финансовыми переменами. Женщины ярки и эффектны, склонны к переменам внешности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Январские Водолеи могут терять или, наоборот, находить работу. Возможно, неделя отметится должностными переменами. Старайтесь меньше спорить с руководством. Для инженеров, IT-шников, преподавателей профессионально продуктивна вторая половина недели. Прекрасное время для дальних поездок и отдыха, поиска «второй половины» за рубежом и на сайтах знакомств. Эти дни хороши и для интернет-покупок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Для работы и карьеры – весьма амбициозные дни, однако, «палки в колёса» может вставлять женщина, старшая по возрасту. В браке старайтесь не проявлять авторитарность, но и особо «прогибаться» тоже не надо, словом, не выстраивайте жертвенных отношений. Неделя располагает к решению вопросов наследства, оформления страховки или кредита, решения налоговых вопросов, однако, лучше не вблизи 3 октября.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 30 сентября по 6 октября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары