Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

12 сентября 2019 года

Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

— Начало недели не годится для сложных переговоров, будет просто не хватать дипломатических возможностей для этого. Старайтесь не напрягать в эти дни отношений.
В среду лучше согласовывать финансовые траты со «второй половиной», дабы сохранить мир в семье.
Четверг – физически активный и динамичный день, хорош для достижения результата. Хорошее время для решения кредитных или страховых вопросов.
Суббота неплоха для светских тусовок, можно даже посетить театр, но про деловую активность лучше забыть, ибо верить обещаниям, данным в этот день совершенно невозможно.
Выходные дни создают сложности с транспортом, воскресенье – так просто день поломок или аварий, поэтому для поездок выходные не годятся. Да и выстраивать разного рода коммуникации в эти дни сложно. Зато воскресенье удачно для того, чтобы поставить точку в каких-то отношениях.

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Рожденных в марте будет разрывать на части необходимость выбора. Могут решаться важные вопросов, к примеру, с кем из партнёров остаться, а с кем расстаться. Причём это могут быть как деловые партнеры, так и партнеры в любовной жизни. Основной доход (впрочем, и расход тоже) в семье может быть связан со второй половиной. А коммерческий успех Овнов в настоящее время лежит через развитие делового сотрудничества.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Апрельские Тельцы нервозны и импульсивны в действиях. Стабильности может не хватать, и это психологически деструктивно для Тельцов. У женщин – хорошее время для коррекции внешности, посещения косметолога (но не вблизи 18 сентября), обновления гардероба. Профессионально продуктивный период для дизайнеров, медиков, ветеринаров. В работе может меняться круг ответственности, а отношения с коллегами могут складываться весьма эмоционально.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Круг общения расширяется, что для бизнеса позитивно. Однако отношения с женщинами, особенно более старшими по возрасту могут складываться непросто. Тёща или свекровь также может вносить диссонанс в семейную жизнь, так что держите её на расстоянии. Это творческие дни и весьма влюбчивые, любовная жизнь может получить толчок к обновлению. Прекрасное время для поездок на отдых. Покупки для детей могут составить значительную часть семейных расходов на этой неделе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Дни вблизи 18 сентября – травма-опасны, остерегайтесь падений, ушибов, вплоть до переломов. В отношениях, особенно семейных - весьма непростая неделя. Не лучшие дни для косметологических процедур, пластических операций или визита к стилисту и стоматологу, особенно в середине недели. Неделя может отметиться переменами на уровне недвижимости.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

В финансовых тратах Львы не очень практичны. Крупные финансовые операции нежелательны в течение недели, иначе можете столкнуться с необязательностью, обманом или непониманием. Тем не менее – это коммерчески активный период, также хорош для поездок на отдых, во время которых могут случаться романтические истории. Августовским Львам первой декады необходимо больше внимания уделить здоровью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Динамика жизни чрезвычайно высока, но в первой половине недели Девы не застрахованы от ошибок, рассеянности, могут столкнуться с неискренностью партнеров, причем преимущественно мужчин. У рожденных на границе августа и сентября вероятны тенденции к браку или переменам в браке. Вблизи 18 сентября уделите больше внимания детям и взаимоотношениям с ними.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Коммерчески активный период, дипломатичный и продуктивный для переговоров, собеседования при устройстве на работу, а также должностных перемен и изменения финансового положения. Неделя хороша для поездок на отдых или занятий творчеством. Но решительности в действиях будет не хватать и потому задача близких вселить уверенность в Весов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Скорпионам надо больше полагаться на интуицию и образное мышление, ибо логика будет в эти дни подводить. Скорпионы частенько склонны выдавать желаемое за действительное, а потому при принятии важных финансовых решений могут ошибаться. Поэтому неделя не располагает к крупным финансовым тратам и инвестициям. В любви будет наблюдаться идеализация, а в худшем случае кто-то от кого-то будет что-то скрывать, при этом если кальция в организме с избытком, то могут начать «отрастать рога».

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Весьма амбициозный период и всё это на фоне завышенной самооценки Стрельцов. Так что старайтесь не брать на себя слишком много обязательств, а то можете не унести. В поведении явно будут наблюдаться нотки агрессии, что в деловой жизни может и не плохо, но в семье чревато конфликтами. С другой стороны, декабрьские Стрельцы могут быть слишком расслаблены и может просто не хватать воли браться за реализацию каких-то масштабных проектов. На работе старайтесь не напрягать отношения с коллегами и руководством.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Дни вблизи 18 числа травма опасны для рожденных в начале января. Берегите сердце, оно в эти дни уязвимо. Здоровье старших родственников также под угрозой. Неделя не располагает к началу каких-либо важных проектов, ибо они будут притормаживать в своем развитии, если вообще сдвинутся с «мёртвой точки». Женщинам лучше воздержаться от визита к косметологу, манипуляций с кожей, ногтями и волосами. А вот стоматолога, видимо, всё же придется посетить.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Старайтесь не стать жертвой интриг и не нажить тайных недоброжелателей в течение недели. Удачное время для дальних деловых поездок, туристического отдыха, решения юридических вопросов, контактов с нотариусом. Водолеи склонны к риску, могут вести себя нешаблонно, легко выходить из привычного образа. Благоприятные дни для покупок за рубежом или через интернет-магазины.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

В начале недели можно столкнуться с неискренностью, а порой, даже агрессивностью партнеров, которые будут стремиться продавить свои интересы. Рыбы склонны неверно оценивать ситуацию, поэтому я бы советовал на этой неделе не принимать стратегических решений. А вот любовная жизнь может значительно оживиться и, в первую очередь, у мартовских Рыб.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 16 по 22 сентября 2019 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары