Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Астрологический прогноз с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

28 ноября 2021 года

Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны столкнутся с серьезной конкуренцией, и свою позицию придется отстаивать с боем. Попробуйте быть похитрей, где-то поинтриговать, где-то немного уступить, и тогда, может быть, получится не нажить врагов. К тому же дни вблизи 1 декабря травмоопасны, так что не планируйте никаких крупных разборок на этот день, может и до потасовки дойти. Апрельские Овны чудят: делают то, чего от них никто не ожидал.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Вблизи 1 декабря аккуратнее с кредитами: в лучшем случае вам откажут, в худшем — будут огромные проблемы с выплатой. И даже если у вас уже есть кредиты, отложите на них деньги сейчас, потом случится какая-то помеха. Работоспособность Тельцов будет на высоте, настолько, что и переусердствовать можно. Для бизнеса дни после 1 декабря — весьма удачный период, особенно если возвращаться к отложенным проектам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

У Близнецов жизнь встает если не на паузу, то что-то очень близко к тому. Все лениво, сонно, рутинно. В такое время лучше не затевать амбициозных проектов, а посвятить его ненапряженному отдыху, диван, книжки и сериалы — самое то. Пик такого состояния придется на 2 декабря. А вот во второй половине недели жизнь понемногу начнет закипать, будет самое время вернуться к отложенному. В личной жизни прибавится романтики.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Активное время в коммерческом плане: Раки коммуникабельны, успешны в переговорах, у них удачно складываются деловые поездки. Прекрасное время для учебы, если намечаются важный сложный экзамен или защита — сдадите, не волнуйтесь. Раки, рожденные в конце июня, будут сердитыми и недовольными, а заодно могут притянуть агрессию и в свой адрес. Постарайтесь больше расслабляться, отдыхать, тем более и утомляемость повышена.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

У Львов заведутся деньги, причем в количестве, превышающем ожидания. Самооценка рванет вверх, кажется, что можно свернуть горы. Середина недели может запомниться переменами на личном фронте и, в первую очередь, речь идет о флирте с новыми знакомыми, ощущении множества возможностей. Не исключены знакомства во время коротких поездок, учебы или прямо в транспорте, да и посещение библиотеки тоже может положить начало романтической истории.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Августовские Девы склонны активно набирать лишние килограммы, так что занятия спортом, активный образ жизни и умеренный аппетит только приветствуются. Тем более что ритм жизни возрастет. Девы в эти дни не слишком-то настроены прогибаться под изменчивый мир, напротив, идут напролом. Возможно, дело дойдет и до легкой агрессии, не переборщите с этим. Впрочем, в интимной жизни такая напористость придаст отношениям впечатляющей страсти.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У Весов открываются хорошие финансовые возможности, старайтесь не упускать их. Бизнес-леди особенно эффективно могут использовать свои женские чары в достижении деловых целей. Дни после 1 декабря хороши для шопинга, причем покупайте что-то красивое, имиджевое — одежду, украшения, косметику и парфюм. Путешествия принесут много радости и позволят перезагрузиться, главное, не отправляйтесь в дорогу вблизи 3 декбря.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У девушек-Скорпионов, кажется, появилась соперница. Точно про это все станет понятно в начале следующей недели — для Скорпионов это будет время, когда раскрываются все секреты, тайное становится явным. Так что если и у вас есть «скелет в шкафу», подумайте заранее, что с этим делать. Что-то похожее происходит и в финансовой сфере, так что не хитрите сами и берегитесь мошенников. Крупные покупки лучше отложить на следующую неделю.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Рожденные в ноябре точно куда-нибудь съездят, тенденция выражена четко. Это прекрасное время и для учебы, вы быстро соображаете, схватываете на лету. Можно сделать резкий рывок в карьере, выйти на такой уровень, который раньше казался нереальным. В любовных отношениях возможно появление непредвиденных обстоятельств: внезапное знакомство, любовь с первого взгляда. В уже устоявшиеся отношения нелишне добавить немного интриги и сюрпризов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козерогам сейчас нужно сфокусироваться на здоровье. Рожденным в конце декабря стоит беречь сердце, кроме того, период травмоопасный. Могут беспокоить зубные боли, для косметологических процедур — не лучшее время, кожа сейчас очень чувствительная. Иммунитет снижен, остерегайтесь простуды. Падает и либидо, так что секс-марафоны лучше не планировать (не переживайте, позже все восстановится). Повышена рассеянность, особенно вблизи 3 декабря.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Водолеев распирает от амбиций, они активны, эмоциональны и нервируют окружающих, которые уже и не знают, чего от них ожидать. Друзья могут оказать помощь и поддержку в жизни. Взрослая или даже пожилая женщина сыграет в жизни Водолеев значимую роль, к примеру, выступит в роли протеже при устройстве на работу. После 1 декабря можно сесть и подумать о том, как жить дальше: наступает время глобальных планов.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Вблизи 1 декабря будьте аккуратнее, споря с начальником: этот период чреват увольнением. При этом для нового трудоустройства неудачные дни, на новом месте всплывут старые проблемы. Вернитесь к этому вопросу в конце недели, там — зеленый свет. Рыбы, рожденные в начале марта, рассеяны, склонны совершать ошибки в работе, а в отношениях склонны идеализировать партнера, особенно вблизи 3 декабря. Не игнорируйте свои интересы ради чужих.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 29 ноября по 5 декабря 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары