Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Астрологический прогноз с 6 по 12 сентября 2021 года

5 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Пришло время Овнам потрудиться, причем систематически, даже монотонно, хотя им это и несвойственно. Можно заняться профилактикой своего здоровья, выбраться на консультацию к нужному специалисту, пройти косметологические процедуры, массажи и обертывания. Особое внимание стоит уделить гибкости позвоночника и суставов, полезна гимнастика. В бизнесе Овны с успехом могут пользоваться чужими финансовыми ресурсами, привлекать в свое дело нужных партнеров, осуществлять посредническую деятельность. Не исключено, что основные доходы или расходы (это кому как повезет) будут связаны с дражайшей половиной.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Удовольствие от жизни будет поступать дозированно, расходы будут строго ограничены доходами. Стоит отметить, что дни вблизи 8 и 11 сентября травмоопасны, причем 8 сентября особенно для детей. На работе закрутится роман с коллегой или начальником, даже лечение может быть связано с любовными историями. Вблизи 7 сентября можно заняться приобретением недвижимости, однако эти же дни чреваты осложнениями сердечно-сосудистой системы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Удачное время для тех, чей труд связан с аналитикой. Но вероятно и снижение интеллектуальной восприимчивости, поэтому у школьников или студентов может наблюдаться некоторая заторможенность. Здоровье отца или деда (как вариант – тестя или свекра) может вызывать опасения. В худшем случае вы можете поссориться с мужчинами, которые старше вас, например, с начальником. Личная жизнь Близнецов, в первую очередь рожденных в первой декаде июня, будет активной. Этот весьма романтический период связан как с новыми знакомствами, так и со свежими переменами в нынешних отношениях.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Благоприятное время для переезда, обновления интерьера или операций с недвижимостью, в особенности для Раков, рожденных в первой декаде июля. Отличная возможность отдохнуть всей семьей. Вблизи 11 сентября для Раков аварийноопасное время, так что осторожнее за рулем. В личной жизни перемены возможны с подачи родственников, не исключено, что вечеринка у вас в доме поможет в этом, а возможно, старшее поколение поспособствует.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Львы опять будут разруливать ситуации из прошлого, встречать людей из прежней жизни, вспоминать старые долги — это касается рожденных в первой декаде августа. Личная инициатива будет несколько ограничена, зато это хорошее время для манипулирования другими людьми, налаживания сотрудничества. Старайтесь быть более сдержанными в покупках и финансовых тратах. Это не лучшее время для оформления кредита или займов у знакомых и друзей. Прекрасный период для поездок, командировок и коротких романтических путешествий, а также приобретения оргтехники или средств связи.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

У рожденных в первой декаде сентября потенциал несколько снижен, есть вероятность сердечно-сосудистых осложнений. У мужчин возможны проблемы с потенцией, а женщины в интимной жизни будут более холодны и расчетливы. На работе сентябрьские Девы могут сталкиваться со сложностями и препятствиями в осуществлении планов. Рожденные в конце первой — начале второй декады сентября почувствуют настоятельную потребность в личной свободе. Это хорошее время для кардинальных перемен в жизни. В поведении этих Дев будут преобладать экспромт и нежелание вписываться в привычные стереотипы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Вблизи 10 сентября особенно эмоциональные дни. Это перспективное время как для коммерческих операций, так и для важных перемен в личной жизни. У холостяков и холостячек, рожденных в первой декаде октября, усилятся тенденции к браку, а у семейных пар отношения резко сдвинутся к позитиву. Первая половина недели располагает к шопингу и отдыху. В профессиональном отношении прекрасные условия для творческих профессий. Дни вблизи 8 сентября благоприятны для коммерческих операций с недвижимостью, приобретения предметов интерьера, улучшения жилищных условий в целом.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

У Скорпионов будет много тайн, ситуаций и отношений, которые они предпочли бы не афишировать. В бизнесе это черные схемы, неформальный характер общения, склонность к аферам. В личной жизни не исключены случайные связи или тайная влюбленность. Стоит отметить важную и даже судьбоносную роль друзей, советы которых помогут Скорпионам стратегически, но, с другой стороны, этот период неплох и для кардинального пересмотра своего ближайшего окружения. Помимо всего прочего первая половина недели располагает к отдыху и лучше где-нибудь на берегу моря или океана.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Для Стрельцов, рожденных в первой декаде декабря, время профессионально значимое. Старайтесь не конфликтовать с руководством. Стоит отметить повышенную аварийно- и травмоопасность, избегайте чрезмерных нагрузок на сердце. В финансовых вопросах — спонтанность, покупки совершаются по настроению, деньги приходят и уходят сами собой. В лучшем случае Стрельцы выиграют в лотерею. В личной жизни не хватает свободы, Стрельцы будут болезненно реагировать на любые попытки ее ограничить. Отношения могут завязываться спонтанно. Не исключено, что дружба станет интимной связью.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В карьерном плане перспективный период, особенно для Козерогов первой декады января. За исключением первых чисел недели, удачное время для открытия собственного дела. Работа вообще будет доставлять Козерогам истинное удовольствие. Может, завяжутся романтические отношения с коллегой или кем-то из руководства. Не исключены служебные поездки, которые можно совместить с отдыхом, особенно если едете за границу. У рожденных в начале января склонность к полноте, поэтому более подвижный образ жизни и строгая диета, исключающая жирную пищу, просто необходимы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Брать кредиты в начале недели не рекомендуется — будет сложно отдавать, а вот оформить страховку не помешает, потому что начало недели может складываться для Водолеев весьма экстремально. Дни после 8 сентября хороши для поездок на отдых. Это удачное время для решения вопросов, связанных с учебой, особенно если речь идет об учебе за рубежом. Благоприятное время для поиска суженого за границей, можно и по Интернету. У рожденных на границе первой и второй декад февраля снижение жизненного тонуса, рассеянность и несобранность. Рекомендую носить красное для поднятия настроения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы могут неожиданно получить наследство. В бизнесе ожидаются крупные доходы, удачный период для манипулирования чужими деньгами. В профессиональном плане перспективный период для страховщиков, налоговиков, работников кредитно-финансовой сферы. Рыбы, рожденные в начале марта, могут сталкиваться с серьезным сопротивлением в бизнесе, обострится конкуренция, возникнут неожиданные препятствия. В начале недели повышена вероятность осложнений, связанных с сердечно-сосудистой системой, опасность травматизма. Круг друзей и знакомых будет расширяться, появятся новые хобби.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 6 по 12 сентября 2021 года

Комментарии к статье

Чнм удалять комментарии лучше бы выложили актуальный гороскоп
Лена
Это фишка их, когда нечего ответить и сделать, лушче все почистить
А могли бы ответить и на комментарий, что мол так и так пока нет по таким причинам
Милена
Причём, у гороскопа такое бешеное количество просмотров)))
Анастасия
Все? Хана гороскопу?
Ася
Видимо все. Кто знает, где можно хороший гороскоп посмотреть?
Анна
Рубрика гороскоп закрыта???
Мария
А жаль. Почти всегда в этом гороскопе все совпадало как ни в одном другом
Мария
Ну этого следовало ожидать.
Подскажите хороший гороскоп
Пока комменты не почистили
Милена
гороскопник в отпуске на морях😜
Лена
Ага)) в космосе путешествует, Меркурий разворачивает😄
Елена
Согласна. Очень жаль, что вот уже как 2 недели нет никаких обновлений.
Мария
Ауууууууууу, ребята, очень ждем наш любимый гороскоп! Скучаем(((
Мария
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары