Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Астрологический прогноз с 27 сентября по 3 октября 2021 года

26 сентября 2021 года

Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овнов преследует некая смутная тревога, они вдруг утрачивают свою обычную уверенность в себе и будут очень не прочь опереться на близкого человека. Поэтому если рядом с вами Овен, поддержите его, он будет очень благодарен. У мартовских Овнов — сложности в карьере, да и в личной жизни какая-то ерунда, зато очень удачное время, чтобы сесть на диету. У апрельских Овнов ритм жизни ускоряется, они пытаются успеть больше и ведут себя агрессивно и напористо.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Тельцам, рожденным в начале знака, стоит временно распрощаться со стабильностью: будет штормить. Стоит быть готовым к экстренным ситуациям: не планируйте ничего важного, откажитесь от экстремального спорта, не лихачьте за рулем. Компьютер и телефон могут начать глючить. При этом жизнь начнет подкидывать обстоятельства, когда можно воспользоваться шансом и круто все поменять, не пропустите. Удачливые Тельцы могут рассчитывать на выигрыш.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

В деловой сфере — продуктивный период, все получится с продажами, переговорами, командировками. Бумажная волокита легко поддается, можно заняться аналитикой, составить стратегический план. Девушки вдруг заведут романтические знакомства прямо в общественном транспорте, на лекциях и семинарах, а то и вовсе на научных конференциях. Отправляться отдыхать, а особенно с детьми, лучше в первой половине недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Раки как-то особенно уверены в себе, демонстрируют независимость и остро реагируют на любые попытки их укротить и одернуть. Впрочем, влияние друзей все равно увеличится: они дадут хорошие советы. Активное время с деловой точки зрения. Раки будут стараться не упускать своей выгоды. Дни после 29 сентября хороши для перемен в семье, обновления интерьера, операций с недвижимостью или переезда. Личная жизнь оживится, это романтический период.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Судьбоносное время для июльских Львов: многое, что будет происходить в эти дни, в будущем может иметь большое значение. Нагрузки по работе возрастут, прибавится обязанностей и ответственности. Львы сейчас склонны к напористому поведению: перехватывают инициативу, ведут себя смело и даже резко. Потянет на адреналиновые развлечения. Чтобы обезопасить себя, не пренебрегайте страховкой. Сейчас очень легко простудиться, так что одевайтесь теплей.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девы чуть менее суровы, чем обычно: настроение действовать спонтанно, нешаблонно, пускаться в приключения, веселиться с друзьями. Можно увлечься чем-то несвойственным для себя. Коммерческая удача благоволит, так что самое время попробовать новое направление в бизнесе или предложить боссу оригинальную идею. А вот дома не так гладко: наступает охлаждение в отношениях со второй половиной, дети не слушаются и капризничают.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Повысится жизненный тонус и иммунитет у Весов. После 28 сентября будут весьма успешно решаться вопросы, связанные с транспортными средствами: пройдите техосмотр, обновите музыку в авто. Впрочем, вся другая техника тоже с вами дружит, так что можно смело купить смартфон, на который давно облизываетесь. До 28 сентября логика может отказывать, зато великолепно работает интуиция.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Студентам стоит собраться и втягиваться в учебу: если наделаете долгов в конце недели, аукаться это будет еще долго и в итоге создаст кучу проблем. Все важные проекты стоит начинать до 29 числа, иначе дела выйдут из-под контроля. Тем не менее в финансовом плане — удачное время. Скорпионы эмоциональны и влюбчивы, личная жизнь оживится, особенно у мужчин — наклевывается новый роман.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

После 29 сентября Стрельцы могут находить свежие, нестандартные решения, это время экспромта, главное — не пускаться в долгие раздумья. Дни до 29 сентября хороши в карьерном плане, могут поступать новые деловые предложения, не исключены должностные перемены. Возможна тайная влюбленность или неразделенные чувства. При этом Стрельцы будут идеализировать своих избранников, не замечать очевидного. Не бросайтесь в омут с головой, если сможете.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

В последней половине недели намечается карьерный прорыв, и да, он может отметиться приличными доходами. Если вас зовут на новую работу — соглашайтесь, перспективы самые радужные. Хорошее время, чтобы отважиться на крупное вложение или кредит. Во второй половине недели у Козерогов намечаются дальние путешествия, причем это могут быть и командировки, и поездки на отдых. Берегите нервы и сходите к стоматологу, не тяните с этим.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Поднимется ритм жизни январских Водолеев. В течение второй половины недели Водолеям могут предложить высокооплачиваемую работу. В личной жизни — заметное оживление, особенно у девушек, но и мужчины, особенно январские, почувствуют весну в начале осени. Захочется наряжаться, экспериментировать с мейком, Водолеи отправятся по магазинам и накупят кучу красивых вещей, в том числе и что-то дорогое и ультрамодное.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Рыбы совсем запутались в своих романах: то сходят с ума по одному человеку, то вдруг решают, что с ним ничего не получится, и бросаются к другому. Сложность в том, что и их пассии многого не договаривают, и Рыбы запросто могут оказаться обманутыми. Во второй половине недели стоит заняться карьерой и финансами, сейчас для этого весьма благоприятные обстоятельства. Смело торгуйтесь, выбивайте для себя лучшие условия, подписывайте контракты.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары