Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

8 ноября 2020 года

Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Овны крайне беспечны и расточительны, обнаружат в себе гедонистов. Особенное удовольствие они будут находить в покупках для любимых. До 11-го можно взять кредит или какие другие деньги у партнеров и найти этим средствам отличное применение, а не просто промотать. При всей этой кипучей деловой жизни Овны преуспевают и в любви. Тут вам и романтические приключения, и флирт, и быстрый секс. Активным девушкам представятся шансы встретить принцев разного калибра в Сети, в поездке, автобусе.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Апрельским Тельцам отчаянно не везет. Им все только мешают и препятствуют. Остановитесь, отдышитесь, просто ничего не делайте. Зато за эти недельки вы сможете легко сбросить килограммы, набранные за последний год. Кроме того, надо приложить старания для сохранения семьи, потому что если срочно не поменять условия игры, дело и до развода дойдет. Постарайтесь достойно выйти из кризиса, не упрямьтесь. Жениться тоже не стоит, иначе вас будут подавлять и подчинять всю дорогу. Для покупок в кредит отлично подходят первые дни недели.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Июньских Близнецов будут не на шутку нервировать конкуренты, и хорошо, если конкуренция останется открытой. Положение усугубится еще и неотложными домашними хлопотами. С финансами все более-менее прилично, но вы работайте-работайте, амбиции вам в помощь! Чем большего вы хотите, тем круче ваши планы, не стесняйтесь. Если собрались замуж или, напротив, делать решительное предложение — поторопитесь до 12 ноября, а то потом передумаете. Рожденные в первой декаде июня будут активно самосовершенствоваться в своем ремесле.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Инвестируйте в недвижимость, причем до 11 ноября. Если нечего инвестировать — начинайте дизайнерский ремонт, и тоже до 11-го начинайте, чтобы не увязнуть до лета. Побеспокойтесь о мамах, вдруг им нужны таблетки. Дамочка-начальник попьет вашей кровушки, а некоторых июньских Раков и вовсе доведет до полного увольнения. Июльским Ракам проще и веселее: идей полная голова, можно начинать собственный проект, особенно детский, до 11-го числа. В эти же дни (10, 11 и 12-го) не соглашайтесь на пилинг, не ссорьтесь с коллегами, будьте миролюбивы. И в магазины тоже не ходите пока.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Новые друзья, новые хобби, новые затеи. Друзья становятся все ближе и важнее, серьезно прислушайтесь к их советам. Для отдыха и дальних поездок подходит только первая недели, если не успели — сидите ровно, иначе не миновать транспортных катаклизмов. Или поезжайте в уже разведанные места. После 11-го нарисуются старинные подруги или любовники, причем случайно. Сами решайте, как с ними поступать. А вот что точно вам необходимо, это шопинг. Покупать можно все: аксессуары, косметику, новое пальто и антиквариат. Нельзя покупать только электронику, особенно после 12 ноября: будет глючить и капризничать, придется возвращать.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Деньги валят со всех сторон, это прекрасно. Впрочем, и расходов хватает. Вам поступят приятные карьерные предложения, но я бы не советовал соблазняться, там все как-то несерьезно, повремените. После 12 ноября менять работу точно не стоит, на новом месте только усугубятся старые проблемы. Покупать-продавать недвижимость лучше в начале недели, то же касается и ремонта в доме, иначе все придется ломать и перекрашивать. Сентябрьским Девам советую быть особо осторожными: не падать на ровном месте и не нарушать правила дорожного движения. И не нужно вступать в перепалку с незнакомыми персонажами.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

У Весов появится шанс немного разбогатеть, не упустите. Бизнес-мадамы могут удачно конвертировать свой природный шарм. Наступает время для шопинга, буквально все подряд можно скупать не глядя, даже откровенно дизайнерские штуковины — все, кроме электроники (ее только до 12 ноября). В любви — полнейшее наслаждение, новые повороты, незнакомые герои, острейшие впечатления, поездки и приключения с переживаниями. Только никуда не уезжайте 12-го и 13-го числа, там с транспортом неувязки. Вообще в эти дни ничего не оформляйте, не покупайте путевки и ничего не планируйте.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Октябрьским Скорпионам придется помучиться: их никто не поддерживает, а только наоборот. И мало того, подступают ненужные проблемы со здоровьем. Сделайте так: купите удобную обувь, витамины с кальцием, не смотрите фильмов ужасов и чтобы никакого случайного секса. У ноябрьских Скорпионов никаких ограничений, они бодры-веселы, креативны и жизнерадостны. У рожденных в конце знака в который раз наступают судьбоносные события, определяющие сценарий на ближайшие 9 лет. В любовной жизни — синий туман похож на обман. Скорпионы не видят очевидного либо у самих парочка скелетов припрятана. Бойтесь брачных аферистов, они так и барражируют.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

10 и 11 ноября — чехарда с транспортом, смена расписания и прочие нештатные неприятности. Не вздумайте в эти дни покупать автомобиль, он будет ездить только в сервис и обратно. Оформлять важные документы в эти дни тоже не надо. Из прошлого возникнут забытые одноклассники, должники, соседи из детства, а также прежние любовники. Вам повторят ранее сделанные деловые предложения, рассмотрите. Если у вас еще остались дни отпуска, то до 12-го числа поезжайте туда, где никогда не были, а после 13-го — в любимые места. Стрельцы обоих полов ведут активный и яростный образ жизни, и все это пойдет им на пользу и в бизнесе, и в любви.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Козероги что-то приуныли, самооценка понижена, они долго и неспешно думают, осторожничают. Тут еще недоброжелательные конкуренты оживятся. У мужчин объявится тайный соперник, а девушкам будет что скрывать. Аккуратно перепроверяйте всю информацию, особенно 12 ноября. На деловые предложения можно просто не отвечать и сделать вид, что вы оглохли. Финансовая ситуация крайне нестабильна, а конкретно — то пусто, то густо. Пусть вам повезет, вся редакция желает вам этого. На работе драматично складываются сюжеты с дамами-коллегами, особенно если вам захочется любви.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

У всех Водолеев, кроме январских, карьерный прыжок, либо хорошая премия, либо устное благоволение босса. Все-таки бывают в жизни праздники: вас заметят и заценят. У январских, напротив, сложности и противоречия. Сидите смирно и не высовывайтесь. Лучше топайте за покупками и успокойте свою печаль или поищите удачи в интернет-магазинах. Удачное время для решения спорных финансовых проблем в суде (кроме 12 и 13 ноября). Водолеи могут делать успехи в игре на фондовом рынке и биржевых спекуляциях. Январским Водолеям советую беречь сердце, тем более гипертоникам, и конечности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

9-го или 10-го числа предложат новую должность или новую работу. Соглашаться ли — другой вопрос. Для подписания контрактов любого содержания и для командировок не самый лучший момент. К начальству тоже не ходите — какие-то трудности перевода, никто вас не поймет. Вот шопинг — на здоровье, он вполне уместен, только автомобиль и электронику покупайте до 12 ноября. Девушки перепутают личное и служебное, такие страсти разбудят, мама не горюй! 13 и 14-го Рыбы крайне невнимательны и рассеянны, аккуратнее на дорогах. 13 ноября не пробуйте незнакомую пищу и не экспериментируйте с новой косметикой.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп.

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Гороскоп на неделю с 9 по 15 ноября 2020 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары