Как спрятать хистори? — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как спрятать хистори?

15 июня 2013 года

Как  спрятать хистори?

Одна моя красивая подруга решила съездить в  Турцию. Она  так давно, так давно не  отдыхала, а  тут дожди осенние, а  тут горящий тур. Все сложилось счастливо, она  кинула тапки в  рюкзачок и  улетела греться. Ее  парень (по  всем признакам муж, но  на  самом деле гражданский сожитель) остался на  родине, чтобы ходить на  работу продавать полимеры и  ждать подругу жизни своей.

«А  ты  знаешь, чем  они  на  курортах этих занимаются?»  — спросили одинокого мужика другие мужики за  бизнес-ужином. Друзья, называется. Парень напрягся и  стал бдить. А  чего она  вдруг так быстро собралась? А  кому это она  звонила из  ванной? Бдить за  девушкой на  расстоянии пяти тысяч километров очень трудно, но  очень просто, когда дома есть компьютер. Общий компьютер. А  в  нем «аська».

Я  тут пропущу несколько глав и  сразу расскажу, что  он, не будучи IT-инженером, выковырял удаленную хистори из диска Цэ и  все прочитал. И  даже распечатал в  формате А4.  Получилась пачка листов «Снегурочка». Криминальная часть вырванной из  компьютерного чрева переписки была примерно такая: «А  что  этот АС, он  такой крутой?»  — «Ага».  — «Интересно...»  — «Он  говорил про  тебя».  — «И  че?»   — «Да  просто».  — «Думаешь, стоит позвонить?» и т.д.
Когда моя красивая подруга прилетела, вся из  себя шоколадноногая, и  опустила на  пол рюкзачок, ей  прямо в  голову полетела эта пачка формата А4.  Получилось феерично. Гражданский муж высказался в  том смысле, что «....»  и «....».  Он  не  стал подбирать эвфемизмы, не  до  того ему  было. Пояснения женской стороны, что,  дескать, АС  — это Антон Сергеевич, тот самый, к  которому она  намеревалась устроиться на  работу, не  прокатили, хотя чистая правда, я-то знаю!

Теперь вопрос, друзья. Точнее, вопросов здесь где-то 121. Во-первых, разве это интеллигентно  — вскрывать чужие письма, пусть даже в  «аське»? Во-вторых, как  ему  объяснить, что  ничего личного? В-третьих, как  теперь доверять? В-четвертых, как  теперь шифроваться? Жаль, что  так мало места на  мою колонку в  нашем журнале.

Итак, что  делать моей подруге в  этой ситуации, до  боли дебильной? Многие  же проходили, помогите.

Что делать моей подруге в  этой ситуации?

Всего на вопрос ответило: 97
Вариант 1: объявить бойкот и  дуться две-три недели, изображая оскорбленную невинность.
36%
Вариант 2: вскрыть его  переписку на  сайте знакомств.
23%
Вариант 3: после такого жить вместе бессмысленно  — расставаться.
41%

UPD Моя подруга не стала расставаться. Решила обидеться, обижалась три дня. Больше на домашнем компьютере не хранит никакой личной переписки. Все телефоны и планшеты запаролены. Так и живут.

Рис. Даши Родионовой


↑ Сейчас
Как спрятать хистори?

Комментарии к статье

Мои постоянные читатели мною недовольны. Они говорят, что я придумала дурацкие варианты, что делать. Одна, например, девушка с высокой самооценкой говорит вот что делать: "залюбить до смерти, чтобы понял, что дурак! я бы залюбила, а потом посмотрела. Если ревность патологическая и агрессивная, то нах, а если эпизодический случай, то потом поржем". Мда. Про секс я че-то не подумала - вариант?
Элеонора Пармезан
Вообще нечего лезть было в хистори. Это ее личная переписка. Возникли вопросы - приедет и разбирайся. А так, ревность повода не требует на самом деле. Если она твоя половинка, да куда она от тебя денется. А если захочет уйти человек, то никак ты его не удержишь. Если тянет в другую сторону, как ты вокруг него не крутись - уйдет туда, куда тянет. Канеш, со стороны всегда проще рассуждать. ))) Когда сама попадаешь в такую же ситуацию, все гораздо тяжелее пережить. Но смысл от этого не меняется - никого насильно удержать невозможно.
Мария Худякова
я за немедленное нападение и кровавую месть. взломать все, вытряхнуть карманы, и ничего не найдя презренно заключить: "фу, докатился, уже записки ешь как агент Моссада". Чтобы наглядно было какой дурак.
Елена Корчагина
Темперамент, да. Темперамент решает все. Одна - прыг в койку. Другая - может, поговорим? Третья - фигакс! выпотрошить карманы и сайты знакомств. И никто не говорит, какой подлец!!! а?
Элеонора Пармезан
Ну и херня. Долго сочиняли?
Саня Гордеев
а вообще, если бы изначально отношения были построены не на доверии, то дальше не стоит их продолжать. тут нужно глубже копнуть, не создала ли подруга повод для недоверия раньше...если нет - твоя совесть будет чиста даже если перелопатить всю твою историю...и конечно же рвать отношения с человеком, который поставил под сомнения твою открытость, честность и доверие. ведь невозможно жить как под постоянным прицелом объектива. ревность она такая, имеет свойство убивать отношения.
Павел Шмелев
Павел, вот вы все правильно думаете. Но ревности-то даже повода не надо создавать!! она сама его создаст. вот и живи - не знаешь, где проколешься в следующий раз. Хихикнула громко по телефону или всю ночь за компом просидела. Клиника, похоже, у него. Не лечится. А вот Саня молодец (Гордеев). Он просто не знает, что такое ревность. Повезло твоей девчонке, Сань!!!!
Элеонора Пармезан
Дело не в ДОВЕРИИ, а в св-ве характера: один вскрывает и скандалит, другой рвёт отношения сразу, третий обдумает и успокоится. Ревнуют все). Просто отдыхать надо вместе ездить, и не экономить на чувствах ... а то подсели на ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ (извини, дорогой, раз так подфартило, грех не воспользоваться...) а потом удивляемся, что любимый на иголках, сами "унижаемся" оправдываясь...
ПарАся ПрокОпна
Думаю мужчина не умён, раз вот так *форматы А4 с порога ей предъявил. Ситуации бывают смешные) На самом деле АС или ОХ какой нибудь мог быть вполне безобидным. Поспрашивал бы) Фактов бы узнал интересных)) Так, глядишь, и без ссоры и расхождений всё прошло бы. А так-человек псих. Собаку пусть себе купит и швырает в нее и предъявляет и орёт. Хочешь себе девушку истеричку-ори по поводу и без повода и это ответную реакцию очень быстро родит. А хочешь цивилизованно решать вопросы и адекватную девушку рядом иметь-веди себя соответствующе. Как вариант-можно было сознаться в том, чего не было и сказать что рада что сам всё понял и быстро быстро принять решение что с не уравновешенным таким оставаться не нужно. Доказывать что -бессмысленно. Особенно (!) свою правоту!!!
coffecat
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары