Как встречать год Огненного Петуха — Новый год — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как встречать год Огненного Петуха

28 декабря 2016 года

Как встречать год Огненного Петуха

Запоминайте: 28 января 2017-го ровно в 03:07 по Москве наступит год Огненного (Красного) Петуха. Однако природа года женская, поэтому можно назвать 2017-й годом Красной Курицы. Иудейский Новый год (7525-й от Сотворения мира) начался в сентябре. Астрологический Новый год отмечается 20 марта в 13:29 по Москве. Зачем столько суеты в декабре, совершенно неясно.

У Петуха ярко выраженная сексуальность, горячая и угрожающая. Кого больше любит, того и топчет, того и поклевывает. Причин для ревности лучше не давать. Держитесь скромно и доверчиво. Нужно иметь в виду, что Петух независим, напряжен, чувственен и энергичен. Так что будьте спокойны, новогодняя ночь не будет томной. Лучше всего отказаться от огромной компании из десяти человек, да ещё за городом, да ещё с баней и с санями, запряженными тройкой лошадей. Вместо этого советую уединиться с людьми верными и проверенными, так будет всем спокойнее. Можно вообще улететь в другую страну, чтобы никто вас не нашел. И, между прочим, это прекрасное время для гаданий и попыток распознать, что же вас ждет.

Что приготовить?

Творчество и экспромт — вот что требуется от повара в эту ночь. Чем оригинальнее рецепты, тем лучше. Конечно, забудьте о курице в любых видах, а заодно об утке, гусе, индейке и т.д. Предпочтительны морские продукты: рыба, крабы, ракообразные и даже креветки. Вот вам навскидку меню новогодней ночи: суп из устриц, салат из креветок с майонезом, салат из дыни с айвой, фаршированные или тушеные баклажаны, жареные гребешки. Если достанете угря — будет отлично. В конце концов, почему бы не запечь карпа вместо гуся? Из спиртного... Из спиртного подойдет примерно все, уточнять мы не рискнем.

Что надеть?

Выбирайте одежду нежных тонов, струящихся силуэтов из мягких тканей, приятных на ощупь. Никаких накрахмаленных воротничков, торчком стоящих кружев и фиолетово-бордовых блесток. Важно, чтобы платье или костюм сидели точно по фигуре, не надо влезать в то, под что вы предполагали худеть. Обратите внимание на шею. Она должна быть подчеркнута. Найдите крупное ожерелье из жемчуга, ну в крайнем случае легкий платок. Декольте — это тоже очень хорошо, но не провокационное, а слегка игривое. Прическа должна открывать шею. Хорошо, если у вас волосы короткие. Длинные следует убирать наверх известными вам праздничными способами. Вот чего точно не стоит делать — химическую завивку.

Какой выбрать аромат?

Предпочтение стоит отдать запахам вереска, горьких трав и острых специй. Это может быть аромат с натуральным эфирным маслом лимона и грейпфрута. Эти ароматы универсальны для любой новогодней ночи. Если хочется соответствовать 2017 году, то духи должны быть теплыми, уравновешенными и ни в коем случае не провоцирующими. Мягкий и нежный аромат, который бы отражал вашу природную застенчивость и очарование. Не забывайте, как-никак год Курицы наступает.

Читайте также: Гороскоп на 2017 год


↑ Сейчас
Как встречать год Огненного Петуха
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары