Мобильные приложения: лучшее за 2014 год для фанатов селфи — Итоги-2014, Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мобильные приложения: лучшее за 2014 год для фанатов селфи

2 января 2015 года

Мобильные приложения: лучшее за 2014 год для фанатов селфи

Pocketbooth, селфи

Pocketbooth

Платформа: iOS/Android
Цена: 33 руб.
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Это фотобудка, только в кармане. Приложение щелкает на фронтальную камеру ваши кривые рожицы с определенным интервалом. Уж какую позу успеете принять, такую и получите. На снимки можно наложить фильтры, поделиться готовыми сериями в социалках и даже отправить кадры на печать. Печать — это дополнительный сервис создателей Pocketbooth: указываете в приложении, какие кадры распечатать, и адрес, куда отправить фото. Правда, у меня ещё не получалось уговорить их отправить фотографии в Россию. Может, у вас получится?

CamMe, селфи

CamMe

Платформа: iOS
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

CamMe, пожалуй, оказалось самым часто упоминаемым приложением для селфи в этом году. Ему пели дифирамбы на Mobile World Congress, даже великий журнал «Выбирай» его обозревал. Приложение делает селфи по взмаху руки. Ставите смартфончик на ровную поверхность и просто машете рукой. Хоп! — снято (и без руки, уходящей за кадр). Это лучше съемки по таймеру. Кроме того, CamMe умеет делать фаншоты — вставляет лицо в какую-нибудь декорацию. Правда, подложки почти все платные и скучные.

Selfie360, селфи

Selfie360

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

К вопросу о новых форматах селфи. Selfie360 делает панорамные «себяшки». Включаете приложение, помещаете свое лицо в центральный овал и начинаете кружиться. Получается анимированное изображение, где в центре ваше эго, а весь мир крутится вокруг вас. Результат можно сохранить у себя, делиться в социалочках или в собственной ленте. Selfie360 — забавная штука, которая, правда, быстро надоедает. Особенно если у вас слабый вестибулярный аппарат.

Perfect365, селфи

Perfect365

Платформа: iOS/Android
Цена: бесплатно
Возрастные ограничения: 4+
Оценка 5

Если вашими селфи пугают друзей, значит, пора научиться править физиономии. Perfect365: оно умеет выравнивать цвет лица, делать глазки поярче, убирать проблемные точки. Ещё и красивые тени: нажимаем хитрую кнопку, приложение определяет контур лица и самостоятельно решает, как лучше расставить освещение. Можно пойти ещё дальше: присовокупить к себе прическу, губы, ресницы и прочий мейк-ап. Все это довольно забавно, если не думать, что настоящий вы — это тот опухший индивид, который рано утром смотрит на вас из зеркала.

Еще...

FrontBack, селфи
FrontBack — снимки с двух камер одновременно
iOS/Android
SelfieCam, селфи
SelfieCam — делает снимок по улыбке
iOS
Everyday, селфи
Everyday — следите за изменениями в физиономии каждый день
iOS
Picr, селфи
Picr — делаем селфи по расписанию
iOS

↑ Сейчас
Мобильные приложения: лучшее за 2014 год для фанатов селфи
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары