Новый Google Pixel 3 умеет сам разговаривать по телефону и снимать в темноте без вспышки — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новый Google Pixel 3 умеет сам разговаривать по телефону и снимать в темноте без вспышки

11 октября 2018 года

Новый Google Pixel 3 умеет сам разговаривать по телефону и снимать в темноте без вспышки

Google анонсировала новые продукты, в том числе смартфон Pixel 3, на своем мероприятии в Нью-Йорке.

Презентация началась со слов благодарности прессе. Не знаем, было ли это троллингом или искренним выражением респекта, но информацию о Pixel 3 слилили в сеть ещё пару месяцев назад и, кажется, дизайн обсудили уже все. Поэтому анонс новой модели оказался не новостью, а вот технические возможности телефона удивили.

На летней презентации Google I/O компания показывала новые возможности голосового помощника, который сам позвонил в салон красоты, пообщался с администратором и записал владельца на услугу. Смотрелось это фантастично, и вот — Google показала эту возможность ещё раз. Теперь телефон может перезвонить абоненту, звонок которого вы пропустили, и попросить записать вам сообщение вслух. Далее он преобразует речь в текст и пришлет вам уведомление. Потрясающе!

Другая важная вещь — обновленная камера. С первой версии Pixel считают одним из лучших камерофонов на рынке, и компания продолжает поддерживать этот уровень. Она и так снимает отлично, а теперь ещё и научилась делать качественные снимки в темноте без вспышки — выглядит изображение таким же светлым, как и днем (ну почти).

Телефон будет стоить 799 долларов, а в России, как всегда, официально продавать не будут.

Из других продуктов Google показала новый планшет-ноутбук Slate на Chrome OS и Home Hub — умный дисплей для дома. Он, кстати, выглядит прикольно: умеет показывать фильмы и ролики с YouTube, делится рецептами для кухни и загружает ваши снимки как фоторамка. Стоит всего 150 долларов — кажется, это хороший подарок на Новый год.


↑ Сейчас
Новый Google Pixel 3 умеет сам разговаривать по телефону и снимать в темноте без вспышки
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары