Опровергнуто! Россияне не смогут посетить Турцию и Египет в 2016 году — Новости — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Опровергнуто! Россияне не смогут посетить Турцию и Египет в 2016 году

7 апреля 2016 года

Опровергнуто! Россияне не смогут посетить Турцию и Египет в 2016 году

Заместитель главы Ростуризма Роман Скорый заявил, что с турагентств не снимут ограничения на продажу туров (и авиабилетов) в Египет и Турцию для жителей нашей страны. Как минимум до конца года. Из соображений безопасности. Но не мы одни — срок продлят и в некоторых европейских странах, где также действуют ограничения на продажу туров в Египет.

Но вы не унывайте, ведь есть отличные варианты-заменители. Скоро подешевеет отдых в Греции, а ещё лучше — никуда не лететь и остаться в России, чтобы посетить один из необычных курортов или отправиться волонтером в укромный уголок страны.

UPD. В Ростуризме почитали, что про них пишут и быстренько опровергли информацию, мол, нет никаких данных о сроках ограничений.

Фото: dmkforce.com


↑ Сейчас
Опровергнуто! Россияне не смогут посетить Турцию и Египет в 2016 году

Комментарии к статье

У нас прекрасно можно отдыхать в Крыму, в Сочи и других замечательных местах России. Не надо открывать отдых в Турции в связи с враждебной политикой этой страны. Если будет продолжаться враждебная политика, будем отвечать адекватно, как точно отметил С.М.Миронов. И не надо переживать по этому поводу.
Нина
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары