Pokemon GO и ещё 7 лучших мобильных игр 2016 — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Pokemon GO и ещё 7 лучших мобильных игр 2016

23 января 2017 года

Pokemon GO и ещё 7 лучших мобильных игр 2016

Samorost 3

Платформа: iOS, Android
Цена: 299 (iOS), 169 (Android)
9+

Студия Amanita Design до сих пор делает лучшие квесты. Samorost 3 - очередной хит для тех, кто любит неспешные приключения, поиски и размышления о высоких материях. Игра рассказывает о сказочной истории Гнома и волшебной флейты, которая буквально упала на него с неба. Сам процесс весьма прост: решаете головоломки, собираете предметы и путешествуете по выдуманной Вселенной. Samorost 3, без преувеличения, самый красивый квест из всех придуманных. Пейзажи настолько шикарны, что просятся на рабочий стол.

Banner Saga 2

Платформа: iOS, Android
Цена: 379 (iOS), 329 (Android)
9+

Увлекательная тактическая стратегия про вымышленный мир, очень похожий на Древнюю Русь эпохи призвания варягов. В основе сюжета эпическая история про борьбу отважных богатырей против тьмы. В качестве битв - пошаговые сражения на клетчатом поле, очень сильно напоминающие Героев Меча и Магии. Вы путешествуете по континенту, собираете героев, воюете и решаете сюжетные задачи - и каждое решение очень влияет на концовку. Это действительно большая игра, в которую рубятся не только владельцы смартфонов и планшетов, но и любители приставок и компьютеров. Единственный её недостаток: отнимает слишком много времени.

_PRISM

Платформа: iOS, Android
Цена: 229 (iOS) 231 (Android)
4+

Лучшее, что случалось в жанре головоломок в этому году - игра _PRISM. По сути, это конструктор наоборот: нужно правильно разбирать трехмерные предметы, состоящие из хитроумных фигур. Их надо крутить, нажимать на различные части, разгадывать логику сбора, запоминать последовательность действий, следить за временем. При чем, многие секреты замешаны на мульти-тач технологии, что делает _PRISM по-настоящему тактильной игрой. Словом, любители реверс-инженерии и всяких кубиков Рубика найдут себя в этом на 100%. Остальным будет спокойнее ловить покемонов.

Pokemon GO

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
9+

Pokemon GO свела с ума весь мир этим летом: целые толпы носились по городам в поисках редких монстров. Игра сочетает в себе самые последние достижения технологий: геолокацию, дополненную реальность и безумно увлекательное коллекционирование. Игроки не просто ловят монстров на камеру смартфона, они их бережно выращивают, тренируют и устраивают сражения за контрольные точки. Пусть игра так и не вышла официально в России, многие наши соотечественники ради нее создали зарубежные аккаунты и втянулись с головой в процесс ловли карманных монстров.

Еще 4 интересных приложения:


Microsoft Solitaire Collection — пасьянсы, которые мы заслужили


Bully — мобильная версия лучшего симулятора школьного хулигана


Dream Machine — лучшая пространственная головоломка в 2016 году

Иконка приложения Frame.io
Super Mario Run — не самая лучшая игра про Марио, но первая полностью мобильная


↑ Сейчас
Pokemon GO и ещё 7 лучших мобильных игр 2016
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары