Marco Polo и ещё 7 приложений, которые станут хитами в 2017 — Мобильные приложения — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Marco Polo и ещё 7 приложений, которые станут хитами в 2017

15 февраля 2017 года

Marco Polo и ещё 7 приложений, которые станут хитами в 2017

Discord

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Discord — это самая многообещающая замена Skype для любителей киберспорта. Это мессенжер и голосовой чат в одном приложении. Особых отличий от аналогов нет, кроме того, что Discord умеет работать на всех платформах сразу и при любой нагрузке на сеть: даже если ваш смартфон не обучен работать в 4G-сетях, вы сможете спокойно болтать голосом при слабом сигнале. Это очень важный нюанс, особенно для сетевых боев, когда каждый мегабит канала имеет стратегическое значение. К сожалению, за пределами геймерской тусовки Discord известен слабо. Но потому мы его и поставили в ряд самых перспективных приложений на 2017 год.

Super Mario Run

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Первая по-настоящему мобильная игра про усатого сантехника Марио вышла в конце прошлого года и вызвала противоречивую реакцию: дорого, мало и вообще. На самом деле это действительно свежий и интересный раннер: вы собираете монетки, прыгаете на черепах и ловите грибы, как в детстве. Каждый уровень обладает своими красками, переигрывать Super Mario Run и ставить новые рекорды - действительно интересно. Только дорого. Игроки ожидают, что разработчики снизят цену на полную версию игры и добавят новых уровней - и тогда прохладная встреча может перерасти в народную любовь в 2017 году.

Marco Polo Video Walkie Talkie

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Marco Polo — самый необычный интернет-мессенжер, который может стать бомбой в 2017 году. По сути, это селфи-чат: вы создаете каналы с друзьями и обмениваетесь краткими селфи-видео с разными веселыми сообщениями. Все построено на очень простом алгоритме, чем-то напоминающем SnapChat: видео быстро загружаются и удаляются со временем. Ещё в Marco Polo можно подписываться на каналы знаменитостей, местных селфи-блогеров и т.п. Все это в отличном дизайне и почти не требовательно к трафику. Приложение доступно в России и уже вовсю набирает фанатов.

Gametime

Платформа: iOS, Android
Цена: бесплатно
4+

Сервис Gametime — это агрегатор, в котором можно приобретать билеты на спортивные мероприятия. Делать это невероятно просто - выбираем мероприятие, оплачиваем покупку картой и получаем билет по SMS, которое показываем на входе на стадион или спортивную арену. И все, приятного вечера! Как Gametime будет работать в России - непонятно. Но скорее всего в 2017 году центральные стадионы уже будут работать с этим приложением. А к чемпионату по футболу 2018 года российские болельщики уже смогут покупать билеты в Gametime по всей стране.

Еще 4 интересных приложения:


Footbal Manager Touch 2017 — на эту игру вы будете копить весь 2017 год


Earny — будет следить за разницей цен в интернет-магазинах в 2017 году


Houseparty — возможно, самый перспективный групповой видеочат

Иконка приложения Frame.io
Five Nights at Freddy's: Sister Location — самый крутой ужастик начала года


↑ Сейчас
Marco Polo и ещё 7 приложений, которые станут хитами в 2017
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары