Пять популярных инстаграмов просто людей — Топ-5 — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Пять популярных инстаграмов просто людей

14 мая 2015 года

Пять популярных инстаграмов просто людей

С миллионами подписчиков Рианны в Instagram все понятно, откуда взялись и почему. А вот с каких жизнь обыкновенных незвездных людей (не берем в расчет аккаунты кукольных девочек с бесчисленными поклонниками) интересует тыщи и тыщи k подписчиков? Таинственно, но захватывает.

Полина Бржезинская, @polinabrz: 51,5k подписчиков

Фотограф и искусствовед 25 лет из Питера потребляет невероятное количество сладкого, убористо исписывает и изрисовывает тонны ежедневников и художественно выкладывает все это на фото. Здесь есть Марио и Пакмэн из M&M's, Леннон из посыпки для куличей и сама Полина, сжимающая пса, о породе которого её неизменно спрашивают под каждым фото. Вест-хайленд-уайт-терьер, если что.

Elena Schelin, @confettis: 117k подписчиков

Аккаунт полон детьми — их пять, и нет, это не приторное «сладкие пяточки» и прочее брр, а ожившая реклама IKEA. Кстати, дело происходит в Швеции. Светлый дом, пятеро в одном стиле одетых детей где-то от годовалого до 15-летнего возраста. Все счастливы, читают, валяются толпой в ярких вигвамах прямо на газоне и вызывают чувство какого-то идеального мира.

Benny Winfield, @MrPimpGoodGame: 205k подписчиков

Темнокожий мужчина, называющий себя лидером движения селфи. В его инстаграме все фотографии — лицо Бенни, преимущественно улыбающееся. Иногда в очках. Есть фотографии, где кроме лица видно ещё немного Бенни, одетого в футболку с принтом лица Бенни же. Этот инстаграм важен не эстетикой, а жестким следованием концепту.

Skellie, @omgliterallydead: 262k подписчиков

Это вообще скелет. Скелли постит типичные девочковые фотографии с типичными подписями вроде: «ОМГ, бармен тут просто душка, умереть можно», но выглядит все это просто шедеврально благодаря восхитительной абсурдности сочетания скелета и девичьих шаблонов, а ещё довольно топорной, но все же игре слов в подписях с мертвецкой тематикой.

Бадди Винкл, @baddiewinkle: 943k подписчиков

Бабуля глубоко за 80 отжигает в расписанных листиками конопли и кислотными разводами футболках или вообще в образе Курта Кобейна. Спустя несколько лет веселья в Instagram Бадди заполучила рекламный контракт с маркой одежды Dimepeace и тысячи поклонников. Тут все понятно: инстаграм 86-летней Бадди источает столько энергии и жизнелюбия, что все аккаунты томных подростков вызывают тошноту.


↑ Сейчас
Пять популярных инстаграмов просто людей
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары