Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру» — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру»

12 марта 2019 года

Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру»
Хотите окунуться в мир магии? У вас наконец-то появится такая возможность! До конца 2019 года компания Niantic обещает выпустить мобильную игру по вселенной «Гарри Поттера» — Harry Potter: Wizards Unite. Студия разрабатывала Pokemon Go, так что у них есть опыт построения мира в дополненной реальности.
Игрок присоединится к одному из отрядов, созданных министерством магии. Цель игры — устранять ущерб от магических существ, артефактов и злых волшебников, попадающих мир маглов через порталы. Как и в Pokemon Go, на карте будут отмечены специальные точки, где игрока будет ждать объект для взаимодействия. Это может быть и дементор, и Пожиратель смерти, или одно из множества фантастических животных, населяющих мир волшебников.
Для использования заклинаний нужно будет нарисовать на экране телефона специальный магический символ. У пользователей будет возможность встретиться с любимыми персонажами вселенной «Гарри Поттера». А с помощью дополненной реальности игроки смогут зайти в лавку продавца волшебных палочек Олливандера.
Harry Potter: Wizards Unite будет бесплатной, кроме того, владельцы устройств на базе Android уже могут подать заявку на доступ к бета-версии игры. Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».

↑ Сейчас
Разработчики Pokemon Go показали мобильную игру по «Гарри Поттеру»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары