Россияне могут стать героями «Игры престолов» — Новости, Открытия — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Россияне могут стать героями «Игры престолов»

16 сентября 2015 года

Россияне могут стать героями «Игры престолов»

Рассказываем. На Рен-ТВ в ноябре стартует 5 сезон самого популярного сериала «Игра престолов». В честь этого канал развернет всероссийскую рекламную акцию и ищет для этого героев — людей, похожих на персонажей сериала. Пробы пройдут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Омске, Красноярске, Саратове, Иркутске, Твери, Невинномысске, Казани, Самаре, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Якутске. Жители других городов могут загрузить свою фотографию в образе и пройти кастинг в режиме онлайн. Главное — сделать это все 19 сентября.

Дальше все просто — все фотографии, и онлайн, и оффлайн участников, загружаются на сайт телеканала в специальную галерею. Пользователи голосуют за наиболее удачные преображения до 28 сентября. Один счастливчик из каждого города, набравший большее число голосов, выходит в финал. Делает видоепрезентацию в образе и снова собирает голоса. Трое победителей (разные персонажи, естественно) отправятся в Москву на съемки. Подробности участия и галерея для загрузки фотографии находятся вот здесь.


↑ Сейчас
Россияне могут стать героями «Игры престолов»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары