16+
Найти
Например, эпиляция
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Олимпиаде

12 февраля 2018 года

Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Олимпиаде

Олимпийские игры идут только четвертый день, а наши спортсмены уже достигают невиданных высот. Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Олимпиаде-2018, заняв первое место в произвольной программе с результатом в 81,06 балла. Предыдущий рекорд 2017 года также принадлежит ей. Поздравляем и с нетерпением ждём первого олимпийского золота!

Евгении Медведевой всего 18 лет, и эта Олимпиада для неё первая, однако ей уже принадлежат два мировых рекорда — в произвольной программе и по сумме двух программ.

Общий медальный зачет на данный момент выглядит так (предоставлен сайтом sports.ru)

Напомним, что прямую трансляцию Олимпиады можно смотреть в прямом эфире онлайн, а Российская сборная в свете прошлогодних скандалов выступает на играх под нейтральным флагом.


↑ Сейчас
Российская фигуристка Евгения Медведева установила мировой рекорд на Олимпиаде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Куда поехать на выходные из Казани: 6 красивых мест для отдыха за городом

Куда поехать на выходные из Казани, чтобы природа, тишина и просто «шанти»? Мы собрали 6 красивых мест для самостоятельного разнообразного отдыха за городом, где вы точно забудете о шуме мегаполиса. Среди них – туристические объекты, живописные места Татарстана, куда можно поехать с палатками или устроить пикник, порыбачить, позагорать, искупаться, поесть шашлыки, облиться святой водой, прикоснуться к истории, провести время на природе всей семьей или с друзьями.

1 апреля 2018 года
Ночная Казань: 5 мест для уютных прогулок и красивых видов города

Куда сходить в Казани ночью? Выспаться можно и на пенсии дома, а вот в Казани ночью нужно гулять и соблазнять душу яркими огнями города. Рассказываем о местах, куда стоит ступить ногам туриста вне дневных рядовых экскурсий. Будут вам и прогулки уютные и виды прекрасные. А еще фото ночной Казани для доброй памяти.

31 июля 2017 года

Витрина

Все товары