16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Кёрлингисты из России завоевали первую олимпийскую медаль в истории в этом виде спорта

13 февраля 2018 года

Кёрлингисты из России завоевали первую олимпийскую медаль в истории в этом виде спорта

Кто-то дарит валентинки на День всех влюбленных, кто-то — цветы и звезды с неба, а наши кёрлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий подарили стране бронзовую медаль, завоевав первую награду для России в этом виде спорта. Анастасия и Александр — супруги, а эта победа только подтверждает их командный дух.

Спортсмены со счетом 8:4 в дисциплине «дабл-микст» обыграли в финале сборную Норвегии. Запись трансляции матча можно посмотреть здесь.

Общий медальный зачет на сегодня (по данным сайта sports.ru) выглядит так:

Напомним, что буквально вчера на Олимпиаде российская фигуристка установила мировой рекорд.


↑ Сейчас
Кёрлингисты из России завоевали первую олимпийскую медаль в истории в этом виде спорта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

Педиатр из Екатеринбурга предупредила об угрозах пассивного курения для здоровья детей

В России и, в частности, в Свердловской области тысячи детей невольно становятся жертвами пассивного курения. Табачный дым наносит необратимый вред развивающимся дыхательным путям, причём младенцы и малыши раннего возраста страдают в десятки раз сильнее, чем более взрослые дети.

6 ноября