Самые милые звери в кино — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Самые милые звери в кино

10 марта 2019 года

Самые милые звери в кино

Медвежонок

Фильм: «Медведь»
Год: 1988
0+

Медвежонок, у которого погибла после камнепада мама, остается один на один с дикой природой, пока его не привечает злобный гризли. Вместе они противостоят охотникам. Бессловесный фильм о человечных медведях и бесчеловечных людях — одна из самых гуманных картин о воспитании: оно необходимо везде и всегда.

звери в кино, Медведь

Дельфин

Фильм: «История дельфина»
Год: 2011
6+

События развиваются в приюте для раненых животных. В центре внимания — симпатичный дельфин, у которого ампутировали хвост. Сотрудники приюта, а также мальчик, родственники мальчика и ученый (Морган Фримен) придумывают дельфину новый хвост. Помимо мимимишности морских животных в фильме чрезвычайно доходчиво развивается тема дельфинотерапии не только в её узкой, традиционной части (плавание в одном бассейне с ними снимает стресс и усталость), но и в глобальной: залечиваются семейные травмы, осуществляется трудовое воспитание, люди становятся человеками. Всем по дельфину, в общем.

звери в кино, История дельфина

Лабрадор

Фильм: «Марли и я»
Год: 2008
12+

Лабрадор Марли — дивный пес, придуманный писателем Гроганом, проживает всю свою собачью жизнь в молодой семье репортера и его жены. Годовщины, интимные моменты, рождение ребенка — лабрадор везде сует свой нос, смешит зрителя и учит семью принимать гиперактивную псину такой, какая она есть. Самый добрый фильм про собак, которые не умирают, и про людей, которые зарабатывают на собаке.

звери в кино, Марли и я

Поросенок

Фильм: «Бэйб: Четвероногий малыш»
Год: 1995
12+

Поросенок, ставший овчаркой, прорвал стандарты семейного зоокино: «говорящий» с помощью комбинированных съемок Бэйб был как настоящий ребенок, требующий заботы, озорной милашка. Немного наивный по техническим стандартам нынешнего кино, но бесконечно веселый фильм с фантастически точными образами животных (овцы так вообще сделают этот год).

звери в кино, Бэйб: Четвероногий малыш

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Самые милые звери в кино
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары