В прокат вышел фильм «Сэлфи» с Константином Хабенским в двух главных ролях — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат вышел триллер «Сэлфи» с Константином Хабенским в двух главных ролях

2 февраля 2018 года

В прокат вышел триллер «Сэлфи» с Константином Хабенским в двух главных ролях

Триллер, 16+
Режиссер Николай Хомерики
В ролях: Константин Хабенский, Юлия Хлынина, Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова

Владимир Богданов (Хабенский в неузнаваемом гриме) — обеспеченный писатель, телезвезда и менеджер. Он явно устал от жизни, от встреч с тупыми людьми, бесконечных любовниц и отсутствия больших идей. Единственные настоящие радости в жизни — кот Миша, друг Макс и дочка. Но однажды личину Богданова вместе с квартирой, деньгами и славой ворует двойник-графоман, так что теперь писателю приходится жалеть об утраченных социальных благах и пытаться вернуться на свое место.

Минаев, как бы вы ни относились к его творчеству с безутешными героями нашего времени, берущими от жизни всё, но это всё равно ненавидящими, хорошо экранизируется. И «Селфи» вслед за обоими «Духлессами» — только ещё одно подтверждение. Фильм Хомерики вымерен, одинаково гламурен и духовен, катастрофически интересен личностью Богданова-Хабенского и умеренно приторен современностью происходящего. Абсолютно можно не читать оригинал, чтобы сходу въехать в суть событий (благо, это не Достоевский), абсолютно не интересно его читать после просмотра. Фильм самодостаточен, убедителен и безупречно (в рамках своего жанра и темы) снят.


↑ Сейчас
В прокат вышел триллер «Сэлфи» с Константином Хабенским в двух главных ролях

Комментарии к статье

Ходили, не понравилось ничего.
Едизавета
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары