Скидки и купоны в интернете — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Семь сайтов, откуда вам пришлют вещи на халяву

2 октября 2017 года

Семь сайтов, откуда вам пришлют вещи на халяву

AliExpress

Собственно, там и так бесстыдно дешево, но в одном из разделов торговой площадки можно найти совсем бесплатные вещи. Это могут быть и солнечные очки, и гаджет неизвестного производителя, и светящийся вибратор, и поддельный лего с фашистами на мотоциклах. Для новых производителей это самый эффективный способ себя продвинуть, для пользователей — обзавестись вещью, которая им не то что не была нужна, а о которой они и не подозревали. Одно но: на каждый лот здесь собирают заявки, а потом выбирают счастливчика случайным образом. Чем более странная и ненужная вещь, тем больше у вас шансов стать её обладателем.
aliexpress.com

Очки солнечные

Халява по почте

Российский ресурс, где подвижники и филантропы собирают самые актуальные предложения о халяве. Чаще всего речь идет о бесплатных пробниках косметики от странных малоизвестных брендов, и тогда непонятно, кто вы больше — счастливчик или подопытный кролик. Много предложений и очевидно странных: зачем вам огромный каталог алюминиевых лодок, пусть даже и бесплатно? Зато есть и совершенно крутые штуки: недавно, например, мальтийская полиция по каким-то неизвестным причинам рассылала всем желающим форменные нашивки.
anti-free.ru

Девочка и самолетик

Кодики

Это не совсем халява, хотя при грамотном подходе может и стать ею. Во-первых, создатели сайта находят спрятанные и неафишируемые акции интернет-магазинов, те, что для своих. И выкладывают их в общий доступ. Помимо этого, и робингуды от шопинга, и сами магазины обильно делятся промокодами. Если пользоваться ими грамотно и проявить сноровку, можно купить что-нибудь, заплатив только за почтовую пересылку. Но, как и во многих других случаях, не факт что это будет нужная и полезная в быту вещь.
kodiki.ru

Бижутерия

Код скидки

Коварный ресурс, где наивным гостям под маской небывалой щедрости норовят всучить промокод на какую-нибудь смехотворную скидку. Но если есть кураж, можно сыграть в эту игру с не всегда умными маркетологами. Например, суммировать промокоды, если позволяют правила, или отыскать те, которые дают возможность получить второй заказ в подарок. Думаем, о том, что в качестве подарка каждый второй попытается впарить неликвид, предупреждать вас не нужно. Иногда здесь выскакивают действительно полезные вещи: говорят, однажды был промокод Aviasales на бесплатную доставку бесплатных предложений с eBay.
kodskidki.ru

Скидки и купоны

Все бесплатно

На этом ресурсе помимо традиционных и, что важно, актуальных предложений получить бесплатные пробники парфюмерии и косметики есть и другие, куда более любопытные промонаборы. Плакат для занятия йогой, удобрения для цветов, соусы для спагетти, крем для обуви, зубная паста… Иногда кажется, что можно обеспечить свой быт с помощью одних только пробников. Да, мы понимаем, что кто угодно, только не вы. Поэтому обратите внимание на самое важное — там часто бывают бесплатные флешки и чехлы для айфонов.
lookup.ru

Новогодняя паста

Клуб любителей халявы

Клуб халявщиков с ежедневными обновлениями и возможностью отхватить бесплатный соус или набор зубочисток. В общем, как везде. Но здесь есть и один любопытный раздел — бесплатные приложения для смартфонов и ПК. Не те, что можно скачать бесплатно и так, а доступ к полнофункциональным премиум-версиям. Чтобы стать её обладателем, нужно зарегистрироваться на сайте разработчика, иногда заполнить какую-нибудь анкету. Но, как и с материальными вещами, потребуется определенная доля везения, чтобы найти то, что вам действительно нужно.
freeclub.su

Киберчеловек

Пробник

Сертификаты и подарки за отзыв — бокалы, парфюмы, бижутерия, иногда даже простенькая бытовая техника. Вот, пожалуй, главная фишка этого ресурса.
probnick.ru

Крем пробник


↑ Сейчас
Семь сайтов, откуда вам пришлют вещи на халяву
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары