«Матильду» не покажут в «Синема парк» и «Формула кино» — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Синема парк» и «Формула кино» отказались показывать «Матильду»

13 сентября 2017 года

«Синема парк» и «Формула кино» отказались показывать «Матильду»

Ох уж эта «Матильда»: скандал вокруг картины про любовные приключения последнего русского императора не утихает. На этот раз высказались пресс-службы кинотеатральных сетей «Синема парк» и «Формула кино».

«В связи с неправомерными действиями со стороны противников фильма Алексея Учителя "Матильда", произошедшими в последние дни в разных городах России, и участившимися угрозами в адрес кинотеатров руководство объединенной сети "Синема парк" и "Формула кино" приняло решение отказаться от показа кинокартины», — пояснили сетевики.

Заметим, что впервые в истории российского кинопроката предпродажи билетов на «Матильду» открыли за полтора месяца, этим отличилась сеть кинотеатров «Люксор». Пока билеты можно купить только на 26 и 27 октября. Всероссийская премьера состоится 6 октября в Санкт-Петербурге, в Мариинском театре, где когда-то блистала балерина, а в широкий прокат фильм выйдет 26 октября. Если, конечно, не запретят.


↑ Сейчас
«Синема парк» и «Формула кино» отказались показывать «Матильду»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары