Сможешь ли ты попасть в «Голос»? — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Тест: сможете ли вы попасть в «Голос»?

Тест: сможете ли вы попасть в «Голос»?

Каждый человек, отличающийся хоть какими-то голосовыми данными, мечтает попасть в популярный вокальный проект «Голос». Смогли бы вы попасть в шоу и пройти дальше раунда «слепые прослушивания»? Проходите тест и узнайте, каковы ваши шансы на успех.

Сможешь ли ты попасть в «Голос»?

Вопрос 1 из 10

Умеете ли вы петь?

Комментарии

Alina

Я преподаватель по вокалу.... воспитала массу профессионалов .... не могу смотреть эту передачу потому что в жюри сидят люди не имеющие никакого отношения к вокальной педагогике... судят по дилетантски...ищут не понятно что ....взять хотя бы Антоненко- прошлогоднюю победительницу...у этой " певицы" кроме диапазона никаких достоинств и техники...регистровые переходы не поставлены....гортань задрана поэтому нет низких нот она шипит как змея и вообще или говорит или орет ...и тд и тп...я бы в жизни не послала ни своих учениц и сама бы не пошла... это позор ...не зря ходят слухи о взятках и это очевидно...ФУ!

Комментировать
Алексей

Я могу разные песни петь по выбору от рока до шансона и петь в такт музыке и поподать в ноты и по голосу

Комментировать
Якки Д.

Ну примерно так и рассуждает всегда артист сильно провинциального ТЮЗа, об актерах МХТ или Ленкома... Вы забыли ещё один сильный аргумент, кроме взяток, ещё "через постель"... А вы слишком талантливы, к тому же профессиональны и честны....вам там не место...вы и мухосранском ТЮЗе отлично смотритесь......

Комментировать
Диана

Сможешь ли ты попасть в «Голос»?
Вы сможете пройти дальше, но, чтобы стать победителем, придется постараться. Подумайте хорошенько, кого из наставников выбрать и какую песню исполнить, ну и скорее подавайте заявку на участие. Мечты должны сбываться!

Комментировать