Старт продаж новых iPhone в России — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Хайп: как стартовали продажи новых iPhone в России

2 октября 2018 года

Хайп: как стартовали продажи новых iPhone в России

28 сентября в России стартовали продажи новых айфонов — XS и XS Max. Как обычно, за ними выстроились очереди, но не все, кто прождал несколько дней на улице, действительно пришли за телефонами. Были и «перекупщики мест», которые специально занимали место пораньше (и поближе), а потом с удовольствием расставались с ним за деньги. Цена за первое место стоила 400 тысяч.

Обычно покупатели, которые хотят быть среди первых, охотно скупали места поближе, но в этот раз что-то пошло не так. Первым, кто зашел в магазин, оказался Валера. Он купил место за 50 тысяч рублей и хотел его перепродать, но желающих не нашлось. Так что хотя он и зашел в магазин под аплодисменты и овации продавцов, на кассе выяснилось, что iPhone ему не по карману. Все, конечно, посмеялись, но теперь в сети активно обсуждают: насколько далеко готов зайти человек ради денег? Кстати, первым реальным покупателем оказался человек с номером 247.

Очередь за айфоном

Вообще в очереди в течение этих дней происходило много интересного. Например, приехал депутат Милонов и рассказал о своем деде (зачем-то), а главный психиатр Москвы объявил всех стоящих больными шопоголизмом. Кажется, эти ребята точно бы заняли первое место в соревнованиях Черногории по стоянию в очередях. Но это не точно.


↑ Сейчас
Хайп: как стартовали продажи новых iPhone в России
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары