Таро-гороскоп на неделю с 07 по 13 августа - все знаки зодиака — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Таро-гороскоп на неделю с 07 по 13 августа

7 августа 2023 года

Таро-гороскоп на неделю с 07 по 13 августа

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

1 Настроение – гармония с самим собой и окружающим миром, состояние удовлетворения и целостности.
2 Личная жизнь, семья – одиноким людям следует больше доверять новым возможным партнерам, семейным - присмотреться к своему партнеру, возможно, вы что-то упускаете.
3 Работа, учеба, дела – вас ждут обычные рутинные дела, в общении с коллегами необходимо проявить гибкость, не стоит открыто становиться на чью-то сторону.
4 Финансы – ожидаются заслуженные финансовые поступления, возможно получение прибыли благодаря ранее заключенному официальному договору или обращению к человеку, занимающему важный пост.
5 Здоровье – необходимо присмотреться к своей жизненной энергии, последить за своим здоровьем, вероятно стоит немного отдохнуть и восполнить силы.
6 Совет – на этой неделе лучше не начинать что-то новое, займитесь анализом текущих дел, соберите побольше информации.

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

1 Настроение – вас может что-то расстроить, однако в действительности всё разрешится наилучшим образом, верьте и всё сбудется.
2 Личная жизнь, семья – для одиноких появится возможность встретить человека с серьезными намерениями для создание семьи, причем главной в этих отношениях будет женщина, для семейных – на этой неделе всё будет «вертеться» так же вокруг женщины – благодаря ее жизненным силам и энергии в доме будут царить изобилие и процветание.
3 Работа, учеба, дела – наблюдайте за вашими коллегами, они могут присвоить ваши лавры себе, обращайте внимание на работу всего коллектива, действуйте командно.
4 Финансы – будьте осторожны, не доверяйте сомнительным схемам, на этой неделе повышен риск обмана и денежных потерь.
5 Здоровье – обратите внимание на ваше психическое и эмоциональное состояние, кто-то может оказать на вас давление, либо вы сами можете почувствовать усталость и апатию на этой неделе.
6 Совет – берегите то, что имеете, отстаивайте свои позиции, проявите при этом ловкость и смекалку.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

1 Настроение – вас ждет эмоциональная нестабильность, неуверенность, волнения.
2 Личная жизнь, семья – близнецам без пары на этой неделе не удастся встретить достойного(ую) спутника(цу), семейные почувствуют свою беспомощность и неспособность решать бытовые проблемы, возможны ситуации когда от вас ничего не будет зависеть.
3 Работа, учеба, дела – может прийти понимание, что вы занимаетесь не тем делом и вам захочется сменить работу, закончится терпение и появится желание всё бросить и просто уйти.
4 Финансы – здесь ожидается изобилие и процветание, получение заслуженных выплат, рост благосостояния, удачные вложения.
5 Здоровье – прекрасное самочувствие, активность, желание оказать кому-то моральную поддержку.
6 Совет – соберитесь, в любой ситуации старайтесь сохранить ясность ума, если понадобится, читайте аффирмации и конечно, верьте в себя.

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

1 Настроение – на этой неделе вас могут сопровождать чувства тревоги и утраты. Будьте бдительны.
2 Личная жизнь, семья – свободные люди уделите внимание себе потому как поиски пока не сулят волнительных результатов, семейные – не стоит ждать от возлюбленных сверх результатов, принимайте их такими какие они есть.
3 Работа, учеба, дела – упорство, постоянство и труд принесут, наконец, долгожданные результаты, вы получите общественное признание. Кто ищет работу – найдет ее, возможно с помощью близких вам людей.
4 Финансы – вы можете, как легко заработать деньги, так и легко их потратить, а кто-то на этой неделе будет вполне доволен и скромным заработком, так как деньги не будут приоритетом.
5 Здоровье – если у вас проблемы со здоровьем, то удастся быстро его восстановить благодаря верно подобранному лечению. Вы можете почувствовать неожиданный прилив бодрости и энергии.
6 Совет – что бы ни случилось в жизни, примите это, как важный жизненный урок, ваше упорство поможет вам в преодолении трудностей.

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

1 Настроение – на этой неделе вы будете романтично и доброжелательно настроены что бы не происходило вокруг. Ваш внутренний мир наполнен гармонией и красотой.
2 Личная жизнь, семья – не пытайтесь напором и силой заполучить желаемое, на этой неделе лучше занять более мягкую тактическую позицию, не торопите события.
3 Работа, учеба, дела – на этой неделе рассчитывайте только на свои силы, не ждите помощи от авторитетного окружения, не ищите признания, делайте спокойно свое дело в привычном режиме.
4 Финансы – пришла пора серьезно подумать о своих капиталах, возможно необходимо более детальное планирование, а также чуточку больше усердия.
5 Здоровье – отнеситесь более внимательно к своему здоровью, если вы больны, то вероятнее всего стоит рассмотреть несколько вариантов лечения либо сходить к нескольким специалистам.
6 Совет – добивайтесь цели любыми путями, будьте изворотливы, маневренны и хитры.

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

1 Настроение – на этой неделе вы будете счастливы и в приподнятом настроении, энергичны, бодры и доброжелательны. Вы захотите одарить вниманием и заботой своих близких.
2 Личная жизнь, семья – забота и щедрость будет присутствовать в отношениях, для женщин возможна встреча с эмоциональным, внимательным и зрелым мужчиной, способным на глубокие чувства. Мужчинам, вероятно, захочется романтики и проявления заботы.
3 Работа, учеба, дела – возможен беспорядок и неразбериха в делах, внимательно изучайте юридические документы, так же вероятна неофициальная трудовая деятельность.
4 Финансы – вы получите заслуженное вознаграждение за труды, возможно, вступление в права наследования, возвращение вам долгов.
5 Здоровье – в эту неделю следует быть аккуратнее с употреблением алкоголя, а также обратить внимание на сердечно-сосудистую и мочевыделительную системы.
6 Совет – понятно, что так нужно поступать всегда, но на этой неделе особенно! доверяйте свои тайны только самым близким и проверенным людям.

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

1 Настроение – вы ощутите пессимизм, неверие в свои силы, ожидание помощи со стороны, а также раскаяние и чувство вины. Тут сразу совет – зачем переживать, если можно не переживать.
2 Личная жизнь, семья – у семейных все стабильно, мужчина возьмет все в свои руки, положитесь на него. Для одиноких женщин вероятна встреча с прагматичным и щедрым человеком, который может решить ее материальные проблемы. Мужчины сами могут стать покровителями и заботливыми партнерами для своей новой пассии.
3 Работа, учеба, дела – есть шанс получить выгодное предложение, успешно реализовать себя в чем-то новом, так же вероятно продвижение по карьерной лестнице, признание и успех в любимом деле.
4 Финансы – заслуженное вознаграждение в результате упорных трудов и веры в себя и свои силы. Ваши доходы – это исключительно ваша заслуга.
5 Здоровье – возможно на этой неделе вам захочется заняться своим здоровьем, сесть на диету или перейти на правильное питание и ЗОЖ, у вас хватит на это силы воли, только делайте все в меру.
6 Совет – вы слишком много взваливаете на себя, пожалуй, стоит распределить обязанности между своими близкими.

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

1 Настроение – впереди беспокойство и нерешительность, уклонение от принятия решений.
2 Личная жизнь, семья – у людей без пары - сознательный отказ от отношений – стоит подумать над своими истинными желаниями, у людей в отношениях - отстраненность, потребность уединения, может возникнуть желание расстаться с партнером.
3 Работа, учеба, дела – вероятна некоторая дистанция между вами и коллективом, чрезмерная требовательность к себе и к коллегам, некоторым планам пока не суждено реализоваться.
4 Финансы – не исключено некоторое неразумное распоряжение финансами на этой неделе, вероятно вы рассчитывали на большее денежное вознаграждение, но деятельность пока не принесет особой прибыли.
5 Здоровье – необходимо присмотреться к своей жизненной энергии, последить за своим здоровьем, вероятно стоит немного отдохнуть и восполнить силы.
6 Совет – отдохните от суеты, расслабьтесь, попрактикуйте заземление на природе.

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

1 Настроение – на этой неделе вы будете сильны духом, независимы, справедливы и хладнокровны.
2 Личная жизнь, семья – отношения в паре покажутся вам тяжелой ношей, тем не менее не торопитесь принимать какое-либо решение, хорошо все обдумайте, не пытайтесь на этой неделе все решить; одиноким людям захочется уединения, только не нагоняйте на себя тоску, используйте это время для расслабления и медитаций.
3 Работа, учеба, дела – ваша деятельность на этой неделе не будет так стабильна, как хотелось бы, будьте готовы к тому, что результатов труда вы пока не увидите, подумайте, правильно ли вы взаимодействуете с коллективом.
4 Финансы – будьте аккуратны с финансами, обходите азартные игры стороной, прислушивайтесь к советам авторитетных людей.
5 Здоровье – следите за психоэмоциональным состоянием, не принимайте все близко к сердцу, уделите внимание позвоночнику.
6 Совет – взгляните на происходящее с иной точки зрения, отпустите ситуацию и понаблюдайте, что произойдет.

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

1 Настроение – на этой неделе вам захочется командовать людьми и управлять всеми процессами.
2 Личная жизнь, семья – в отношениях вам захочется перейти на новый этап, возможно даже выяснить отношения, чтобы понять общую картину положения, одинокие люди могут встретить партнера, который подарит полный спектр эмоций от сильного сексуального притяжения до внезапных ссор на пустом месте.
3 Работа, учеба, дела – ваша организованность, мудрость и умение управлять ситуацией, дадут хорошие плоды и приведут к осуществлению планов, возможно начало нового проекта.
4 Финансы – придерживайтесь политики честного заработка, не поддавайтесь соблазну быстрых и легких денег.
5 Здоровье – на этой вы будете прекрасно себя чувствовать, кто проходит курс лечения достигнет желаемых результатов.
6 Совет – верьте в себя и найдете удачный выход из любого положения.

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

1 Настроение – возникнет желание перемен и каких-то действий.
2 Личная жизнь, семья – вас ждут гармоничные отношения, в которых к вам проявляют заботу, у женщин вероятна встреча с великодушным и щедрым человеком, советую обратить на него внимание, мужчины сами могут проявиться в этом амплуа – оказать внимание и поддержку.
3 Работа, учеба, дела – здесь возможно подписание контракта, заключение выгодной сделки, гармоничные отношения в коллективе.
4 Финансы – вероятно заслуженное денежное вознаграждение или зарплата, возможно, возникнет необходимость командировки, а также потребность обоснования ваших доходов.
5 Здоровье – соблюдайте во всем баланс, вовремя давайте себе отдохнуть и расслабиться, в лечении так же все делайте постепенно, не все сразу.
6 Совет – обратитесь за помощью к авторитетному человеку, действуйте осознано с полным пониманием происходящего.

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

1 Настроение – у вас возникнет потребность в уединении, захочется тишины и покоя.
2 Личная жизнь, семья – у семейных – стабильные, привычные отношения, одинокие, в большинстве своем, новым знакомствам предпочтут уединение.
3 Работа, учеба, дела – вас ждет высокая продуктивность, вероятны командировки, прочное положение в коллективе, высокий профессионализм.
4 Финансы – вероятно получение приятных денег от деятельности, которая доставляет удовольствие, так же возможны положительные новости, связанные с деньгами.
5 Здоровье – соблюдайте баланс в еде и физических нагрузках, ваша тактика на эту неделю – стабильность и равновесие.
6 Совет – не стоит предаваться воспоминаниям, прошлого и будущего нет – есть только настоящее.


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 07 по 13 августа
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары