Топ 5 игр, которые ждут во всем мире — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Топ 5 игр, которые ждут во всем мире

29 января 2019 года

Топ 5 игр, которые ждут во всем мире

Иногда игры разрабатывают так долго, что геймеры просто перестают верить, что они когда-нибудь выйдут. Или наоборот — игра настолько хороша, а дата релиза так далека, что мы просто не можем терпеть и буквально отсчитываем дни в календаре. Редакция «Выбирай.ру» подключила коллективный разум и выбрала пять игр, которые мы все очень ждем. Делимся этим списком с вами.

5. Star Citizen

Масштабный космический симулятор и духовный наследник Elite, который находится в разработке с 2012 года. Игру ждут потому, что она предлагает какой-то невероятный уровень проработки мира, космические бои на кораблях и шутер от первого лица. И все это — в одной игре. Вопрос только в том, когда она будет закончена: на текущий момент выпущена версия 3.3, которая «содержит» лишь часть игры. Да, и кстати, деньги на Star Citizen собирали через краудфандинг — сумма получилась внушительная, почти 200 миллионов долларов!

4. Cyberpunk 2077

Новая игра от CD Projekt RED, авторов ролевой игры про похождения Геральта из Ривии в The Witcher 3. Третья часть оказалась настолько прорывной для жанра, что смогла отнять у The Elder Scrolls V: Skyrim звание самой большой и проработанной RPG в открытом мире. Cyberpunk 2077 все это время разрабатывался параллельно с серией «Ведьмак», а первый анонс случился ещё в 2012 году. На E3 2019 игрокам показали первый ролик с геймплеем, который просто разорвал интернет: такой красивой, большой и проработанной игры у нас давно не было. Тем более в жанре «киберпанк». Так ждем уже в этом году.

3. The Elder Scrolls VI

Предыдущая часть, Skyrim, вышла почти десять лет назад, и это странно — обычно цикл релизов в серии составлял несколько лет. За это время Bethesda уже успела выпустить Fallout 4 и несколько переизданий Skyrim, но все фанаты знали: где-то в недрах студии идет разработка продолжения «Древних свитков». Этим летом на выставке E3 анонс случился. И в нем не показали вообще ничего! В ролике камера медленно пролетает над горной местностью и финале появляется название: «The Elder Scrolls VI». Когда выйдет продолжение одной самых известных серий ролевых игры — неизвестно. Но мы теперь хотя бы уверены — оно точно будет.

2. Beyond Good & Evil 2

Первый Beyond Good & Evil от Ubisoft вышел в 2003 году, и его сразу полюбили геймеры и критики: за сюжет, за прекрасный выдуманный мир и за обаятельную главную героиню — фотожурналистику Джейд. К сожалению, игра не собрала много денег, и продолжение не последовало. Первые новости появились лишь в 2008 году, но показанный тизер содержал мало информации. Окончательно Beyond Good & Evil 2 воскрес лишь в 2017 году и оказался не сиквелом, а приквелом к оригинальной истории. Последние ролики выглядят очень впечатляюще, а ещё — это первый большой проект от Ubisoft за последнее время, который не про Assassin’s Creed, Far Cry или Tom Clancy's. Ставки и надежды высоки как никогда.

1. Warcraft IV

От Blizzard ждали в этом году большого анонса, но вместо этого нам показали мобильную Diablo и ремейк Warcraft III. Вообще, понятно, почему четвертая часть стратегии появится ещё нескоро — Blizzard выпустила последнюю игру серии в 2003 году, когда RTS ещё были на пике популярности, а сейчас жанр находится в простое. Учитывая, что совладелец компании — Activision давит на разработчиков и заставляет делать игры хотя бы раз год, у нас есть шанс получить Warcraft IV уже совсем скоро. Правда, вряд ли игра окажется качественной и проработанной. Но мы верим, что все будет хорошо!

А какие игры ждете вы? Рассказывайте в комментариях!

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
Топ 5 игр, которые ждут во всем мире

Комментарии к статье

Я из списка жду только TES 6. Еще в список бы добавил DL2
ноунейм
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары