Лучшие приложения 2017 — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Лучшие приложения 2017 года. Выбор редакции

8 января 2018 года

Лучшие приложения 2017 года. Выбор редакции

Наш гуру обзоров мобильных приложений Павел Овчинников рассказывает о мастхэвах 2017 года: суперпопулярная селфи-камера, главный помощник для всех инстаграм-блогеров, соцсеть, которая поможет выучить иностранный, крутая карточная игра, но не Hearthstone, и ещё четыре.

Meitu

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Помните, интернет завалило анимешными селфи? Это все из-за Meitu — селфи-камеры со встроенным редактором изображения. Хотите превратить себя в героиню Сейлор Мун? Наведите на себя фронталку и жмите кнопку: Meitu добавит румянца, уберет морщинки и прыщики, увеличит глаза, уменьшит рот… Самое невероятное в том, что результат не уродливый, а очень даже, как это говорят, няшный.

К фотке можно добавить эффектов, рюшечек, рамочек, поцелуйчиков, потом все это выложить в любую социалку и поймать сердечки от всех фанатов аниме.

Focalmark

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 9+

Focalmark — очень простое и полезное приложение для Instagram-блогеров. Если вы реально заморочены насчет лайков и подписчиков, то Focalmark поможет вам правильно светиться в эфире. Просто укажите приложению, что вы загружаете, а оно создаст для вас набор максимально подходящих хэштегов. Их даже не надо добавлять в пост к картинке: скопируйте и вставьте в качестве комментария. Это позволит Instagram лучше индексировать ваши посты и приводить в ваш профиль больше посетителей.

Но все хештеги на английском языке, уж простите.

Tandem

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Языки лучше учить в парах, говорят разработчики Tandem. Это приложение помогает вам найти напарника среди носителей иностранных языков. Выглядит это как простая социалка: ищете собеседников по интересам, добавляете в друзья и начинаете свой «London is capital of Great Britain». Среди обычных пользователей Tandem есть и сертифицированные тьюторы. Общение с ними платное, но куда более полезное для изучения языка.

И, кстати, не пытайтесь в Tandem найти богатенького жениха. Тут за это сразу банят.

The Elder Scrolls: Legends

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 9+

The Elder Scrolls: Legends — не только отличная карточная игра, но и реальный конкурент непоколебимых Hearthstone and Magic:The Gathering. За привычной фэнтезийной обложкой скрывается оригинальная тактическая механика: игра делит поле боя на линии, определяющие движения атаки и позиции обороны. Успех в битве зависит от того, как вы прикроете подходы к себе и используете уязвимость врага.

Главный минус Legends — она все-таки сложнее, чем другие популярные карточные игры. Но вам очень понравится эта игра, если вас все ещё не воротит от орков и эльфов и хочется новых тактических решений.

Кратко...

Иконка HOOKED
HOOKED — прикольные чат-истории

Иконка MARVEL: Color Your Own
MARVEL: Color Your Own — перекрасьте комиксы про Мстителей по-своему

Иконка WOORLD
WOORLD — отличная игра с дополненной реальностью

VK Live
VK Live — живые трансляции в ваш профиль «ВКонтакте»


↑ Сейчас
Лучшие приложения 2017 года. Выбор редакции
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары