Фитнес-приложения — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Pact, Strava и еще 6 интересных фитнес-приложений

22 января 2018 года

Pact, Strava и еще 6 интересных фитнес-приложений

Fit Radio

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 12+

Fit Radio — это специальный плеер для занятий спортом. Только это не просто музыка в плей-листах: это интеллектуальный подбор треков под конкретные виды спорта. Включаете Fit Radio, указываете вид нагрузки и надеваете наушники, приложение начинает играть треки — новинки и проверенные хиты.

В каждой композиции свое число тактов в минуту (BPM). Fit Radio формирует списки воспроизведения треков с одинаковым BPM: для бега это бодрые 180 ударов, для йоги — менее 100. Хотите бежать медленнее? Fit Radio гибко сменит плейлист на что-то поспокойнее. Вы, главное, сами с ритма не сбивайтесь.

Strava

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

В спорте важен соревновательный момент, его и обеспечивает Strava. Главная фишка этого фитнес-трекера — он подначивает соперничать с другими пользователями. Приложение постоянно тречит ваши тренировки, сравнивает с другими и подкидывает челленджи: тут почти непрерывно происходят маленькие турниры за рекорды, время, расстояния и калории. А можно просто смотреть, какое у тебя место в общем рейтинге пользователей и заедать досаду тортиком.

В остальном трекер обычный. Ещё можно фотки с тренировок снимать в процессе. Но это могут почти все.

Pact

Android
Цена: Зависит от вас
Рейтинг: 4+

Pact приведет в чувство тех, кто любит приговаривать: «С понедельника начну!». Работает до безобразия эффективно и просто: сначала надо завести денежный счет в Pact, установить гео-точку спортзала и утвердить график занятий. С этого момента приложение начинает следить за вашим упорством: если в нужное время вы не окажетесь в нужной точке и не проведете там необходимый час, Pact оштрафует вас на несколько баксов! Если уж вам свое здоровье не жаль, так пожалейте хоть деньги.

Самое крутое в следующем: если вы исправно ходите в спортзал в течение контрольного срока — вы получите премию. За счет тех, кто заленился, конечно. Есть существенный минус: приложение работает с PayPal, а в России с этой системой все очень сложно.

Charity Miles

iOS, Android
Цена: бесплатно
Рейтинг: 4+

Приложение Charity Miles удивляет своей концепцией: это фитнес-трекер на благотворительной платформе. У приложения несколько крупных спонсоров — спортивных брендов, которые готовы перечислять деньги в благотворительный фонд за каждый ваш километр пробежки. Фактически получается так: вы бежите, а денежки уходят на поддержку паралимпийцев, детские спортивные школы и многое другое хорошее.

Опять же стоит учитывать нюанс: благотворительность сосредоточена за пределами России, и если вы хотите, чтобы ваши земляки получали поддержку, то одним бегом тут не обойдетесь.

Кратко...

Иконка RockMyRun
RockMyRun — меняет музыку в зависимости от скорости бега.

Иконка Jefit Workout
Jefit Workout— удобный воркаут-трекер для тех, кто любит подтягивания на улице.

Иконка Sworkit
Sworkit — очень наглядный инструктор по физическим упражнениям.

Иконка Вырежи снежинку
Lose it! — миленький помощник по сбросу калорий .


↑ Сейчас
Pact, Strava и еще 6 интересных фитнес-приложений
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары