В прокат выходят «Сверхлюди» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В кинотеатрах стартуют показы сериала от Marvel «Сверхлюди»

31 августа 2017 года

В кинотеатрах стартуют показы сериала от Marvel «Сверхлюди»

Жанр: фантастика, 3D/IMAX, 18+
Режиссер Роэль Рейн и др.
В ролях: Соня Балморс, Изабель Корниш, Эме Иквуакор, Иван Реон, Маунт, Серинда Суон

Обратная сторона Луны, город Аттилан. Здесь живут Сверхлюди — раса гуманоидов со сверхспособностями, тронутая мутагенным туманом Терригеном. В комиксах они переводились как «Нелюди», но с выходом на IMAX-экраны этот термин показался негуманным. Сверхлюдям очень хочется домой, на Землю, откуда они свалили по причинам ложной скромности. Правит ими Черный Гром (Маунт) со своей супругой Медузой (Суон), против которых поднимает что-то типа восстания брат короля Максимус Безумный (Реон), пассионарий с прической «под горшок». В результате Сверхлюди мигрируют на Гавайи, где будут спасать неблагодарное человечество, но это вы вряд ли увидите в пилотной серии.

Да-да, именно в серии. «Марвел» (вместе с каналом ABC) до того охренел от собственной значимости, что запускает свои сериалы по всему миру в кинозалах IMAX. Серии для больших экранов будет выпущено всего две (по крайней мере, планы таковы, а там будет видно), затем же сериал переселится в традиционный формат телевизора. Пока сложно говорить об успехе или провале «Сверхлюдей», но это да, дерзко. Денег, судя по трейлерам и пиар-компании, вложено в проект немало, и спецэффекты будут ощутимо хорошими. «Марвел», к гадалке не ходи, интегрирует сериал в свою киновселенную и возьмет пару-тройку актеров для своих широкоэкранных историй (если следовать логике комиксов, одна из нелюдей Кристалл замужем за Ртутью). В общем, теперь уже точно ясно, что мы живем в 21 веке.


↑ Сейчас
В кинотеатрах стартуют показы сериала от Marvel «Сверхлюди»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары