Челябинск
1 оценка
АдресЧелябинская обл., пос. Саргазы, пер. Лесной, 1
Телефон
+7 (351) 750-7…показать номер телефона
График работыСегодня круглосуточно
Пнкруглосуточно
Вткруглосуточно
Сркруглосуточно
Чткруглосуточно
Пткруглосуточно
Сбкруглосуточно
Вскруглосуточно
Можно брать детей
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Парковка:На улице

Добро пожаловать в Гордеевские бани!

Наши бани имеют уникальную систему пара в парилках, с чистейшей артезианской водой. Есть купели и ведра для обливания. Всегда имеются в наличии дубовые, березовые, пихтовые и эвкалиптовые веники. Все бани всегда проходят санитарную обработку после каждого гостя. Полотенца, тапочки, простыни дополнительно оплачивать не надо. В домике вы отдыхаете одни, поэтому вам никто не сможет помешать насладиться нашими банями.

Ароматические масла, русская баня, эксклюзивные каменные печи, зоны для шашлыков. В каждой бане есть телевизор и DVD-проигрыватель, хорошая коллекция дисков, караоке. Бани на 8-15 человек. От 1800 руб. за час. В будни - скидка 20%.

Вы можете не беспокоиться о сохранности своего автомобиля, на территории находятся две охраняемые стоянки. В наших банях вы можете провести дни рождения, свадьбы, корпоративные вечеринки или просто отдохнуть в любое время от городской суеты. Отзывчивый и радушный персонал, сделает ваш отдых незабываемым.

Развернуть



Отзывы о компании «Гордеевские бани» (всего 1 отзыв)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Александр назад поставил

Давно увлекаюсь русской парной, парением. Был практически во всех комплексах, которые у нас существуют. У вас все сделано на совесть, а значит, на века. Приятно ощутить себя в атмосфере колорита и уюта, в уединении от городской суеты. Очень поразила чистота и порядок. Мы будем рады приехать к вам, всегда! Будь-то с семьей или с друзьями. Тут классно! Ну, а хозяину - огромное спасибо! За столь прекрасное, за Чудо- Наслаждение! Всем рекомендую побывать здесь. С наилучшими пожеланиями.

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле